VitalyK 7 октября 2014, 15:36
Пошёл сегодня на обед поохотиться за баксами. Наперёд скажу — удалось купить в 3-х банках, в одном правда только 50, но не суть. В дельте не купил
В общем прохожу мима отделения дельты на Героев УПА во Львове, дай думаю зайду, посмотрю чё там у них.
Зашёл, работает 2 кассы, одна свободная (что удивительно). Подхожу, спрашиваю — можно 200 баксов купить — Вообще мы продаём, но наличность закончилась, можете разве что на карту положить. — Ок, говорю, нате карту, продавайте — Ой, а у нас уже лимит за день вышел. не можем продать. — Гм, а гривну снять можете, тысяч 10? — Могу только 2.5 тыс.
Посмотрел я на неё, и не стал ничего снимать. нах мне 2.5 тыс, я их в и банкомате атмосферы сниму когда понадобятся. Смысл кассы для меня в том и полягает. чтоб можно было снять много и сразу.
Короче вывод делаю такой — с баксом проблемы те же (не верю что баксы были и распродали. разве что сами себе). С гривней — стало лучше, всё-таки 2.5 тыс не 500 грн и не 1000, но до идеала далеко.

P.S. Но безнал у меня пока ходит. что не может не радовать
7 октября 2014, 16:32
Уважаемый VitalyK,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для стабилизации возникшей ситуации. Специалисты прикладывают все усилия как для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка, так и бесперебойной работы банкоматов.
dina 7 октября 2014, 14:50
Все, я на время сдалась. Может и вообще сдалась. Депозит закончился 26.08, выдана лишь малая часть. В банке сумасшедшие очереди разъяренных вкладчиков. В последний раз меня там оттолкнули от кассы (вкладчики, не сотрудники), когда подошла моя очередь. В тот день меня поздравляли с Днем учителя (я учитель), поздравлял лично губернатор Запорожской области за хорошую работу — в прошлом году я попала в число лучших. Я была с цветами и на шпильках, не удержалась, упала, у меня началась истерика. Сейчас на больничном, сижу дома с температурой 40 — на нервной почве заболела. Чтобы отдать деньги, положенные в Дельту пришлось перезанять. Отдавать нечем, бороться уже нет сил, вообще не могу встать с кровати. На работу не хожу, ребенок у бабушки. Остается одно — наложить на себя руки. Отдать долг в 5 тыс долларов с зарплаты учителя (да я уже и не учитель, а истеричка, сидящая дома на больничном) нереально, все равно убьют те, у кого заняла. Умоляю всех: не имейте дел с этим банком!!!
7 октября 2014, 15:39
Уважаемая dina,
если Вы заинтересованы в решении Вашего вопроса, повторно просим предоставить Ваш данные на электронный адрес: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
konstantinodesa 7 октября 2014, 14:38
25 сентября в отделении Дельта Банка по адресу Украина, Одесса, Пушкинская 61 я написал заявление 2427893 и 2428255 на отправку SWIFT перевода долларов c моего текущего счета в Дельта Банке(Украина). В этот же день я оплатил комиссию перевода.

Прошло уже 13 дней, но деньги пропали и так и не дошли до получателя.

Дельта Банк отказывается осуществить перевод и сообщает что «перевод в работе».

Требую от Дельта Банка перестать незаконно владеть моими деньгами и отправить мой перевод.

На каком основании Дельта Банк присвоили себе мои деньги?

Дельта банк — вор и мошенник!

Очередную партию отзывов про то как вы в наглую воруете деньги клиентов разместил по следующим адресам —

map.cn.ua/panoramas/37776/#comments
bp.ubr.ua/profile/lagun-nikolai-ivanovich
espreso.tv/news/2014/10/04/stratehiya_delta_banku_dozvolyaye_yomu_rozvyvatysya__poky_inshi_quotlopayutsyaquot____zmi
news.kompass.ua/news/deltabank_objavljaet_ob_akcii_rozrakhovujsja_oshhadnoju_kartkoju/2014-10-03-36579
delo.ua/finance/bank-laguna-uvelichit-ustavnyj-kapital-na-tret-279559/
dsnews.ua/economics/strategiya-delta-banka-pozvolyaet-emu-razvivatsya-poka-04102014120000
gazeta.ua/articles/money-newspaper/_kontaktcentr-delta-banku-vidznachiv-chetvertu-richnicyu/581823#comment_3261757
capital.ua/ru/news/31095-delta-bank-naznachil-pervym-zampredom-soveta-direktorov-berezovskogo#comment-4560
crediti.com.ua/questions/question/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD#sabai-entity-content-112
0629.com.ua/catalog/full/16520/comments
banki .ua/bank_comments/ru_deljta-bank/p_1
bankstore.com.ua/banks/122572/comments/#josc18569
otzyvua.net/delta-bank.html
bankinfo.com.ua/responses/bank-14513/
creditdeposit.com.ua/banks/Deljtabank/comments
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/45306/

Обещаю вам — я буду ежедневно писать два десятка отзывов про то как вы воруете деньги и смеетесь в лицо клиентам.

На следующей неделе появятся публикации в газетах.
7 октября 2014, 15:28
Уважаемый konstantinodesa,
мы делаем все возможное, чтобы Ваш перевод был отправлен как можно скорее. Сожалеем о доставленных неудобствах.
lEONARDOS 7 октября 2014, 13:47
Если не выдают депозиты значит нету денег если нету денег долгое время значит их негде взять если их негде взять значит банк БАНКРОТ…
Письма я писал ответа нет, еще писать ответа еще не будет, мои слова не соответствуют действительности — скажите сколько копеек дельта банк выплатил за последний месяц, правильный ответ НОЛЬ, т.к. в дельта банке нету денег чтоб выплачивать депозиты это БАНК МОШЕННИКОВ
7 октября 2014, 13:49
Уважаемый lEONARDOS,
как уже сообщалось, если Вы желаете, чтобы мы подключились к решению Вашего вопроса — отправьте Ваши данные, с сылкой на данное сообщение, на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
sova2305 7 октября 2014, 13:29
Дельта не выдает депозит который заклнчился в августе.
7 октября 2014, 13:30
Уважаемый sova2305,
как сообщалось ранее, специалисты Банка принимают необходимые меры для обеспечения потребностей максимального количества Клиентов и в частности занимаются решением личного Вашего вопроса. Мы искренне сожалеем о наличии причин, которые побуждают Вас обращаться к нам с данной ситуацией. Уверяем Вас, вопрос будет урегулирован в максимально короткие сроки.
lEONARDOS 7 октября 2014, 13:27
Все сотрудники делают глаза в пол при словосочетании «депозит вернуть» убегают в комнату для курения и закрываються там руководитель Отделения на Миронова 5 Днепропетровск сидит в закрытой из вне подсобке чтоб клиенты не смогли его найти а экономисты говорят что у руководителя селектор.
Печатей в отделении нет, так сказали при просьбе поставить печать на письмо-требование о возврате депозита…
Дмитрий Бирюков 7 октября 2014, 12:03
Ваши шаблонные ответы не перестают удивлять! Ваши «попытки» уверить вкладчиков о «скорейшем» решении проблем уже надоели! Месяц не возвращают деньги, никто не звонит и не кается в бездействии банка. Как же вы будете возвращать доверие людей? Вопрос остался без ответа: ФИО сотрудника, который «решает» вопрос по выплате депозита, который закончился?
7 октября 2014, 12:14
Уважаемый Дмитрий Бирюков,
как сообщалось ранее, руководством Банка были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса.
Вы будете проинформированы по факту решения вопроса.
Дмитрий Бирюков 7 октября 2014, 11:49
Как долго будет решаться вопрос по выплате долларового депозита, который закончился 04.09.2014 г? Кто именно (ФИО) сотрудника «решающего» данные обращения вкладчиков?
7 октября 2014, 11:53
Уважаемый Дмитрий Бирюков,
руководством Банка были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса. Ситуация в ближайшее время стабилизируется и мы надеемся, что Вы лично сможете оценить изменения в лучшую сторону.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
dionix 7 октября 2014, 11:14
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/43888/

и все остальные топики, я три раза отправлял на вашу почту письмо когда и что я отправлял, после того как не было ответа, я писал еще один топ, ответ был таким же, в связи с тем что банк не выплачивает мой депозит уже полгода будет организована акция, которая будет осветлена в прессе.

за месяц я не получил никакого ответа от банка, в отделении же мне уже не хамят, а просто говорят банк стабильный и хороший, денег нет, когда будут отдадим, когда будут неизвестно.

кто обманут банком пишите на почту dionix86@mail.ru

для банка, с этого же адреса я отправлял вам письма в количестве 5 штук, ответ я получил только на первое формата спасибо за рассмотрение, ждите дальше. БОЛЬШЕ ЖДАТЬ Я НЕ БУДУ
7 октября 2014, 11:22
Уважаемый dionix,
для того, чтобы мы смогли подключиться к решению Вашего вопроса просим сообщить, дату, время и электронный адрес, с которого Вы подавали запрос на наш электронный адрес.
Или же просьба повторно отправить Ваши данные, с сылкой на данное сообщение.
man474 7 октября 2014, 10:26
Вы собираетесь сегодня гасить по договору 10006003650335 свой долг в размере 967$? Если да, то на какую сумму, или вы готовы полностью рассчитаться по долгам?
7 октября 2014, 11:16
Уважаемый man474,
как уже сообщалось ранее, руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
В ближайшее время Ваш вопрос будет полностью урегулирован.
yarg 7 октября 2014, 10:19
А уточните пожалуйста.
Начальница отделения утверждает что распоряжение о установлении лимита на выдачу средств со счетов в кассах в размере 2500 гривен в день поступило от руководства банка и за нарушение ее уволят.
При этом руководство Дельты утверждает что такого распоряжения не давало и такие действия — самодеятельность руководства отделения № 27.

Кто же прав?
7 октября 2014, 10:35
Уважаемый yarg,
как сообщалось, выплаты средств в кассе Банка ограничены Постановлением НБУ №540 — 150 000 грн. в сутки. Наличие необходимой суммы в кассе рекомендуем заранее уточнять звонком в отделение Банка. Сотрудники Банка работают над обеспечением наличными денежными средствами всех отделений и банкоматов, с целью удовлетворения потребностей максимального количества Клиентов.
MNJ 7 октября 2014, 1:31
Какие именно детали и куда нужно сообщить?

В Дельта Банке у меня открыт счет ФОП. 30 сентября 2014 С данного счета мной проведен документ в национальной валюте, перевод чистого дохода предпринимателя в нац. валюте на карт-счет в другом украинском банке через систему клиент-банк iFOBS. На данный момент, 7.10.2014, состояние документа — В банке|Отложен. Итого, полных 4 банковских дня документ не обработан. Согласно договору, перевод должен быть осуществлен в течение 3х банковских дней.

1) Что означает данный статус? Кем и на каком основании «отложен» платёж?
2) В течение какого времени данный платёж будет осуществлён?

При звонке в контакт-центр оператор внятного ответа на данные вопросы дать не может — «неизвестно».
Письмо на consultant и info отправлено.
7 октября 2014, 1:44
Уважаемый MNJ,
для того, чтобы у нас была возможность проверить информацию по Вашему запросу мы просим сообщить Ваши данные/ детали перевода (счет/ сумма) на электронный адрес Банка.
MNJ 7 октября 2014, 1:21

1) Что означает данный статус? Кем и на каком основании «отложен» платёж?
2) В течение какого времени данный платёж будет осуществлён?

Письмо на consultant и info отправлено.

3) Пожалуйста, опишите пошагово, с указанием необходимых документов и тарифов, процедуру закрытия счета ФОП в Дельта Банке.
7 октября 2014, 1:24
Уважаемый MNJ,
для проверки информации просим сообщить детали платежа.
Заранее спасибо.
arsennovorosia 7 октября 2014, 0:03
У меня на депозите более 10.000 долларов. Есть шанс получить их и если да то каким образом? Какие действия нужно предпринимать?
7 октября 2014, 0:34
Уважаемый arsennovorosia,
для снятия средств с Вашего счета рекомендуем обратиться в удобное отделение Дельта Банка, предварительно уточнив наличие необходимой для Вас суммы звонком.
Костя Стром 6 октября 2014, 23:47
Я є клієнтом Дельтабанку з часу початку його розквіту — з початку 2010 року. Привів у банк майже усіх своїх знайомих і співробітників. Відкрив поточні рахунки для зберігання крихт власних валютних заощаджень, моя дитина зараз виїхала за кордон, потрібні кошти для оплати проживання, навчання і т.д, а я не можу уже три місяці забрати кошти із поточного рахунку (НЕ ДЕПОЗИТУ!). Це просто беззаконня і нахабний грабунок. Моя дитина уже немає коштів для оплати харчування, проживання, а ці упирі не віддають мої кошти із поточного рахунку!
Зберу певно претензії у всі відділення і з копіями буду звертатись в НБУ, Генпрокуратуру, суд і кримінальні органи!!! Іншого виходу НЕМАЄ… Причому у відділеннях валюта є, хоч і небагато, проте вони за вказівкою, напеввне, керівників відділення чи банку видають якимось потрібним людям, навіть продають її за поточним курсом, а постійним клієнтам просто НЕ ВИДАЮТЬ — нема підкріплення. Така відповідь у 90% відділень цього тонучого банку. Я по декілька років не знімав кошти із поточних рахунків, а зараз потрібно — і не видають.
І таке відношення до постійних та давніх клієнтів. Це просто нахабство, яке неможливе у нормальних фінустановах…
7 октября 2014, 0:33
Шановний OlegKo,
насамперед прийміть наші щирі вибачення за незручності, викликані ситуацією, з якою Ви зіткнулися. Для оперативного врегульвання Вашого питання просимо направити Ваші дані, з посиланням на це повідомлення, на електронну адресу: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
ViktorLutso 6 октября 2014, 22:40
Уже и на эспрессо тв вышла статья про Дельта Банк о том что покупки Лагуны помогут Дельте держатся на плаву… интересно мнение клиентов… только настоящих, а не с душераздирающими выдумаными трагичными судьбами
konstantinodesa 6 октября 2014, 22:31

Прошло уже 12 дней, но деньги пропали и так и не дошли до получателя.

Дельта Банк отказывается осуществить перевод и сообщает что «перевод в работе».

6 октября 2014, 22:34
Уважаемый konstantinodesa,
Банком предпринимаются все необходимые меры, чтобы Ваш перевод был отправлен в минимальные сроки.
Минфин
Ответ администратора
7 октября 2014, 9:40
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (квитанции, заявлений по SWIFT переводу), подтверждающие, что пользователь является клиентом данного Банка.
bosha62 6 октября 2014, 22:30
Гроші потрібні вже!
Поточний рахунок 26205701478189.
6 октября 2014, 22:33
Шановний bosha62,
уточнити наявність необхідної для Вас суми рекомендуємо безпосередньо дзвінком до відділення Банку.
Kofejnaja 6 октября 2014, 22:26
У меня проблемы с переводом денег на счет только один раз были… Когда мои реквизиты указали не правильно… и деньги банк выпустил, а Дельта соответсвенно не принял, потому что ошибка в данных… И зависло. Пришлось писать заявление, что это действительно я и прошу зачислить мне деньги, только вместо аткой-то цифры такая. Пришлось подождать пару дней, но все решили… У меня больше вопрос к тому банку, не стану называть по этическим причинам… зачем выпускать операцию с ошибкой… хотя я всех тонкостей не знаю, может они не могли проверить… уже как произошло
6 октября 2014, 22:31
Уважаемый Kofejnaja,
благодарим за Ваш отзыв касательно работы Банка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
katapulta 6 октября 2014, 21:54
мне в подписке пришла новость что на с зарплатными, степендиальными и тд карточками можна осуществлять операции, которые не относятся к целевым. Можно обьяснить, что это значит… очень поумному написана статья, недоступно для понимания простому пользователю
6 октября 2014, 21:58
Уважаемый katapulta,
с 22 августа 2014 г. Национальный Банк Украины ограничил использование карточных счетов, открытых для зачисления зарплат, стипендий, пенсий и других социальных выплат, исключительно для обозначенных целевых выплат. Благодаря тому, что Дельта Банк использует только инновационные технологии при разработке своих Продуктов, Клиенты имеют возможность использовать свои счета для зачисления и хранения других средств, зачисленных на их счет. Размещением новости на сайте мы уведомляем своих Клиентов о том, что Зарплатные, Пенсионные и Социальные карты Дельта Банка позволяют их держателям осуществлять операции по счету, используя не только средства, зачисленные в виде заработной платы, пенсии, социальных выплат, но и другие средства, зачисленные на счет.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝