Проблема с выплатой процентов по долларовому депозиту

Владимир Бабчук 17 сентября 2014, 11:28
Уже вторую неделю пытаюсь снять проценты по депозиту в долларах, сумма 100$. отделение в г. Киеве на пр. Палладина 18/30. В кассе постоянно нет валюты, заказать на следующий день — невозможно. Одну неделю ходил в отделение, вторую неделю звоню-результат один- деньги получить нельзя- в кассе нет подкрепления валюты, звоните завтра, а лучше вообще не звоните, мы очень заняты. Это не банк, а шарашкина контора какая-то. Прошу Дельта банк выполнить свои обязательства по договору 00005006617025 от 04,04,2014 г. и выплатить мне проценты.
17 сентября 2014, 15:00
Уважаемый Владимир Бабчук,
мы передали Ваше обращение сотрудникам профильного подразделения. О результатах сообщим.

17 сентября 2014, 15:51
А кому вы будете сообщать? Первый раз на сайте я написал жалобу неделю назад, вы отделались отпиской типа будем решать проблему, вот неделька прошла- ни ответа ни привета. Вы лучше деньги отдайте, а сообщать я буду в прокуратуру по поводу присвоенных вами моих денег.
17 сентября 2014, 15:53
Просто гиви-передасты какие-то.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Проблема с выплатой процентов по долларовому депозиту