банк не соблюдает лимиты на снятие денег в банкомате

DimaOd 16 сентября 2014, 20:08
вместо 5000 грн. с карты в нескольких банкоматах удалось наскребти 2000 грн.… это не хорошо… дайте официальное опровержение слухам о предбанкртоном состоянии банка! отсутствие такой официальной информации создает панику и дает в дальниейшем повод для обвинения должностных лиц банка…
16 сентября 2014, 20:13
Уважаемый DimaOd,
просим не распространять слухи о банкротстве Банка, они не имеют никаких оснований. Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн. Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, Банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал.

DimaOd
DimaOd
16 сентября 2014, 20:24
Такие слухи распространять как раз не намерен… меня они самого напрягают… но своим поведением банк заставляет задуматься даже таких спокойных клиентов как я… в вашем банке размещено свыше 100 тыс дол сша моих средств… и так получается, что когда нужна хотя бы 1 тыс дол, то тебя посылают… плюс с гривной беда… в кассе банка выдают 1000 грн… банкомат сегодня выдал токль 2000… это что за суммы такие!?.. т.е. в условиях когда у меня есть деньги на текущих счетах, в условиях когда у меня есть обязательства перед контрагентами, я не могу их выполнить, поскольку банк тупо нарушает свою часть обязательств… такое поведение банка заставляет задуматься о выводе денег и отказа от его услуг… все бы нечего, если бы такому поведению было дано внятное объяснение… почему банк не реагирует на всю эту «грязь», которая кружит в интернете!? сделайте пресс-конференцию на которой опровергните все эти слухи… пассивность банка губительна…
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
16 сентября 2014, 21:31
Пока не введена временная администрация подавайте на дельту в суд и в помощью исполнительной службы пытайтесь забрать свои деньги. Другого пути, что бы вернуть свои деньги, наверно нет.
dina
dina
16 сентября 2014, 22:09
Динамично развивается, говорите, банк Дельта? Тогда на грабьте простой народ, отдайте наши депозиты, давно закончившиеся!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / банк не соблюдает лимиты на снятие денег в банкомате