tata10 3 декабря 2014, 10:58
Сегодня была в 2-х отделениях г.Харькова, хотела получить проценты. Так вот, денег в кассе нет, банкоматы работают только на прием. Ждать когда кто-нибудь заплатит кредит или коммунальные платежи, чтобы получить 200 грн. у меня нет времени, т.к. отпроситься с работы тяжело. Возмущения нет предела. Через месяц заканчивается срок депозита. Как получать деньги. Я в ужасе!!!
4 декабря 2014, 11:42
Уважаемая tata10,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
00Ekaterina 3 декабря 2014, 10:13
Т, к долларов не светит в ближайшем будущем, хоть бы вытянуть гривны, хочу попробовать межбанк. Но начальник отделения мне сказал, что буду ждать 3-4 месяца, пока продадутся $. Правда ли это?
4 декабря 2014, 11:41
Уважаемая 00Ekaterina,
на сегодняшний день есть возможность продажи долларов США по распоряжению Клиента на Межбанковском валютном рынке Украины (МВРУ). Для этого необходимо обратиться в отделение Банка и подать соответствующее заявление. При этом если указать желаемый курс, то заявление на продажу может обрабатываться в течение 30 дней до появления указанного курса на МВРУ.
Feminazi 3 декабря 2014, 9:42
Мне так же не возвращают %% по депозиту!!! Дельта, когда уже будет выплата???
4 декабря 2014, 11:39
Уважаемый Feminazi,
ZZTop 3 декабря 2014, 9:17
Вчера и сегодня столкнулся вот с такой проблемой, в дельта платежах «Пополнить карту любого банка» оказывается можно пополнить только карту дельты. Писал в сапорт, толку ноль.
3 декабря 2014, 23:13
Уважаемый ZZTop,
подтверждаем возможность пополнения карту любого банка Украины.

3GS

3GS 3 декабря 2014, 9:04
Поскольку Уважаемый Банк, после того, как украл все мои деньги, более не желает иметь со мной ни каких контактов(на запросы не отвечает, письменное движение по счёту не предоставляет)может быть мне, как бывшему крымчанину, предоставившему Вам справку вынужденного переселенца, сообщите, пожалуйста, какие ещё юридические коллизии и издевательства Вами уготованы дальше…
Леонид Клименко 3 декабря 2014, 7:37
Минфин ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ДЕПОЗИТОВ
Вы оставили отзыв на «Минфине» на странице Дельта Банка.
Редакция нашего портала подготовила информационный срез по вашему банку: экспертные мнения, отзывы, рейтинги, новости и акции. Надеемся, что он будет вам полезен.
Мы собираем самую актуальную информацию о вашем банке, чтобы вы могли вовремя принимать правильные решения.
Информационный срез мы отправляем нашим подписчикам ежемесячно.
Вы всегда можете отписаться от нашей рассылки, нажав на соответствующую кнопку внизу страницы или сюда.

Что происходит в Дельта Банке?
КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА «МИНФИНА»:
Дельта банк входит в группу крупнейших банков Украины.
В настоящее время банк испытывает серьезные трудности по возврату депозитов физических и юридических лиц. Есть значительные задержки клиентских платежей и проблемы с обслуживанием карт. Это подтверждают многочисленные негативные отзывы клиентов банка на нашем сайте.

Банк и собственник делают все возможное для исправления ситуации, но их усилий пока не достаточно. Собственник, Николай Лагун, заявил о планах дальнейшей капитализации банка в ближайшее время для выравнивания ситуации.

Вариантов решения проблемы собственно три: либо собственник довносит необходимые средства в капитал сам или с партнерами, либо государство войдет в банк как один из главных акционеров, или же полностью национализирует банк.

Учитывая масштабы банка, вероятность ликвидации банка мы считаем незначительной, но введения временной администрации исключить не можем.

Поэтому советуем обратиться к грамотным юристам для получения соответсвующей консультации в вашем индивидуальном случае.
valera051952 3 декабря 2014, 6:35
Всем добрый день. Являюсь клиентом Дельта банка.Три раза брал в рассрочку у них бытовые товары, две рассрочки выплатил справки правильного образца еле выбил.Второй год оплачиваю последнюю рассрочку в отделении Дельта банка на ул. Ланжероновской 17. 1 декабря столкнулся с такой проблемой кредитный центр где я платил без комиссии у них был закрыт якобы по техническим причинам, в самом отделении оплата принимается только с комиссией. Сотрудник банка сказала приходите после 17 часов или в субботу касса примет без комиссии.Вечером 1 декабря я пришел после 17, чтоб оплатить, кассир вызывающе мне отказала в приеме денег без комисси сказав, что комиссия берется и после 17. 2 декабря я обошел три отделения этого банка где мне подтвердили, что после 17 часов касса принимает деньги без комисси.Убедительная просьба наказать касира отделения Дельта банка на Ланжероновской 17 и ответить будет лт работать кредитный центр по этому адрессу. С уважением Ткаченко В.А.
3 декабря 2014, 7:44
Уважаемый valera051952,
предоставленная Вами информация принята во внимание и передана сотрудникам профильного подразделения для принятия необходимых мер.
Nazzar 3 декабря 2014, 2:14
2.12.2014 на кінець то пройшли усі платежі які я відсилав через mydelta на свій рахунок в іншому банку. А були у підвішеному стані з 9 жовтня, те саме в решти моїх знайомих.
3 декабря 2014, 3:50
Шановний Nazzar,
Банк докладає всіх зусиль, щоб відправка платежів здійснювалась якомога раніше.
tkovalyuk 3 декабря 2014, 0:20
4 ноября 2014 г. закончился срок депозита в долларах. Выдать деньги отказались в отделении №13.г. Киева ни в долларах, ни эквивалент в гривнах. Начальник отделения №13 г. Киева Наталия Сень обещала выдать проценты по депозиту в долларах при условии, что я оформлю новый договор «Лояльный» на один месяц. Заставила написать заявление о перечисление денег с одного счета на другой. Дала визитку и сказала звонить. На звонки Н. Сень не отвечает, телефон сбрасывает. В отделении №13 отгородилась охранником, который к ней никого не пропускает. С клиентом разговаривает через закрытую дверь. И это называется «уважительное отношение к клиенту»? Через 20 дней прислали письмо-отписку «перечисление денег выполнить не могут». Советуют деньги снимать с карты или получать в кассе. В кассе денег не дают, банкоматы работают только на прием. Ужасный банк!!! Обман на каждом шагу. Где только находит банк таких работников, которые не обладают ни компетенцией, ни порядочностью?! Месяц обзванивали. уговаривая оформить получение пенсии, обещая 18%. На самом деле при остатке больше 3000 грн дают только 13%. Это называется честный банк?! В анкете проблем с банком следует отметить все пункты графы «плохо», а доступны только 3 пункта из перечня в 14 вариантов. Никогда не связывайтесь с банком Дельта!!! Более отвратительного банка в Украине не найти: останетесь без сбережений, пенсии, получите испорченное настроение, проблемы со здоровьем (гипертония, сердечные приступы) и огромное разочарование.
3 декабря 2014, 3:49
Уважаемый tkovalyuk,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
YRM 3 декабря 2014, 0:00
Сегодня весь день пытался дозвониться по 0-800-500-600. Или автомат говорит, что все операторы заняты или пиликает музыка и ни кто не берет трубку. Хотелось бы узнать почему телефон Лайф мне удалось пополнить с Ощад к №1, а киевстар пишет ошибка
3 декабря 2014, 3:46
Уважаемый YRM,
информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Kuka Reku 2 декабря 2014, 23:57
Интересует вопрос: у кого-то реально получается снять $ без комиссии 10% или с меньшей комиссией за валюту? Или это здесь пишут специально обученные люди?
Mattilda 2 декабря 2014, 23:09
После окончания срока долларового депозита в сентябре надеялась получить доллары… После многочисленных заявлений в банк и попытки SWIFT перевода, было обращение в Нацбанк и Администрацию Президента Украины. Из Нацбанка пришел ответ(хотя это правильнее назвать «отпиской») на 2 листах, суть которого сводится к тому, что «Нацбанк не может повлиять на деятельность ПАТ» и единственный способ-это обращение в суд. Теперь могу с уверенностью сказать, что такие отписки Нацбанк адресует всем обратившимся к ним, т.к.сама лично видела 3 такие же отписки, написанные как под копирку, адресованные трем разным людям. Отсюда СОВЕТ: не тратьте время на обращения в Нацбанк, им там отлично известно о проблеме банка, никто там Вашей проблемой заниматься не будет!!!
И только после обращения в СМИ банк начинает выплачивать долларовый депозит в гривнах с выплатой максимальной суммы, разрешенной НБУ, в размере 15000грн в день. СОВЕТ: чем больше СМИ вам удастся привлечь и чем авторитетней они будут, тем быстрей банк начнет мало мальски реагировать на ваши обращения.
В итоге, конвертировала по грабительскому курсу, получала по 15000 грн в кассе и еще снимала в банкоматах с 4 карточек…
Кстати, на карточках сейчас по нулям, могу поделиться ими с «друзьями по несчастью», кто хочет ускорить процесс снятия наличных в банкоматах. Подробности в личном сообщении…
figaro 2 декабря 2014, 22:32
Сколько уже можна издеваться над людьми! сегодня после обеда пришел в отделение снять с ощадки нещасных 500грн. Так они и их не дали, так как нужно было заказывать заранее, не 500 а уже 300 грн! Слов нет, одни емоции!
2 декабря 2014, 23:25
Уважаемый figaro,
00Ekaterina 2 декабря 2014, 22:26
Сегодня попробовала снять 500 грн с долларовой Мастеркард в банкомате Альфа. Получился курс вместе с комиссией 13,5. Круто! Что здесь, что страховку платить в кассе-разницы не вижу! Но просто не хочется содержать очередную частную страховую компанию. Наверное так и буду снимать в банкомате. А кто знает, на долларовые Мастеркард тоже лимит 500 грн?
2 декабря 2014, 23:24
Уважаемая 00Ekaterina,
tata10 2 декабря 2014, 21:21
В декабре заканчивается срок действия карточки. Подскажите, пожалуйста, какую лучше карточку по депозиту получить — Визу или Мастер кард?
2 декабря 2014, 23:23
Уважаемый tata10,
при перевыпуске «Ощадной карты №1» вам будет оформлена карта МПС MasterCard.
Candys77 2 декабря 2014, 21:18
Добрый день,
Дельта Банк не отдает доллары с текущего счета. Навязывают разместить новый депозит, говорят надо ждать. Рассказывают, что купили большой кредитный портфель других банков и вот-вот доллары потекут к ним через должников. Никаких сроков не дают. Заявления Поповой писала — ответов нет:
№2558969 от «12» ноября 2014 г.
№2580110 от «18» ноября 2014 г.
№2603379 от «24» ноября 2014 г.
2 декабря 2014, 23:17
Уважаемая Candys77,
rom777 2 декабря 2014, 20:48
когда ваш полуобанкротившийся банк вернет 575$ по вкладу 10006003650335, срок по которому истек еще 11.09?
2 декабря 2014, 23:07
Уважаемый rom777,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
Ulyana222 2 декабря 2014, 20:13
Сьогодні забрала останні гроші з цього банку. Бажаю всім цього ж.
Eugene123456 2 декабря 2014, 19:39
Скажите пожалуйста, проходят ли сейчас переводы в другие банки через майдельта в пределах 2500 грн в сутки? Сколько это занимает времени? Это вопрос для посетителей сайта клиентов Дельта банка.
Дебилы из Дельты, не отвечайте пожалуйста.
Спасибо.
acko 2 декабря 2014, 18:15
Платёж от 24.11.2014 до сих пор (02.12.2014) не дошёл до адресата!!!
Сотрудники банка решают вопрос очень медленно, создаётся впечатление, что вообще никому нет дела до проблем клиентов! А это не компетентность сотрудников, а то и банка в целом.Жалею что выбрала данный банк буду искать другой!
2 декабря 2014, 23:04
Уважаемая acko,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝