umbro 9 декабря 2014, 19:47
Хотел сегодня досрочно закрыть депозит. Работник банка так он мне у тебя жет с собой кода(нафиг ему мой код если есть паспорт) и вообще хит!!!!-что за перевод моих денег с депозита на карточку КОМИССИЯ 1% Т.Е. если я сегодня положил 100 т. то завтра если захочу забрать смогу забрать 99(насчёт завтра конечно я погорячился!!!) и подоговору было при досрочном 13% а при полном сроке 26% А ВДРУГ СТАЛО 0.01% Я в офиге!!!
10 декабря 2014, 2:42
Уважаемый umbro,
сообщаем, что %%-ая ставка при расторжении депозитного договора регламентирована условиями Вашего договора. Детальную информацию рекомендуем уточнить в Контакт-Центре Банка.
tu911 9 декабря 2014, 19:40
Есть отзывы тех, кто уже закончил е… с Дельтабанком, поздравляю!!! И немного завидую)
Завис платеж в mydelta уже 4й день платеж проведен, а сумма не пришла. Скажите пож. кто сталкивался платеж не проводился пару дней, потом повелся. Деньги 3-е сутки не поступают, что делать. Кому то вернули так деньги после заявления в банк?
10 декабря 2014, 1:48
Уважаемый tu911,
позвольте отметить, что Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Вместе с тем, обращаем Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность отменить платежи, отправив «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDelta.
135euro 9 декабря 2014, 19:30
Сегодня и сайты дельты не работают, не могу в майдельте посмотреть ссв код для оплаты в интернете по своим 7 картам, вспомнил по 3м картам, остальные 4 сеголня остались безе перевода. Да и ответов банка не видно. Точно за неуплату интернет отключили)) Вопрос теперь как пополнить те виртуальные карты, чтоб с них выводить деньги???
10 декабря 2014, 0:49
Уважаемый 135euro,
специалисты Банка делают все возможное для возобновления работоспособности сайта Банка.
В ближайшее время ситуация будет урегулирована.
Evgenkleo 9 декабря 2014, 19:08
… контора.!!!
Сидит толпа лунтиков, которые не могу внятно ответить не на один вопрос!
Брал кредит… жалею очень и давно.
По итогу выплатил в 2 раза больше от сумы которую брал
markiz 9 декабря 2014, 18:50
подскажите может кто сталкивался или может сотрудник банка заглянет сюда — необходимо снять с долларовой карты депозит Дельта, не на территории Украины!
какие ограничения по снятию, как это можно сделать максимально безболезненно? пока не удалось снять ни копейки из-за их техничсеких проблем

спасибо заранее кто каким советом сможет
10 декабря 2014, 0:46
Уважаемый markiz,
сообщаем, что работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.
У Вас есть возможность проводить операцию.
Наличие комиссии зависит от того, в каком тарифном пакете обслуживается Ваша карта.
19ALEX62 9 декабря 2014, 18:30
Правда пришлось применить смекалку! Интересно что в одном банкомате я снял с 3-х карт а с 4-ой банкомат стал их ипросто «выплёвывал», а рядом тоже банкомат Привата тот выдал по осташимся без проблем! Мистика!!!
mileniya 9 декабря 2014, 18:24
Сняла только что в Укрсиббанке 500 грн, надоело бегать и тыкать карточку по всем банкоматам! Ну не чего еще немножко осталось, жаль тех у кого там большие суммы.
Деньги Верни 9 декабря 2014, 18:23
Не могу снять валютный депозит, закончился 01августа 2014. О долларах вообще не идет речи, с огромными трудностями забрал половину суммы в гривне, при этом потерял немало, плюс поездки в банк — раз 40 наверное. С 28 октября не отдали на копейки. Сегодня пообещали 200 дол в гривне, но предупредили- 100 грн комиссия. Кто знает- что за беспредел и куда с этим обращаться? Отделение №9 в киеве
10 декабря 2014, 0:44
Уважаемый Деньги Верни,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
djpt 9 декабря 2014, 18:20
Какова комиссия за онлайн «Дельта платежи» в Киеве если оплачивать электроэнергию (киевэнерго), коммунальные услуги ГИВЦ, укртелеком? Зависит ли она от вида счета?
Есть ли задержки таких переводов?
10 декабря 2014, 0:44
Уважаемый djpt,
в описанной ситуации комиссия не взимается.
Средства перечисляются в режиме онлайн.
OlegLviv 9 декабря 2014, 18:12
Люди, мені насправді жаль було дивитись 1-3 грудня, коли вас у Львові на вул. УПА виганяли на вулицю на холод і заставляли чекати своєї черги.Невже за свої гроші вам приємно так принижуватись? Не слухайте про закріплення вас за тим відділенням, де оформлений депозит. Ми не кріпаки, щоб нас за кимось закріпляли і це не прописано ніде в договорі. Економісту на відділеннях найлегше вас відправити на інше відділення.
Біля УПА недалеко є ще відділення на Ярослава Мудрого, там черг майже немає. Якщо ви хочете отримувати більше ніж 500 грн, звертайтесь до регіонального мененджера Калинця на другому поверсі по вул. Валовій (головне відділення Дельта банку).Для уточнення його наявності на відділенні можна телефонувати за номером0322321215.
sanya777 9 декабря 2014, 16:50
у п'ятницю замовив продаж 100 дол на міжбанку, вчора продали, сьогодні зайшов підписати щось щоб гроші скинули на картку Ощ№1, до обіду скинули, правда зняти не міг ніде (ДельтаБанк — банкомат пустий, каса чол. 15 у черзі — видають по 500 грн, шукав різні банкомати, Приват, Укрсиб, Укргаз, Кредо. Щойно повезло СбергБанк Росії видав 500 грн — УРААААА), під кінець дня зайду ще у відділення може менша черга і у касі ще зніму 500 грн, інакше завтра продовжу. Ось така ситуація
valkos 9 декабря 2014, 16:25
Имею несчастье быть клиентом дельты с закончившимся депозитом. И вот оно ноу хау! Приезжаешь в отделение и вместо желанных 50 грн. видишь:
— света нет,
— программа висит,
— терминал не работает,
— деньги кончились,
— ? вам надо авторизоваться,
— нет связи,
— компьютер не работает,
и топ обмана — кассир ушла на обед! Когда придет? Скоро!
Меня не волнует дельта и что у них больше не будет клиентов. Но почему нацбанк (креатура Президента) нас не защищает! Не может дельта отдать деньги — пусть автоматом продлеваются каждый день проценты, что были у клиента. И не надо делать вид, что спасают банковскою систему! Спасают за наш счет собственников миллионеров! А все деньги, что я забрал у дельты — отнес в другой банк, т.е. они остались в банковской системе.
10 декабря 2014, 0:42
Уважаемый valkos,
vundar 9 декабря 2014, 16:23
Народ, меняю свой отзыв с ужасно на плохо. Смог с двух карт снять по 100 грн в приват банке. Кроме того золотой картой смог купить продуктов на 250 грн! Живём. Оформил пенсию на приват банк, у них банкоматы работают и лимит 2000.
Nicol406 9 декабря 2014, 15:47
Когда заработают мастеркард? Для платежей в Интернете. И какой сейчас лимит на платежи в интернете на виртуальной долларовой карте? Не ограничили ваше ограничение в 40 долларов до 20 долларов?
10 декабря 2014, 0:42
Уважаемый Nicol406,
работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.
Информируем, что у Вас есть возможность рассчитываться картами МПС MasterCard в торгово-сервисной сети и сети Интернет на сумму в размере 600 грн в сутки. Важно отметить, что указанные ограничения временные и будут отменены в ближайшее время.
Olyamama 9 декабря 2014, 15:43
Сьогодні, нарешті, забрала залишки свого депозиту! Доречі, термін закінчився 24.11. Чого я тільки не натерпілась за цей час! Гроші знімала всіма можливими способами, більшу частину свого «робочого» дня доводилось проводити у чергах до кас. Іноді навіть брала з собою дитину, бо немає з ким лишити. І щодня були якісь нові сюрпризи, неприємні звичайно ж. На минулому тижні я не змогла перевести гроші на іншу картку з телефона, спробувала з комп'ютера — все вийшло, але ж там і комісія вдвічі більша! Вчора додзвонилась на гарячу лінію (півгодини слухала музику), сказали що зменшили загальний добовий ліміт на зняття до 2500, вибрехались, щоб відчепилась. Я спробувала потрібну суму — все одно нічого не вийшло! А сьогодні мені відмовили у магазині, це вже взагалі триндец просто!!! Причому сума загальнознятих коштів не перевищувала заявлений раніше ліміт. Особливо мене обурило те, що коли оформлявся депозит працівник банку гарантував, що його можна буде забрати будь-де, а що ж тепер? — Ви не в нас відкривали рахунок, ідіть в своє відділення по гроші! Такого я ще не бачила в жодному банку!
За ці два тижні я втратила стільки нервів, часу, про проїзжені і витрачені на комісії гроші я вже мовчу, що ніякі відсотки мене вже ніколи не спокусять.
Цей банк — моє найбільше розчарування, ніколи не думала, що так може бути. Тепер я знаю, що нікому не можна довіряти свої заощадження, особливо ті, що далися важкою працею. Краще нехай лежать під своїм матрацом, ніж в якогось дядька в офшорах. Дякую за неоціненний досвід!
P.S. Шкода що із списку проблем не можна відмітити усі пункти, вони усі доречні.
DmitriyDmitriy 9 декабря 2014, 15:08
Не могу снять деньги с карт 5167390013085538, 5167390013084564. Перевод денег через pay2you осуществить не получается(
10 декабря 2014, 0:41
Уважаемый DmitriyDmitriy,
работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.
Vlad527 9 декабря 2014, 15:06
Обслуживаюсь в черкасском отделении №1 Дельта банка.
1.Не могу снять доллары с текущего счета — нет в кассе!
2.Не могу снять закончившийся депозит с текущего счета -лимит 500грн!
3.Не могу снять пенсию с пенсионного счета — лимит один на все карты!
4.После смс сообщения о замене карты в связи с окончанием срока действия при обращении о замене отказ из-за отсутствия пластика!
5.На телефон приходят смс сообщения об операции по чужому счету, значит и мои операции могут контролироваться? При этом сообщения приходят после повторного обращения в банк!
6.При всём вышеперечисленном операционисты не умеют разговаривать с клиентами, вступают в пререкания, имеют наглость разговаривать с клиентами на повышенных тонах в ответ на обоснованные замечания (Оператор Коцюба).
10 декабря 2014, 0:40
Уважаемый Vlad527,
MATPOC 9 декабря 2014, 15:06
ура!
сегодня полностью закончил вывод всех денюшек из Дэльты.
осталась 1 коп.
пусть будет, вдруг пациент выйдет из комы и наладит дела!
желаю всем удачи и успехов!
Yuliyad 9 декабря 2014, 14:59
Удалось снять деньги с карт… пробуйте.
Влад Мельник 9 декабря 2014, 14:57
кто пробовал, какой лимит с ощадной на приват через sendmoney?
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝