как вернуть платеж в mydelta проведенный, но до контрагента не дошедший

tu911 9 декабря 2014, 19:40
Есть отзывы тех, кто уже закончил е… с Дельтабанком, поздравляю!!! И немного завидую)
Завис платеж в mydelta уже 4й день платеж проведен, а сумма не пришла. Скажите пож. кто сталкивался платеж не проводился пару дней, потом повелся. Деньги 3-е сутки не поступают, что делать. Кому то вернули так деньги после заявления в банк?
10 декабря 2014, 1:48
Уважаемый tu911,
позвольте отметить, что Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Вместе с тем, обращаем Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность отменить платежи, отправив «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDelta.

igorn81
igorn81
9 декабря 2014, 19:45
Да, деньги висели больше 10 -ти дней, адекватного ответа нет, написал в отделении заявление о возврате денег на свой счет, через 3-4 дня всё вернули. Выдохнул…
9 декабря 2014, 20:08
Что значит «платёж провелся»? Списание с вашего счёта, ещё не факт выхода платежа из банка. Если «провелся», требуйте выписку по платежу с печатью банка. Тогда эти деньги можно искать со стороны получателя. Если не дают выписку — однозначно деньги в банке. minfin.com.ua/company/delta-bank/review/53990/ здесь читайте.
Fisherzp
Fisherzp
9 декабря 2014, 22:21
3 раза зависали переводы в май дельта. Если хотите вернуть деньги обратно на свой счет — не нужно ходить в отделение, в майдельта есть функция «обращение к банку» напишите туда, что хотите отменить перевод сразу укажите дату перевода, сумму, реквизиты отправителя и получателя. Мне деньги возвращали на счет в течении 1-2 дней. Кстати, комиссию за перевод не возвращают. Судя по отзывам на этом сайте этот способ самый быстрый, через отделение почему-то дольше, а про звонки на горячую линию вообще молчу. Можете попробовать дождаться — вдруг деньги дойдут, меня больше чем на неделю не хватало
10 декабря 2014, 6:33
Через отделение вернули и комиссию на следующий день после обращения с требованием отзыва платежа.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / как вернуть платеж в mydelta проведенный, но до контрагента не дошедший