бардак

knaz197 21 мая 2014, 11:42
в работе дельта банка наблюдается плохая и системная не организованность. в частном случае это впечатление то работы кировоградских отделений. мне лично этот банк вместе с хозяином лагуном напоминают большого удава который всего наглотался то ли с жадности то ли с глупости, а теперь у него проблемы с перетравливанием. в кассах постоянные очереди причем меньше 5 человек никогда не бывает. я еще могу понять когда жалуются клиенты банка — кредитщики, но у меня вопрос по обслуживанию депозитов. ладно валюту выдают лимитировано и не всегда в наличии так еще недовольство и хамство вроде не свое забираешь а банка личные деньги. но именно сегодняшний сподвиг написать этот отзыв. пять раз пытался разместить онлайн — депозит. не приходит пароль на телефон через смс. дозвониться на номер гарячей линии не реально уже месяц отправляют на киевский номер. позвонил гордо именуемому в банке экономисту. вежливо пообещала через пять минут выяснить даже раньше и перезвонить. вот сижу уже два часа жду звонка. у меня просто вопрос к руководству: вы им или вообще денег не платите или мизер, почему такое отношение. зачем устанавливать повышенные проценты по депозитам если на местах такой бардак.
21 мая 2014, 13:40
Уважаемый knaz197,
с целью проверки информации и принятия необходимых мер просим сообщить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также номер телефона экономиста отделения Банка, к которому Вы обращались.
Ожидаем обратной связи.

knaz197
knaz197
21 мая 2014, 16:22
Уважаемый дельта банк. я вам сообщил о работе и отношении к клиентам в кировоградских отделениях, а вы разбирайтесь сами. лично я реагирую и вынужден с вами общаться исключительно из-за ваших процентных ставок. спасибо за реагирование информацию отправляю на указанный адрес выясните и сообщите мне пожалуйста почему не приходят смс с кодом. дозвониться на горячую линию не реально.