qaz1 16 декабря 2014, 11:55
Ночью сегодня прошёл перевод с мастеркарты дельта на мастеркарт дельта(кредитка) другого человека в сумме 1000грн, всё прошло. Утром пробовала зачислить суму на приват в размере 200-250грн-не прошло, зато 2комиссии списало. Попробовала то же перекинуть на свою ощадную карту, не прошло. Может кто-то знает, подскажите: через кассу сегодня я смогу что-то получить или лимит онлайн и кассовый одно и то же?
P.s: очередь перед банком как в мовзалей… во внутрь заходят по чуть-чуть, но практически не выходят.
16 декабря 2014, 16:36
Уважаемый,
лимиты на перевод средств в СДБО myDELTA установлены на уровне 1250 грн.
buzovskaya 16 декабря 2014, 11:51
Вот везде говорят и пишут разные версии про этот банк, а мне прям не верится что так все печально с этим банком, у кого есть какие версии или что слышали, будет ли он жить, так хочется знать правду, банк твердил о хакерских атаках, теперь все представители в один голос твердят о платформе… я конечно с этим банком сотрудничать уже не буду даже если чудом банк выживет, но очень жалко людей которые могут потерять свои деньги, особенно жалко пенсионеров и мамочек которые получают пособия(((Муж вчера на работе пробил информацию про дельта и сказал что банк на грани краха и совсем скоро даже наличкой не смогут с людьми отделаться, будут предлагать товары вместо денег
16 декабря 2014, 16:32
Уважаемая buzovskaya,
данная информация не соответствует действительности. Дельта Банк работает в штатном режиме.
marysia 16 декабря 2014, 11:48
Это тихий ужас!!! Даже не тихий, а просто кошмарный ужас!!! С МК снять можно только в кассе, ибо банкоматы других банков не выдают денег, банкоматы Дельты вообще позаклеивали бумажками, которые «вежливо» отправляють снимать наличку в кассу… О наличии налички в кассе: вчера лимит 100 грн, сегодня — 200 грн! В банке очередь, так как нахожусь на 9 месяце беременности, то думаю, что вместо роддома такими темпами мне придётся ехать с вещами рожать сразу в Дельту! Деньги, которые снимаю, по иронии судьбы и есть дородовая помощь от государства. Спасибо такому государству за такую помощь и спасибо лояльному банку за дополнительные нервы, чтоб я без вас делала!!! Ждала бы спокойно родов в теплых домашних условиях, а так дополнительная разминка каждый день и куча стресса((( Ответа от банка не жду и не хочу! Хотелось бы узнать, кто реально УСПЕШНО сегодня переводил деньги с МК на банк Приват и каким образом. Буду очень благодарна
16 декабря 2014, 16:31
Уважаемая marysia,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.
yflz 16 декабря 2014, 11:47
Что делать, при переводе через My Delta средств с моей карты на карту другого банка операцию забраковали. Сумму у меня сняло, на телефон смс пришло об успешной операции, но на карту мою в другом банке деньги не пришли. В истории сумма выделена красным цветом и, наводя курсор мыши на сумму, высвечивается ЗАБРАКОВАН. Как вернуть деньги?
16 декабря 2014, 16:26
Уважаемый yflz,
для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— с помощью функционала «запрос банка» через СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— отправить письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Elmirka 16 декабря 2014, 11:44
Хочу закрыть счет, там деньги на ребенка (детское пособие), сумма около 10000, т.е. Для этого банка не маленькая, подскажите, банк возвращает сейчас с такими проблемами деньги через кассу, если я закрываю счет? Кто знает, ответите, пожалуйста
16 декабря 2014, 16:25
Уважаемая Elmirka,
при написании заявления на закрытие карточного счета у Вас будет возможность указать как именно Вы будете получать сумму положительного остатка.
Apollo 16 декабря 2014, 11:38
щойно із банкомату зняв 2100…
anna08 16 декабря 2014, 11:34
Т.е со счета уходят вникуда!!! Я разблокировки жду с 11 декабря
16 декабря 2014, 16:23
Уважаемая anna08,
средства будут автоматически разблокированы по истечению 7 дней.
buzovskaya 16 декабря 2014, 11:02
Подскажите, у меня с дельта договор, я хочу полностью разорвать договор и порезать карту, к ним дозвонится по вопросам тяжело, сейчас пока нет возможности поехать в отделение, как можно ее заблокировать не выходя из дома? Боюсь что из за смс загонят меня в минус или еще насчитают мне с потолка несуществующие штрафы и т.д, в настоящий момент на карте баланс 1 грн.не хочется чтобы эта 1 гривна превратилась в -, поэтому хочу побыстрее разорвать с ними договор, какие документы с собой брать и как отказатся от получения смс с этого банка чтобы не насчитали мне плату за эту услугу?
16 декабря 2014, 16:22
Уважаемая buzovskaya,
для отключения СМС информирования по Вашей карте, есть возможность написать заявление в отделении Дельта Банка и ли самостоятельно инициировать отключение с помощью СДБО myDELTA
tabletochka 16 декабря 2014, 10:59
Перед поездкой звонила на горячую линию, уточнила лимит по Visa gold, сказали, что 30тыс в месяц безналом, с банкоматами, могут быть сбои! ПО ИТОГУ… с безналом проблем не было ни где, покупали билеты по 100евро, платили в ресторанах и магазинах… но вот снять наличные пробовали во многих банкоматах разных стран, ОТКАЗ, во всех, пишет, что невозможно провести данную операцию или карта не действительна, обратитесь в банк!!! знали, что будут проблемы с наличкой, покупали в украине, на чёрном рынке, по совету начальника моего отделения Дельта банка! очень печально, иметь евро на голд карте… и при этом идти на чёрный рынок, так, как в моём банке уже как пол года нет никакой валюты!!!
16 декабря 2014, 16:20
Уважаемая tabletochka,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
yamarina 16 декабря 2014, 10:43
вчера после 6 вечера перевела 1200 с МК на приват, сегодня 10.30 еще 1235, больше не дает!
16 декабря 2014, 16:18
Уважаемая yamarina,
лимит на перевод средств в сервисе Pay2You — 1250 грн.
влад кустовский 16 декабря 2014, 10:36
почему я не могу в магазинах уже неделю расчитаться мастеркарт
16 декабря 2014, 16:17
Уважаемый влад кустовский,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.
anna08 16 декабря 2014, 10:24
На другой банк платежи не уходят!!!
16 декабря 2014, 16:16
Уважаемая anna08,
Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Куля в лоб 16 декабря 2014, 10:21
Маю депозит в гривні в цьому нікчемному банку, а забрати кошти бачу не вдастся.
На вигідних умовах згоден гасити ваш кредит в м.Олександрія Кіровоградській області. Пишіть в личку
sergg 16 декабря 2014, 10:20
Сегодня с самого утра пробовал перевести деньги через Pay2You различные суммы начиная от 1200 и до 100 грн., и везде превышение лимита.Может кто то провел? Пробовал и с компютера и с телефона.
16 декабря 2014, 16:14
Уважаемый sergg,
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
70851987 16 декабря 2014, 10:17
Поки 2 неділі перероблювали картку( хоч вона по 12 місяць включно, але її банк заблокував) на нову перестали виплачувати кошти, видають по 200 грн. щодня+ черги в банку. Це що за знущання над дітьми та їх батьками?? Скільки це буде продовжуватися??? Я розочарувалася в банку, хоч співпрацювали давно…
16 декабря 2014, 16:15
Шановний 70851987,
керівництвом Банку вживаються заходи для організації безперебійної роботи банкоматів і забезпечення достатньої кількості готівки в касах відділень Банку з урахуванням запитів максимальної кількості Клієнтів.
mondongo 16 декабря 2014, 10:14
Сегодня в утром в 6-30 позвонил в отдел вип обслуживания, озвучил оператору Алине просьбу поднять лимит до 5000грн. для покупок через интернет. Получил ответ что через минуту после разговора по телефону лимит будет установлен. Через пять минут попробовал осуществить покупку в интернет магазине и естественно платеж не прошел. Звоню снова Алине, и на свой вопрос получаю ответ о том что мой лимит не сохранился так как у них обновляется база, звоните через пол часа, ну а через пол часа уже трубку никто не брал.
Киев, карта виза, дельта голд
16 декабря 2014, 16:13
Уважаемый mondongo,
подтверждаем, что сегодня утром шел процесс обновления программного обеспечения.
depozitynet 16 декабря 2014, 10:13
сегодня с утра перед банком очередь человек 30 разъяренных пенсионеров. в кассе давали по 300 грн., но через полчаса деньги закончились. финал думаю близок и плакали наши деньги! Житомир.
16 декабря 2014, 16:11
Уважаемый depozitynet,
rikko 16 декабря 2014, 10:12
Имею в Дельтабанке валютный текущий счет (евро). Погашу кредит на взаимовыгодных условиях! Одесса
Пишите в личку
mondongo 16 декабря 2014, 9:59
Сегодня пробовал снять мизерную сумму 50грн. в сбербанке и в атмосфере, все та же история снятие и возврат денег на карточку. В Pay2You при попытке перевести те же 50грн. пишет превышен лимит. Киев
16 декабря 2014, 16:10
Уважаемый mondongo,
у Вас есть возможность воспользоваться картой при расчетах в торгово-сервисных сетях.
ZorroZZZ 16 декабря 2014, 9:48
МАю депозит в гривні в цьому нікчемному банку, через тиждень спливає термін, а забрати кошти бачу не вдастся.
На вигідних умовах згоден гасити ваш кредит в м.Рівне. Пишіть на пошту levkovskii-a@ukr.net
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝