Работа Дельта г.Сумы

marysia 16 декабря 2014, 11:48
Это тихий ужас!!! Даже не тихий, а просто кошмарный ужас!!! С МК снять можно только в кассе, ибо банкоматы других банков не выдают денег, банкоматы Дельты вообще позаклеивали бумажками, которые «вежливо» отправляють снимать наличку в кассу… О наличии налички в кассе: вчера лимит 100 грн, сегодня — 200 грн! В банке очередь, так как нахожусь на 9 месяце беременности, то думаю, что вместо роддома такими темпами мне придётся ехать с вещами рожать сразу в Дельту! Деньги, которые снимаю, по иронии судьбы и есть дородовая помощь от государства. Спасибо такому государству за такую помощь и спасибо лояльному банку за дополнительные нервы, чтоб я без вас делала!!! Ждала бы спокойно родов в теплых домашних условиях, а так дополнительная разминка каждый день и куча стресса((( Ответа от банка не жду и не хочу! Хотелось бы узнать, кто реально УСПЕШНО сегодня переводил деньги с МК на банк Приват и каким образом. Буду очень благодарна
16 декабря 2014, 16:31
Уважаемая marysia,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.

Olgaddd
Olgaddd
16 декабря 2014, 12:01
У меня сегодня через Делта платежи получилось перевести 200 грн на карту Платинум банка, и 200 грн на Приватбанк. и все!!! больше ни один платеж не прошел.
16 декабря 2014, 12:20
Перевела через Дельта платежи 100 грн на карту Приват, смс с дельты пришли, что все ок, на Приват пока ничего не зачислилось
sureshik
sureshik
17 декабря 2014, 17:33
Я в понеділок відправляла в Приват для тесту кілька копійок в декілька транзакцій, щоб може хоч одна прийшла, списало з Дельти, а на приваті так і не з*явилося, Сьогодні кошти повернулися на Дельту
16 декабря 2014, 12:24
Мои операции за вчерашний день через дельта-платежи, на карте было 1100 (пособие на ребенка)100 грн.в пятницу выдали в кассе, остаток был 1000, зашла чудом на сайт дельта платежи, даже не знаю с какой попытки ,250 грн.удалось вывести на волю-кабель, на 40 грн.пополнила мтс.все остальные удачно перевела на свою карту приват, деньги зачислены были моментально, сразу с приват, мтс и и кабельного пришли смс, удалось чудом все деньги вывести
16 декабря 2014, 12:27
Вечером зашла на приват 24 и на всякий случай в банкомат, а то как то даже не поверила что получилось деньги все с дельта забрать и проверила деньги которые перевела с дельта, уже доступны на приват
taniyshe4ka
taniyshe4ka
16 декабря 2014, 14:46
Сегодня утром перевела 1000 с дельты на приват, пришло смс от Дельты «операция прошла успешно», но с привата ещё подтверждения нет. Доллары проводить система отказывается, пишет «временное ограничение на перевод валюты третьим лицам».
16 декабря 2014, 15:52
Даже 100 грн не зачислило на приват, думаю уже и не зачислит, вообщем «гиблый номер»(((