vovasik34 16 декабря 2014, 14:22
я с Крыма. в мае месяце закончился депозит деньги перевели на текущий счет, карта ничего не показывает что делать как забирать деньги?
16 декабря 2014, 17:00
Уважаемый vovasik34,
для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— с помощью функционала «запрос банка» через СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— отправить письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
kalibri 16 декабря 2014, 14:10
Закрыла кредит 4 ноября, никаких документов подтверждающих что я не должна банку денег мне выдать отказались, сказали что по регламенту банка прийдёт на почту письмо с подтверждением о закрытие счёта, письмо прийдёт в течении 30 дней. Пришло письмо 15 декабря (город Киев) и что я увидела, ксерокопию письма о том что я действительно ничего не должна, но что очень и очень удивило, в письме стоит только подпись(ксерокс!), печати нет никакой!? Банк вы что физ.лицо? и вы имеете право работать без печати? Я такую бумажку, как вы мне прислали могу сама набрать на компьютере! Как мне получить документ, а не бумажку! подтверждающую что я выполнила свои обязательства перед банком?
16 декабря 2014, 17:00
Уважаемая kalibri,
у Вас есть возможность, при получении копии отправленного Вам на домашний адрес письма, поставить печать в отделении Банка.
yuriochichenko 16 декабря 2014, 13:56
Два платежа банк почему-то заблокировал, но комиссию за эти платежи снял.
16 декабря 2014, 16:57
Уважаемый yuriochichenko,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Rino1983 16 декабря 2014, 13:52
В цьому відділені видають по 200 гривень останні дні. В мене таке питання чому одним людям в цьому відділені видають лише 200 грн. а іншим 900 і більше за тими самими карточками? Це політика головного відділення банку чи політика керівництва Львівське відділення №2 вул. Чорновола 67 б. Буду вдячний за відповідь
16 декабря 2014, 16:56
Шановний Rino1983,
керівництвом Банку вживаються заходи для організації безперебійної роботи банкоматів і забезпечення достатньої кількості готівки в касах відділень Банку з урахуванням запитів максимальної кількості Клієнтів.
expert2009 16 декабря 2014, 13:48
Звонили с отделения, предлагали схему по выплату депозита на 3 месяца по 20-30 баксов… Наверно мониторят по счетам, кто все таки снимает валюту. Слава Богу, с текущих счетов за два месяца больше половины уже дернул и подачки по 30 баксов на лотерейном условии оставьте себе. Могли бы 3% раньше на свифте заработать, так воротили носом. Осталось дождаться только окончания двух депозитов и прощай дельтаплан.
16 декабря 2014, 16:55
Уважаемый expert2009,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
bubchen 16 декабря 2014, 13:36
есть депо в гривне, т.к. денег налом снять нельзя, то хочется попробовать через пей2ю. опишите как это работает. карта мастер. буду премного благодарна
16 декабря 2014, 16:45
Уважаемый bubchen,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.
geliy 16 декабря 2014, 13:33
Подскажите, может, кто знает, что лучше сделать с депозитом, который закончится в марте 2015, досрочно разорвать договор и понемногу снимать деньги, или ждать окончания строка, а там что будет...?
16 декабря 2014, 16:44
Уважаемая geliy,
Дельта Банк – стабильный, прибыльный и надежный банк. Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, Банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях нестабильной экономической и политической ситуации в стране, Дельта Банк обслуживает своих Клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.
SerhiyHerts 16 декабря 2014, 13:25
Готовий погасити кредит у співвідношенні 1:1. Потрібна готівка. До 5 тисяч гривень включно.
Александр Прилипко 16 декабря 2014, 13:22
Через Pay2you можно вывести деньги!
Долго конечно воевал чтобы открыли лимит, но потом перевел на карту Альфа Банка! Прощай Дельта Банк, и привет Приват! Слава Богу кошмар позади!
BreakPoint 16 декабря 2014, 13:13
При всех сказках который рассказывает банк снять больше 100 грн в сутки не реально. И то 100грн это если очень повезет.
Не работет ничего, банкоматы банка не работают, в банкоматах других банков и терминалах «Операция отклонена», при попытке перевести деньги через майдельта платежи просто пропадают, БЕЗСЛЕДНО!!!, оплата через терминалы работает раз из 20. В кассах отказываются выдавать деньки под надуманными предлогами.
С деньгами можно попрощаться.
16 декабря 2014, 16:42
Уважаемый BreakPoint,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
genyaRovno 16 декабря 2014, 13:03
Помогу погасить кредит в дол.США на выгодных условиях, с моего валютного счета. Пишите в личку. Договоримся. г.Ровно
NataliaB 16 декабря 2014, 13:01
На ваш ответ по поводу возврата моих средств, незаконно завладевшими дельта банком, сообщаю:
— звонила на горячую линию банка 11.12.2014
— делала запросы через майдельта — 11.12.2014, 12.12.2014, 15.12.2014
— отправляла заявление с моей подписью и копию паспорта на оба электронных адреса банка 13.12.2014.
Результат — банк все еще позьзуется украденными у меня деньгами. Также вчера был обнаружен еще один украденных банком платеж, который уже как месяц списан с моего счета и до получателя не дошел.
Дельта банк — ВОР!!!
16 декабря 2014, 16:41
Уважаемая NataliaB,
Client007 16 декабря 2014, 12:59
Помогите вывести деньги.
Оплачу за вас кредит в отделении со своей карты.
Звоните 093-7З1-б8-90
Буду безмерно благодарен.
makssss 16 декабря 2014, 12:49
сходил со знкомым в запорожье в дельту. У меня карта с депозитом, у него кредит. Думаете дало заплатить??? да, дало, целых 500 грн максимально, и ещё 10 грн заплатить дополнительно комиссии. Круто
16 декабря 2014, 16:40
Уважаемый makssss,
при внесении наличных средств через кассу отделения на погашение кредитов, взымается комиссия за обработку наличных средств в размере 10 грн.
mondongo 16 декабря 2014, 12:41
… Никто нас не видит и не слышит. Мы брали валютные кредиты, начиная от 4.85 (доллара — ред.). Сегодня доллар — 20. Кабмин издал постановление, квартиры теперь можно забирать без решения суда. Люди по несколько раз выплачивали стоимости.…

«Мы много не требуем. Требуем свое. Курс — на дату выдачи кредита — 5.05. Ставка не более 12%. Фиксированная. Отмена 17% налога. Отмена подписи нотариуса, которую придумал А.Яценюк, по которым у нас могут отобрать квартиры»…
siranet 16 декабря 2014, 12:40
Маю валютний рахунок в цьому банку. готовий погасити кредит пишіть в лічку
anya170391 16 декабря 2014, 12:34
Не отвечают на звонки, уже все банки выплатели соц выплаты на детей а дельта банк ничего не дает и не отвеают на звонки
16 декабря 2014, 16:38
Уважаемая anya170391,
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
yuriochichenko 16 декабря 2014, 12:28
Банкоматы Сферы денег не дают. В отделения очереди — люди стоят на улице и терпят. Майдельта блокирует все платежи. В магазинах карточки не принимают.
16 декабря 2014, 16:38
Уважаемый yuriochichenko,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.
shabak 16 декабря 2014, 12:12
депозит истек почти две недели назад, деньги не поступают на текущий срок. Не проводятся операции по переброске денежных средств между текущими счетами. Не проводятся заявки по досрочному расторжению депозита и перечислению денежных средств на расчетный счет. Не проводятся операции по продаже валюты.

В общем банк уже перестал подавать признаки жизни.
16 декабря 2014, 16:37
Уважаемый shabak,
просьба не распространять недостоверную информацию!
Банк работает в штатном режиме.
AlexKiev2014 16 декабря 2014, 12:04
Здравствуйте.

В наличии соц.карта для выплат на ребенка. Как можно получить с нее деньги т.к. специально их не снимали, а оставляли на операцию ребенку?

Спасибо.
16 декабря 2014, 16:34
Уважаемый AlexKiev2014,
рекомендуем перед посещением отделения, заказать наличные средства.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝