inter07 17 декабря 2014, 23:31
Снять деньги с счета через очереди в отделениях не возможно. В торговой сети карта MasterCard не принимается к оплате. На ГЛ внятного ответа не дают. Зато обслуживание хорошее, не смотря на очереди и огромное количество агрессивных клиентов сотрудники ведут себя компетентно. В частности г. Львов ул. Героев Упа 18, экономист за первым столом от входа.
Drugs 17 декабря 2014, 22:30
Подскажите… если исчерпан лимит по Pay2You. (старый 15т… месяц ещё не прошёл)

Через Дельта платежи, пройдёт ли перевод с Ощадной карты (МастерКард) на карту банка партнёра Сбербанк России (виза)???
50zxcv 17 декабря 2014, 22:17
Можно ли в разных отделениях города получать деньги в кассе. Я еще не побывала, люди в очереди в кассу говорят, что нельзя.
ankrem 17 декабря 2014, 21:57
На прошлой недели выводил деньги на приватовскую мастер карт. У самого дельта виза. Теперь не работает ни пей ни платежи. Переодически тут встречаются отзывы об удачных переводах. Да и на городском сайте читаю тоже об удачных попытках. Может ли быть отказы из за МК приват? Возможно попробовать через майдельта? Как узнать счет получателя, в приват24 что то не нашел, только номер карты вижу.
dawkalove 17 декабря 2014, 21:40
вот только что перевела 600 грн с социальной карты на приватовскую универсалку (визу), в течение минуты платеж был перечислен)теперь ничего меня больше не связывает в этим //
dinamo2000 17 декабря 2014, 21:12
а проблемно ли открыть виза голд простому смертному и сколько жддать ее?
Slava Ivanov 17 декабря 2014, 21:05
Где то в обед в МайДельта перевел с ощадки МК на «чаривный гаманець» Виза 500 грн. (без вопросов пришло через 1\2 минуты. Час назад в Альфа банке хотел снять все 500 — пишет, что недостаточно средств. Начал снимать 2 раза по 200 — берет комиссию 8 грн. Не пойму… вроде Альфа в атмосфере, а комиссию берет… Или это во всех атмосферавских банкоматах? Это с 1 тыс. комиссия 40 грн. Что то «кусается»…
Евгения Петровна 17 декабря 2014, 20:42
Добрый вечер! Я сегодня 17 декабря сняла в 17:15 с карты VISA — на ул.Большая Арнаутская, 40 в банкомате банка «Киевская Русь»- 500грн(по 200грн единоразовое снятие -400грн и 100грн-2раз по 50грн выдало), сняло комиссию 12грн-но это мелочи:)но потом мне написало ОПЕРАЦИЯ ОТКЛОНЕНА — код 055 и деньги уже не выдавало… просто повезло:)А перед этим я шла с ПУшкинской 61, где очередь в кассу Дельта-банка выходила на улицу… но я ушла… т.к.это издевательство над людьми:( хотела снять деньги на Малой Арнаутской… но там весь банк забит людьми… и тоже я не ждала и ушла. Очень хорошо обслуживают в кассе на Вице-Адмирала Жукова(банк возле супермаркета «Антошка»).выдавали неделю назад по 500грн.а вчера 16.12.2014г. — по 200грн., а по социальным картам выдают больше- от 300грн и т.д. в день., но очередь в 17:00 небольшая(6 чел)можно подождать:)Желаю всем терпения!!! мне осталось снять еще 400грн(это с текущего счета-5000грн)-это мне 2 раза в банк сходить(хожу каждый день после работы-как на 2-ю работу :) и снять по 200грн… Банк хороший, жаль, что не выдержал кризис…
Кристина Горина 17 декабря 2014, 20:35
Ранее на этом сайте встречала посты, где обсуждалась возможность обналичивания средств через директоров банковских отделений. Кто уже подымал данный вопрос, на что ссылались при разговоре и на каких процентах от общей суммы сошлись?
Поделитесь пожалуйста опытом, т.к. очевидно что с MK картой нереально делать даже онлайн покупки (не говоря уже о банальном съеме в банкомате). А времени отстаивать в очередях (ради 100-200 грн.) просто на просто нету.
eld2014 17 декабря 2014, 20:30
Ради справедливости, должен оставить положительный отзыв.

11 декабря сделал исходящий платеж 500 грн. на Альфа банк (кредитка) в майдельта. Деньги пришли в Альфа банк 17 декабря. Т.е. шли 5 банковских дней.

Но пришли.
jan55555 17 декабря 2014, 20:26
визы электрон даёт 2500 Киев только
снимать надо 1000 1000 500 а то сразу 2500 набираешь отклоняет снимал в банкомате правэкс банк Ивана Лепсе 67 вчера только снял остаток
alla57 17 декабря 2014, 20:11
Сегодня принесли квитанции с долгами за прошлый месяц. Все было оплачено 19.11.14. Платежи прошли, но в пути потерялись. Ребята-дельтята! Наличных нет, чтобы платить через сберкассу (вы не даете!), а через интернет-банкинг деньги уходят в небытие… Как быть? Теперь я должна распечатать квитанции, пойти в отделение, постоять в очереди, чтоб меня туда пустили; поставить печати на распечатанных мною квитанциях и отнести по назначению! Матерь Божья! Вот это сервис! Называется «экономьте время с Дельта банком»! Ничего себе! Хоть намекните, когда же ждать покращення? Слава Украине, майдану и всем тем, кто его затеял! Нам всем стало значительно веселее жить!
Mganga 17 декабря 2014, 20:09
Подскажите, пожалуйста, если я никогда не пользовалась сервисом pay2you, необходимо ли мне повышать какой-то лимит?
Пытаюсь перевести с социальной МК дельта на Визу дельты, пишет:«превышен лимит, обращайтесь в банк-имитент карты...» и выдает код операции.
tmatyash 17 декабря 2014, 20:05
Шановні працівники Дельта Банку! Як клієнт, я зовсім не задоволена роботою Вашого банку! Навіщо Вам гаряча лінія, якщо додзвонитися взагалі не можливо, а віділення зачинені через те, що немає освітлення! не буду нікому з друзів рекомендувати відкривати рахунки у Вашому банку і взвгвлі не користуватися банківськими послугами, які надає саме Дельта Банк!
vm81zn 17 декабря 2014, 19:46
Если кто то знает! Какой все таки лимит на Дельта платежах? То что он не 1250 грв. это я уже понял давно.То что учитываются и неудачные попытки, тоже! Если кто то точно знает какой лимит, ответьте.
polina2013 17 декабря 2014, 19:41
почему не работает дельта платежи? проценты снимает, а сумму забирает и тут же возвращает на карту обратно! как так можно работать?
polina2013 17 декабря 2014, 19:31
Почему не работают платежи????????? нет возможности воспользоваться своими деньгами! у меня с мужем «мастеркард» денег в банке не дают, банкоматы не выдают, дельта платежи не работают!!! у нас социальные карты!!! верните ДЕТСКИЕ деньги и ЗАРПЛАТУ! что делать? почему должны страдать дети???? когда вы что-то сделаете? ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ.НЕЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА!
nikolaevwp 17 декабря 2014, 19:14
Снова город Николаев. Снова отделение дельтабанка.
Написал заявление на выдачу наличных в долларах США. Забрал копию заявления с штампом и подписью сотрудника банка. Какой следующий шаг? В пятницу(19 декабря) буду идти в отделение. Мне должны выдать письменный ответ я так полагаю? Так как ответ на 99% будет не удовлетворяющим меня и что самое главное незаконным то мое следующее действие это написание жалобы в отделении банка на имя главы совета директоров дельтабанка Поповы? Или сразу звонить в милицию по подозрению ст. 190 УКУ и составление заявления с последующим внесением его в Единый реестр досудебных расследований?
ksusha2014 17 декабря 2014, 19:01
уже почти месяц как срок депозита закончился! наличными не отдают, на карты других банков не перечислят, в кассе огромные очереди, выдают по 300 грн, стою целый день и всем денег не хватает!!! ужас полный!!! деньги нужны срочно! сколько можно!!???
Darina23 17 декабря 2014, 18:44
почему не работает (PAY2YOU??
я ним не когда не пользовалась а мне пишет что привышен лимит хотя я пробовала перевести всего 50 грн пробных
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝