Получение денег в кассе?

50zxcv 17 декабря 2014, 22:17
Можно ли в разных отделениях города получать деньги в кассе. Я еще не побывала, люди в очереди в кассу говорят, что нельзя.

Евгения Петровна
Евгения Петровна
17 декабря 2014, 22:42
Можно
17 декабря 2014, 22:49
Если честно, то не могу ответить на Ваш вопрос ни положительно, ни отрицательно. На самом деле, я из Красноармейска, ездил снимать деньги с текущего счёта (после окончания депозита), в Днепропетровск, и в самом Красноармейске снимал; всё это на разных отделениях. Было так: на каждом отделении свой терминал, и соответственно, каждая операция с карты, на другом отделении, проходила. То есть, таким образом, можно было «обмануть» систему. Как сейчас- не знаю. Надо пробовать. В Днепропетровске, к примеру, я за день объездил 6 отделений, и на каждом снял деньги. В Красноармейске их два. Сколько в Вашем городе и рядом, я не знаю, конечно. Надо пробовать.
17 декабря 2014, 23:05
Ми з жінкою 2 рази на день знімали з каси ранком і після 3-4
17 декабря 2014, 23:06
Причому з 2 касс
17 декабря 2014, 23:30
То є дійсно так. Я знімав, навіть, у одному відділенні, але були різні термінали (тобто, на одному відділенні дві різні каси), і операції проходили.
tanya757
tanya757
18 декабря 2014, 1:40
Наверное, зависит от города.У нас в Днепре со вчера сделали так.что можешь снять в любом отделении только 500 грн в день.И в других уже не дадут.А раньше можно было по отделениям получать по 100-200 грн, но в отделениях тогда взяли моду работать только на приём денег-стоит очередь на оплату-причем, довольно крупные суммы, а вкладчикам не отдают деньги