galoba2015 12 января 2015, 18:30
Почему у Ваших отделениях работают начальники хамки? Сегодня Оксана Николаевна начальница отделения в г.Сумы на Кирова 6, проявляла неуважение и хамство к клиентам. Говорила, что она устанавливает правила и условия в своём банке, затыкала рот клиентам, одной женщине даже плохо стало. Я в шоке, от такого хамского отношения, никогда такого неадекватного человека не видела…
Куля в лоб 12 января 2015, 18:07
24.12.2014 списаны 500 грн. перевода на расчетный счет другого банка, но деньги до сих пор не зачислены. Сначала мне расказывали, что зачисление с банка на банк идет три дня А теперь оказывается «виноватый» в том, что деньги спиисываются и не зачисляются на р/с в других банках мифический «подрядчик», имя которого не известно в контакт центре. НО еще чу-чуть и все будет супер. Я об этом виновном слушаю каждый день. Сегодня я прямо сказал оператору что я жду новых историй, что-нибудь этакое, новенькое, все остальное приелось! Банк нарушает все законы, и непонятно куда смотрит НБУ.Стаття 1068.3. Банк зобов'язаний за розпорядженням клієнта видати або перерахувати з його рахунка грошові кошти в день надходження до банку відповідного розрахункового документа, якщо інший строк не передбачений договором банківського рахунка або законом.
Уважаемый igor0707,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Также обращаем Ваше внимание, что Банк работает стабильно, в штатном режиме и выполняет все свои
обязательства перед клиентами в полном объеме.
Ограничения, установленные Банком носят временный характер и будут отменены в ближайшее время.
Уважаемый igor0707,
сотрудники Банка делают все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Также для урегулирования данного вопроса просим отправить Ваши данные (с указанием ссылки на Ваше обращение) на электронный адрес consultant@deltabank.com
okotik 12 января 2015, 17:30
Сегодня в отделении сказали, что лимит на межбанковские пеерводы превышен до 1250 грн в сутки. Кто пробовал?
kapik 12 января 2015, 17:24
Подскажите пожалуйста на Ощадной долларовой карте есть проценты с депозита в долларах. Почему я не могу через майдельта перевести по вашему курсу в эквиваленте гривны на любую другую гривневую карту. Пишет что долларовый перевод временно закрыт. Но. Я допустим хочу эти доллары в гривне снять, так как нужны деньги. Как это сделать? При этом если б у меня был депозит в гривне, то система пропускает. Вопрос именно с валютой. Спасибо жду ответа.
IuriiR 12 января 2015, 17:07
13.10.2014 года по окончании срока депозита я обращался в отделение банка по ул. Гагарина в Киеве с требованием о выдаче денег в долларе США, номер заявки №2465435.
В ответ через месяц была получена отписка, из которой мне понятно что банк не выполняет взятые на себя обязательства по отношению ко мне как к клиенту. Были написаны письма в НБУ и так далее, которые они «приняли к сведению».

На сегодня ни копейки из суммы моего депозита и процентов по нему не выплачено — спустя три месяца.
24032012 12 января 2015, 16:20
Я не могу снять деньги с текущего счета, написала заявку №2744438, но реакции-ноль!!! Г.Красноармейск Донецкой обл. Подскажите, когда будут деньги в кассах отделений БАНКА!!!
VseVzvesiv 12 января 2015, 15:58
Просто пугает отсутствие (обычных в это время) акционных предложений депозитов. Что это такое?? Базова % ставка складає: 13,00% річних для вкладів у гривні;
А потом ????
У разі, якщо Договір банківського вкладу (депозиту) є діючим на кінець кожного календарного місяця строку залучення Вкладу, то розмір % ставки за вкладом за фактичну кількість днів кожного календарного місяця становитиме: 25,50% річних для вкладів у гривні;
73412 12 января 2015, 15:31
Отписчики со стороны банка пишут, что нет налички в кассах — это разве правда?

Почему банк пишет, что нет налички в кассах и с ней проблемы? Ведь все заемщики банка платят по кредитам банка ежемесячно, пусть с задержками, но платят!!!

Если есть неуплата – банк вынимает мозг так, что проще – заплатить, и еще и штрафует по 100 грн, за такую просрочку, кроме того банк берет комиссию 10 грн за погашение своего же кредита (что в принципе нонсенс), за операции в интернет-банкинге – постоянно удерживаются комиссии.

Деньги поступают в банк ежедневно и через кассы и через терминалы и безналом?

Почему же банк врет — что нет налички на выдачу…

И почему такие смешные лимиты на снятие 500 грн в день?

Просьба:

1. к банку нормально ответить, а не написать смешную отписку!
DimonVklad4ik 12 января 2015, 15:25
25 декабря через майдельта был совершен платеж с указанием реквизитов на карту не дельта банка 485 грн.
До сих пор деньги не поступили на карту, хотя со счета списались. Платеж на сумму 50 грн по такой же схеме от 24 декабря был зачислен 30 декабря.
Когда ждать денег? не надо рассказывать только про ошибки и то, что Вы пытаетесь их исправить? КОгда конкретно?
pertiol 12 января 2015, 14:06
Предположение, что не дает переводить на карту после вывода на нее 2 тысяч не подтвердилось. Видимо просто совпало. Через два дня неудач, все-таки удалось перевести на ту же карту. Абсолютно наобум система выбирает у кого платеж пройдет, а у кого нет.
Nah 12 января 2015, 13:42
дАґрагой, банк, скажите, как быть?
У меня в -Дельте- лежит тысяча евро на текущем счете, есть к нему карточка Visa-electron. Понимаю, что все дружно могут ответить, что про евро я могу забыть…
НО МНЕ СРОЧНО НАДО (НАДО!!!) оплатить за следующий семестр обучения дочери, до 1 февраля. В ГРИВНАХ!
Есть ли пути как мне перевести с моего счета евро в гривну и провести оплату в университет? Текущий счет в гривнах (карточный) в этом же банке также имеется.
На вашей совести вопрос дальнейшего обучения и судьба молодого гражданина страны. И от вас зависит станет ли он молодым специалистом или пожизненным банко-семито-ненавистником.
12 января 2015, 14:15
Уважаемый Nah,
для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться в ближайшее отделение Банка. При себе иметь паспорт.
Ігор Козачок 12 января 2015, 13:05
Шановна дельта!!!
Керівництвом Банку розроблено комплекс заходів щодо безперебійного забезпечення готівковими коштами всіх відділень і банкоматів.А яких саме заходів?
«Також зазначаємо, що на даний період у зв'язку зі збільшенням попиту отримання коштів, Банком встановлені тимчасові обмеження на зняття готівки в банку в розмірі 0 грн.»
Це серйозні ЗАХОДИ розроблені керівництвом банку!!!
Я описую ситуацію що з 29.12.14р. не можу зняти жодної копійки в банкоматі чи касі Дельта банку, а вони мені, що можна в рамках встановлених лімітів! То що можна вимагати, коли ліміт «0.00».
12 января 2015, 13:10
Шановний Ігор Жуков,
просимо не перекручувати надану Вам інформацію: «Також зазначаємо, що на даний період у зв'язку зі збільшенням попиту отримання коштів, Банком встановлені тимчасові обмеження на зняття готівки в банкоматах інших банків в розмірі 0 грн.».
У Вас завжди є можливість знімати готівкові кошти в касах Дельта Банку.
v38 12 января 2015, 11:17
И всё-таки, какие лимиты и на что?
500 грн на всё независимо от количества карт?
С одной карты отправил 500, ушло, попытался со второй — пишет «превышен лимит».
Попытался перекинуть на другую свою карту — тоже «превышен лимит».
Я считал, что лимит по карте/счету 500 вне банка, 1000 — внутри между своими счетами. Это не так? Лимит один общий на пользователя 500грн на всё?
12 января 2015, 11:20
Уважаемый v38,
Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.
ekaeka 12 января 2015, 11:06
При попытке перевыпустить кредитную карту по окончании срока действия экономистом банка было выставлено обязательное условие покупки страховки. В виду моего отказа от страховки мне отказали в перевыпуске. Результат — счет в Дельта Банке закрыт. Отделение по ул. М.Гришка, г. Киев.
12 января 2015, 11:10
Уважаемый ekaeka,
вероятнее всего, сотрудник Отделения предлагал Вам программу «Карточного страхования». Позвольте обратить Ваше внимание, что ввиду ухудшения политической и экономической ситуации в стране, мы настоятельно рекомендуем нашим Клиентам при оформлении карт страховать и финансовые риски.
Услуга страхования является добровольной
serg345 12 января 2015, 10:55
Больше 10 дней не могу перевести деньги на карту ПБ виза, подскажите как забрать деньги? В службу поддержки с телефона позвонить не могу — нет денег, а в скайпе сбрасывают вызов.
12 января 2015, 10:58
Уважаемый serg345,
подтверждаем возможность совершения операций перевода в сервисе «Дельта платежи» в пределах лимита 500 грн. в сутки, на карту МПС Visa.
jusever 12 января 2015, 10:48
При входе в дельта-платежи висит вертушка и привет. Опять повесились платежи. Ну до чего же криворукое у вас программное обеспечение!!! Наверно по дешёвке брали!!!
12 января 2015, 10:52
Уважаемый jusever,
Вы имеете возможность использовать систему в штатном режиме.
dimab 12 января 2015, 10:46
Осуществлялся перевод 30,12,14 через вашу платежную систему пей2ю на сумму 495грн с карты виза № 4585.....5131  номер получения перевода 355619  деньги с счета сняли, перевод ни одна из карт принять не смогла по истечению 7ми дней деньги должны были вернуться на карту но уже 12,01 а ДЕНЕГ НЕТ. звонить Вашим операторам каждый день нет смысла обещали вопрос решить. номер заявки по которой будет рассмотрена моя претензия неизвестен.
Прошу вернуть МОИ деньги обратно на счет. или вы уже воруете таким образом деньги клиентов.
Докажите обратное вернув деньги которые гуляют у Вас в транзите.
Кто уже столкнулся с подобным прошу отписать как вернуть деньги обратно!
12 января 2015, 10:51
Уважаемый dimab,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Для уточнения информации по Вашему переводу рекомендуем обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
v38 12 января 2015, 10:31
Не работают ДельтаПлатежи, который день пытаюсь заплатить за интернет триолану, пишет «неизвестная ошибка». почините, сколько можно издеваться
12 января 2015, 10:35
Уважаемый v38,
информация, изложенная в Вашем обращении, зафиксирована Банком. Эксперты Дельта Банка работают над урегулированием данного вопроса.
mondongo 12 января 2015, 9:56
Дельта банк вы пишите в своих ответах одно и тоже, то что мы сотни раз пробовали сделать… Результат нулевой… Я у вас вип клиент, карта дельта голд, только что звонил на ваш кол центр, поднял лимит, и т.т. и т.д. Попытка перевести деньги через пай2ю ни к чему не привела, на сумме 300 грн пишет что превышен лимит…
viktori1215 12 января 2015, 9:54
Спешу поделиться своей радостью! Только что через Дельта платежи перевела 500 грн на Визу Укрсиббанка! С первого раза и без проблем совсем! Осталось совсем немного и все! Помашу ручкой Дельте!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝