C карты VISA пропали средства!

dimab 12 января 2015, 10:46
Осуществлялся перевод 30,12,14 через вашу платежную систему пей2ю на сумму 495грн с карты виза № 4585.....5131  номер получения перевода 355619  деньги с счета сняли, перевод ни одна из карт принять не смогла по истечению 7ми дней деньги должны были вернуться на карту но уже 12,01 а ДЕНЕГ НЕТ. звонить Вашим операторам каждый день нет смысла обещали вопрос решить. номер заявки по которой будет рассмотрена моя претензия неизвестен.
Прошу вернуть МОИ деньги обратно на счет. или вы уже воруете таким образом деньги клиентов.
Докажите обратное вернув деньги которые гуляют у Вас в транзите.
Кто уже столкнулся с подобным прошу отписать как вернуть деньги обратно!
12 января 2015, 10:51
Уважаемый dimab,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Для уточнения информации по Вашему переводу рекомендуем обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

12 января 2015, 10:56
Вы что не читаете а просо вставляете свою заготовку?? звонил в ваш Колл центр раз 8 наверное… все одно и тоже мы передали в тех отдел ожидайте возврат средств. писал запрос в май-дельте ответа пока нет. деньги уже гуляют 13 дней у вас в транзите! Верните мои средства!!!
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
12 января 2015, 11:12
У меня точно такая же ситуация с 24.12.2014. Тоже, говорят, ждите возврата средств в ближайшие нескольких рабочих дней. Отправлял деньги на ном. телефона
12 января 2015, 11:27
Фактически банк снял средства с счета в выписках есть как перевод средств пей2ю а теперь будет крутить их сколько ему вздумается. Если написать коллективную заявку о мошеннических действиях со стороны банка думаю вопрос решиться в ручном режиме за 2 часа!!!