Банк не выполняет своих обязательств по выплате депозитов в валюте

georg123 11 марта 2014, 18:02
К сожалению также столкнулся с проблемой выплаты депозита в отделении на ул. Гагарина г. Бровары Киевской области. Третий день слушаю от кассиров, что им не привезли «подкрепление»…

Горячая линия, ничего вразумительного сказать вообще не может.

НацБанку пора делать вывод…
11 марта 2014, 21:59
Уважаемый georg123,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

Rossel3
Rossel3
12 марта 2014, 15:44
21января закончился валютный депозит.Как положено за 3 дня заказал деньги, пришел в положенный день, оператор сказала,, что денег нет., зайдите через несколько дней.И началось: сначало ограничение суммы до 1500$ Надо ежедневно обзванивать банк(а это сделать непросто)чтобы уточнить есть ли валюта? Затем выстаивать в огромной очереде.Но это все не беда.СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ТАКАЯ.Но сегодня терпение лопнуло-вчера заказал деньги на сегодняшнее утро.Приехал.Денег нет.Все ходят отмороженные, никто ничего не знает.Вопрос-зачем нужно прозванивать, чтобы зарезервировать нужную сумму? и это одно из самых больших финучреждений страны.Позор!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк не выполняет своих обязательств по выплате депозитов в валюте