VADIM777778 29 января 2015, 7:42
Роскажу свою историю что случилась вчера прихожу я на 9 утра в отделение №2 города Житомира по улице Бердичевской и говорю им что у меня на карточке осталось 85 грн хочу их забрать и закрыть карточку Игорь Мыронюк мне отвечает что вы прийдите в 11 прихожу в 11 часов а мне говорят приходите после 14 часов, осле того выходит начальник отделения и кмне на ТЫ после чего я попросил его представится с кем имею честь розговаривать после чего услышал ответ цытирую ФАМИЛИЯ МОЯ СЛИШКОМ ИЗВЕСТНА ЧТО БЫ Я ЕЁ НАЗЫВАЛ после чего я понял что нескем там общатся ушол домой и на 85 грнкоторые оставались на карточке перевел на моб щот
Р.С. могу сказать одно какие работники такой и банк
prokol 29 января 2015, 7:33
Хотя банк это и так знает и его фахивцы усердно над этим работает.
29 января 2015, 8:00
Уважаемый prokol,
мы занимаемся скорейшим решением поднятого Вами вопроса. Просим позже повторить попытки проведения операций.
Prostak 29 января 2015, 7:27
Платежи не работают. Но, вчера НБУ раскрыл информацию о выделении денег банкам. Дельте последний раз дали деньги в сентябре 2014 года. Почему НБУ не дает средства БОЛЬШОМУ СИСТЕМНОМУ банку?
Денис Денис 29 января 2015, 7:23
30.12.14 оплатил по кредиту за декабрь не дожидаясь января 591 грн. Вчера звонит представитель банка и говорит мне что я должен оплатить по кредиту за декабрь.! Как включите мой платеж 30.12.14 как такой который есть за декабрь?
29 января 2015, 8:03
Уважаемый Денис Денис,
уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
vernitedengi 29 января 2015, 6:47
Сижу всю ночь над этим гребаным майдельта, а операция перевода все безуспешна!!! Ездить по отделениям и простаивать по пол дня в очереди нет возможности. Вопрос: как снять деньги? Есть ли вариант заказать сумму и забрать ее целиком (10000 грн)?
29 января 2015, 8:01
Уважаемый vernitedengi,
для снятия средств рекомендуем обратиться в банкоматы и кассы Дельта Банка.
lesssyk 29 января 2015, 5:19
Смотря и участвуя в этом кошмаре… когда у меня около 100000 на счету…
и мне приходится бегать и стоять в очередях за 200грн… когда благодаря банку я хоть чуть денег в оборот немогу забрать, а персонал вообще лишен манер воспитания: хамит, обманывает, относится как не с вип клиентом, а как с каким то клянчей… Учитывая, что когда я вносил средства на счет то думал что мне там сразу минет сделают, судя по ихней родости и поведении…
Скажу одно!!! Я от всей душы и сердца пожелаю этим тварям, что нам не выдают наши деньги просто не дожыть до следущего дня рождения
ninol 29 января 2015, 5:04
Почему не работают Дельта платежи с Master на Visa? Перевожу 500,0 грн. блокирует красным в 5.00 утра. Оставляете пенсионеров голодными. Вопрос: когда заработают платежи с Master на Visa?
29 января 2015, 6:23
Уважаемый ninol,
рекомендуем провести перевод позже.
sgrisha 29 января 2015, 1:49
Не работают дельта платежи с виза карт
29 января 2015, 2:06
Уважаемый sgrisha,
мы уже занимаемся решением вопроса относительно расчета картами МПС Visа. Просим позже повторить попытки проведения операций.
KKSKSV 29 января 2015, 0:40
Являясь VIP клиентом банка, владельцем платиновой карты не получила ни одной качественного услуги! А я за свой статус плачу дополнительные деньги! Ни кому не посоветую становится клиентом вашего банка. Даже 100 гривен уже три дня не могу перевести в Май дельта по каким-то непонятным техническим причинам. Дозвониться на VIP линию не возможно!
29 января 2015, 1:11
Уважаемая KKSKSV,
уточнить финансовую информацию по переводам у Вас есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
uxo 29 января 2015, 0:34
за ВЕГА интернет, ВОЛЯ ТВ,
на карту не перевелось
Provizor12 29 января 2015, 0:33
ДП лежат, с визы попробовал Пей2ю аналогично! С 29.01. Обещали улучшение, походу это оно!!!
29 января 2015, 1:10
Уважаемый Provizor12,
5555sok 29 января 2015, 0:22
Виза карты заблокированы по всем направлениям!!! Когда разрешится ситуация? Хоть по 500 гр. можно было в день переводить с карточки Виза на карточку другого банка. В кассу не хожу с той мыслью, что у меня есть хоть такая возможность перекидывать деньги, а ведь у владельцев Мастер Карт такой возможности нет, для них один выход — касса. Зачем создавать очередь, надо и о других подумать. Такими техническими «выкидышами» сам банк сеет панику. Не хорошо…
29 января 2015, 1:08
Уважаемый 5555sok,
igor80 29 января 2015, 0:20
У меня не работает, в 00:15 забраковало 497 грн.
29 января 2015, 1:07
Уважаемый igor80,
Nicol406 29 января 2015, 0:10
Когда начнут работать дельта платежи!? Дельта бот, скажи конкретное время когда начнут работать дельта платежи!? После 00,00 уже не работают. Позже, в ближайшее время, это когда?
29 января 2015, 1:01
Уважаемый Nicol406,
мы не бот! Наши специалисты уже занимаемся решением вопроса относительно расчета картами МПС Visа. Просим позже повторить попытки проведения операций.
YaMaks 28 января 2015, 23:46
Доброе время суток, я хотел бы уточнить а можно перевести средства с карты «Ощадна 1» на другой счет в другом банке при помощи экономиста в банке? Я ж правильно сужу, должно бить реально с одного текущего счета на другой, текущий счет открывается автоматически при открытии карточного
29 января 2015, 1:00
Уважаемый YaMaks,
«Ощадная карта №1» — это и есть текущий счет. Совершить перевод Вы можете самостоятельно в СДБО «myDELTA».
trfnthbyf 28 января 2015, 23:37
Киев, ул Телиги отделение № 11 требуют 100гр за перевыпуск МК которая работает только в кассе по 100 гр. Обясняют что страховка обязательна. Вы обещали выяснить ситуацию и обратить внимание на компитентность наверное начальника но воз и ныне там. Сегодня ситуация повторилась. Как быть ???
29 января 2015, 0:42
Уважаемый trfnthbyf,
услуга страхования является добровольной и оформляется по желанию Клиента.
ALEX2425 28 января 2015, 22:16
Подскажите!!! На какие карты VISA (других банков) не берётся комиссия за зачисление гривны???
29 января 2015, 0:31
Уважаемый ALEX2425,
уточнять этот вопрос рекомендуем непосредственно в банке-эмитенте карты-получателя.
Петр Петров 28 января 2015, 22:02
Ура-а-а-аа--а-!!! Вернули комиссию -2.45 грн, причем тотчас же!!! ДельтаБанк -ты крут. Поистине крут!!! Это уже солидное достижение!!!
marika11 28 января 2015, 22:01
Прошу ответить представителя Дельта Банка. Открыла в МайДельта депозит «Лояльный он-лайн» на месяц. Дата окончания — 23.02.15. Вопрос — по окончании этого срока деньги упадут мне на карточку или депозит автоматически пролонгируют? И что мне сделать в случае, если стоит автоматическая пролонгация? Возможности прийти в отделение и писать отказ от пролонгации нет.
29 января 2015, 0:28
Уважаемая marika11,
по вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация, отказаться от которой можно, подав в отделении Банка соответствующее заявление в любой день.
877766 28 января 2015, 21:59
Методом «тыка» нашел способ, где из 10 попыток в 4 можно в день по 1000 переводить. Выводил детские деньги. С социального счета кинул часть денег на ощадный, через платежи «оплата услуг» брал две суммы по 497 грн. В функции «к оплате» выбивало две платежки, одну я выбрал с социального счета, другую с ощадного. Выходило конечно не всегда 1000 перевести, но 500 переводит стабильно, а другой платеж забракован! Переводил все на визовскую Укрсиббанк и раз на визу ВТБ.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝