marika11 2 февраля 2015, 9:11
Сегодня понедельник! Пусть хоть как-то работают. Хоть по 300 грн переводят. Ну как же так-то а?
2 февраля 2015, 9:15
Уважаемая marika11,
восстановлением работоспособности сервиса «Дельта платежи» занимаются наши специалисты. Как только вопрос будет решен — информация будет предоставлена дополнительно.
Шурик . 2 февраля 2015, 8:49
В 2.00 смог только пополнить лайф на 50 грн, остальное банк показал мне .l.
2 февраля 2015, 8:51
Уважаемый javva,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Perseo 2 февраля 2015, 8:09
В Дельте не работает ничего. Специалисты банка работают с помощниками..., над тем, чтобы минимизировать вывод денег из неплатежеспособного банка. Пятый день в банке не работает ничего кроме специалистов.
2 февраля 2015, 8:14
Уважаемый Perseo,
как сообщалось ранее, сотрудники Дельта Банка прикладывают максимум для урегулирования данной ситуации.
optimys99 2 февраля 2015, 6:45
06.43 — перевод денег на карту другого банка не работает, горит красным.
2 февраля 2015, 6:47
Уважаемый optimys99,
специалисты Банка работают над урегулированием данного вопроса. Время завершения работ не сообщалось.
Natalie01 2 февраля 2015, 6:39
Почему нельзя расплатится картой, нельзя перевести деньги на карту другого банка.
Пытаюсь перевести на карту приватбанка, указываю 400 грн., выполняю все последовательно. В итоге снимается 2 грн. якобы комиссия за операцию, а деньги не переводятся.
Как забрать свои деньги?
Верните наши деньги!
Больше нет доверия этому банку
2 февраля 2015, 6:46
Уважаемая Natalie01,
как отмечалось ранее, на данный момент наблюдается сбои при проведении операции по переводу средств на карту другого банка с помощью сервиса «Дельта платежи». Специалисты Банка уже работают над урегулированием данного вопроса. Сумма комиссии за указанный платеж будет возвращена Вам на Ваш счет.
Приносим извинения за временные неудобства.
cnhfnjcathf 2 февраля 2015, 1:28
В пятницу была в центральном отделении Дельты — через кассу ничего не дают, скажите, это только у нас в городе не дают? Почему??? Когда хоть что-то можно будет через кассу забрать?
serg961 2 февраля 2015, 1:11
при попытке перевести деньги через pay2you система выдает не верен номер карты!!!
проверял две карты и варианты с компа и мобильника.
все платежи 1-го и начало 2 февраля не раотают!!!
2 февраля 2015, 2:08
Уважаемый serg961.
bubchen 2 февраля 2015, 0:10
сколько можно уже обманывать людей.еще и ПФ продлил с вами договор. зачем? я вот уже начала надеятся, хоть старики избавятся от этой опухоли, но нет. начните возврат денег, иначе, не уйти вам от людского гнева! дайте возможность хоть по крохам забирать свои деньги!
и уже напишите точную дату окончания ваших мифических процессинговых работ
2 февраля 2015, 0:34
Уважаемая bubchen,
руководство Банка не снимает с себя обязательства удовлетворять потребности Клиентов в полном объеме и предпринимает все возможные меры для стабилизации ситуации.
valdyk 1 февраля 2015, 22:58
курс на міжбанку продажу долара 20,90, купівлі 21,4. Звідки у Вас курс 15,7 ????
1 февраля 2015, 23:19
Шановний valdyk,
актуальний курс продажу валюти на МВРУ рекомендуємо уточнювати у відділенні Банку.
beluyzayka 1 февраля 2015, 22:49
через май дельта в 20-х числах января перечислила деньги на другой банк. В дельта платежка имеет статусы «проведена» на списание и зачисление, а деньги в другой банк на счет не поступили! кто зажал мои деньги дельта или другой банк???
1 февраля 2015, 22:56
Уважаемая beluyzayka,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки платежей в кратчайшие сроки.
72239940 1 февраля 2015, 21:34
На днях заканчивается депозит в ДБ. Начитавшись информации не знаю что и делать дальше.Забрать в настоящее время деньги нереально.Переоформить на новый срок, значит подвергаться риску что его признают никчемным или ещё каким нибудь лишь бы потом, при летальном исходе в банке, не вернуть.Оставить его на текушем счету и ждать с моря погоды когда что-то сдвинется с мёртвой точки тоже не выход.Подскажите кто знает как поступить в данной ситуации.
Полезный комментарий
DanielDelta 1 февраля 2015, 22:42
По печальному опыту полуторагодичных хождений по мукам с банком Даниэль могу посоветовать (как вариант) продлевать депозит краткосрочно. Все таки набегут какие-то %. Но в ДБ есть каверзные условия с 2 ставками — базовой 13% и дополнительной по окончании срока. Думаю, что при введении ВА пойдет в расчет базовая. Так что, анализируйте и выбирайте самую целесообразную.
YRM 1 февраля 2015, 21:23
Подлые шакалы! Вчера 31.01.15 не смог оплатить в двух супермаркетах ни копейки с пенсионной карты VISA.
Инвалид 3-й группы.
1 февраля 2015, 22:54
Уважаемый YRM,
приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент при расчетах картами Банка возможны сбои. Над урегулированием данной ситуации сейчас работают специалисты нашего Банка.
AllaMl 1 февраля 2015, 20:49
З пенсійної карти Віза сьогодні списали 5 грн. На рахунку був «0» — виходить зараз в мене баланс -5 грн. СМС інформування в мене відключене. Чому списані кошти?
1 февраля 2015, 22:52
Шанована AllaMl,
приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Банку відомо про даний збій. Питання буде врегульовано найближчим часом.
Olgash 1 февраля 2015, 19:10
На сайті недобанку оприлюднено нові Правила банківського обслуговування фізичних осіб в АТ «Дельта Банк», які вступають в дію з 22.02.2015 р.
Може хто з юристів зможе роз'яснити чого нам чекати нового від цього атракціону?
deltabank.com.ua/personal/regulations/
08091972 1 февраля 2015, 18:21
Сегодня, как обычно, попыталась вырвать свои 500грн — естественно, безуспешно. Но если раньше комиссию возвращали почти сразу — то сегодня и комиссия ушла без возврата. Просто бесит все до такой степени и даже эти 2,5 грн, вообще не стыдясь, лохов делают из клиентов. Кто сегодня переводил — как с комиссией?
1 февраля 2015, 22:31
Уважаемый 08091972,
отмечаем, что комиссия будет возвращена на Ваш карточный счет. При этом специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации.
Вопрос будет решен в ближайшее время.
Николь Николаевна 1 февраля 2015, 17:29
Итак, начиная с сентября в Дельта банке работает куратор от НБУ и соответственно банк признан проблемным (без этого не дают рефинансирование). На вывод банка из проблемности дается ровно 6 мес. т.е остался февраль… Потом или рефинанс или ВА. И согласно нового заявления ФГВФО дробление вкладов после присвоения банку статуса проблемного признается никчемным и деньги возвращаются на счет с которого ушли. Тобишь с сентября дробить вклады было бессмысленно. Не верите? Вкладчики Ситикомерцбанка только после введения ВА узнали о тайном постановлении НБУ о запрете за 5 мес.до введерия ВА открывать новые счета и дробить вклады.
00Ekaterina 1 февраля 2015, 17:27
Ув.Банк! По вашему совету продала валюту на межбанке. Теперь сижу и смотрю на гривну, как смотрела на валюту. Никакие переводы не работают, карта Виза, куда упала гривна после продажи на МБ-заблокирована! Необходимую мне сумму в гривнах заказывала в кассе отделения и оставляла письменную заявку, но в пятницу выдали только 200 грн! Что еще можете посоветовать?
1 февраля 2015, 17:48
Уважаемая 00Ekaterina,
на данный момент ведутся работы по восстановлению функционала сервисов, предназначенных для перевода средств.
По их завершении у Вас будет возможность проводить необходимые операции.
Igorpa 1 февраля 2015, 16:53
Вже більше тижня не працює система дельта платежі, в магазинах відключено від сервіса дельтівська Віза, скоро 2 місяці як заблоковані Мастер кард, з банком відмовились співпрацювати іноземні платіжні системи. Кажуть що банк останній час розраховувався з клієнтами Державними грошима які поступали на соціальні картки, а з першого лютого державні кошти закінчились… А де кошти клієнтів? Вивезені? Вкрадені? Сховані в офшорних зонах? Чи це все правда? Цікаво почути Вашу думку фахівці банку?
1 февраля 2015, 17:05
Шановна Igorpa,
якщо говорити про кардинальні зміни, то — ситуація в Дельта Банку зміниться разом зі змінами економічної ситуації в Україні! Банківська система країни, в тому числі і Дельта Банк — це складова економіки України. І це логічно, що якщо окремо взяту країну, прямо чи опосередковано, втягнуто до військового конфлікту, то економіка в такій країні не може показувати тренд зростання і банківська система в такій країні — не вийняток.
Що стосується Дельта Банку, то дійсно, в Банку склалася непроста ситуація з забезпеченням касс готівкою. Цього ніхто не заперечує. Проте, це ніяким чином не свідчить про можливе банкрутство Банку, чи загрозу введення до нього адміністрації.
Ситуація в країні змушує клієнтів кардинально змінювати свою поведінку. Клієнти, які несуть забовязання по погашенню кредитів, не поспішають нести гроші в Банк, обираючи більш нагальні потреби (утеплення квартир, запаси їжі тощо) або сподіваючись на банкрутство кредитора. Клієнти, які мають депозити, намагаються їх терміново зняти.
Ці процеси спостерігаються не тільки в Дельті. Але саме в Дельта Банку кількість клієнтів на одне відділення та портфелі — найбільші серед всіх українських банків. Тому навантаження відчувається сильніше. Незважаючи на це, Дельта банк вже 10 місяців забезпечує виплати пенсій, соц. допомоги, депозитів та відсотків по них в сотнях мільйонів гривень в місяць!
josephina0 1 февраля 2015, 16:39
И как? Урегулировали? Докапитализировали? Карты заработали?

Странно, у меня по прежнему карты не работают, депозит не отдают в евро, оплатить в интернете не могу со своего счёта. Очередной ответ банка, что все работают над скорейшим вопросом работы карт, докапитализации, уточнять наличие суммы в отеделнии и так далее. Что уточнять? С августа евро в отделениях нет. Какой смысл звонить 5 месяцев, чтоб с 10го раза подняли трубку и сказали, что сегодня евро не завозили, обещали завтра? С ВАБ банком начали выплачивать, время взяться за дельту и закрыть её в чёрту! И сноа пойд
ёт ответ, что банк успешный и надёжный, достаточно ликвидности для выполнения всех обязательств. Так вот обязательства передо мной банк выполнить не может уже 5 месяцев!!!
1 февраля 2015, 16:46
Уважаемый josephina0,
у Вас есть возможность подать заявление на продажу валюты на межбанке или получить средства через кассу в гривне по текущему курсу.
Storing 1 февраля 2015, 16:32
не могу перевести деньги с карты на карту, сервис му дельта уже дней 10 не работает, а сегодня вообще аут, комиссию за перевод берем а деньги не переводим, как это понимать?
и вообще как долго эти Баги еще будут?
1 февраля 2015, 16:43
Уважаемый Storing,
в случае не успешной операции сумма комиссии будет автоматически возвращена на Ваш счет.
Специалисты Банка работают над разрешением данной ситуации. Конкретные сроки не сообщались.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝