AlenaK78 3 февраля 2015, 23:44
Вы писали: DeltaBank 3 февраля 2015, 22:08 Уважаемый alex1918,
работоспособность СДБО «myDELTA» возобновлена.

Но это же ложь!!!
djqwerty 3 февраля 2015, 22:23
Якщо платити Приватному підприємцю за надані послуги, то «Дельта платежі» в такому випадку працюють, чи також все блокується?
lusia2011 3 февраля 2015, 22:22
На каком основании банк мне поминял обслуживание кредитной карты? Обслуживание было по единичке а стало Специальная 3, соответственно и оплата выросла, это как стала больше платить чтоб погасить быстрее так вы подняли проценты, так учтите вы ещё мне деньги не отдали, так и я мама 2 деток и с раненым мужем после Ато вам платить перестанут, и завтра иду к юристам готовить заявление в суд об обмане и самовольно изменении условий кредитного договора, до встречи в суде издеватели.........,,,,,,,
ktyecz 3 февраля 2015, 22:13
На каком основании заблокированы переводы с моего счета с 30.01.2014г. Деньги со счета списаны и заблокированы. Меня интересует статья закона которым вы руководствуетесь, а не какие то ваши надуманные тех проблемы.
Provizor12 3 февраля 2015, 21:33
Они еще издеваются!!! Сегодня пришла СМС, За вашим договором №ххххххх изменен тариф на Ощадна карта№1 дебит. Теперь снимайте наличку в банкоматах Украины без уплаты комиссии дельта банку. Пришлите еще СМС в каком банкомате Украины проходят ваши карты? Или в каком банкомате хотя бы дельты есть наличка?
vikakirov 3 февраля 2015, 20:11
сегодня на отделениях внегласно начальники отдали приказ кассирам отпускать «медленно». так очереди двигались 5 человек 25 минут. при работе 2 касс!
mikes30 3 февраля 2015, 20:09
Не приходить смс на пiдтвердження переказу вже другий день, чому?
marika11 3 февраля 2015, 19:57
При попытке зайти в MyDelta пишет «ДОСТУП ЗАБОРОНЕНО»
Serjisun 3 февраля 2015, 19:19
Сегодня друг решил попробовать перебросить 10 грн. со своей карты ДБ на мою, уже почти 10 часов платёж на эту ОГРОМНУЮ сумму висит в статусе «Ожидает подтверждения»… Я в шоке.

P.S. О, пока писал отзыв, уже и MyDelta перестала работать. Приехали.
iddal 3 февраля 2015, 18:54
Пару дней назад на мое заявление пришел официальный ответ. Оказывается, депозиты, которые закончились мы можем получить в любом отделении как в гривнах, так и в валюте. Кроме того, с карт Виза и МК можно снимать деньги в ЛЮБОМ БАНКЕ Украины.
Интересно мнение представителя!
natamik76 3 февраля 2015, 18:48
я молодая (глупая) мама, которая собирала детские деньги, отказывая себе во всем. Думала ребенку насобирать хоть что-то. В итоге деньги зависли на депозите и получить я их вряд ли смогу. Ходить ежедневно с ребенком, выстаивая очереди и ждать 100 грв. физически нет возможности. За что Бог так наказывает детей — я не знаю. Но может есть неравнодушные люди, может у кого — то есть кредит в этом банке, я соглашусь на ваши условия, лишь бы хоть что-то ребенку досталось.Заранее спасибо за все советы.мой mail nata.mik.76@gmail.com
Backspace 3 февраля 2015, 18:29
Вопрос к банку. На данный момент не работают ни денежные переводы в май дельта, ни переводы в дельта платежи, ни пей ту ю? никаких вариантов перевода?
mureksid 3 февраля 2015, 17:35
Деньги банк в моём городе выдаёт по 300 грн в сутки. С 9.00 до 17.00 в будние дни. Однако я и многие другие клиенты в это время на работе. Т.е. снять деньги в кассе выстояв в очереди больше часа возможности нет. Переводы на другие карты не работают. Т.о. получить деньги невозможно. Прошу банк включить Дельта Платежи. Пусть даже с лимитом 100 грн. в сутки.
pvb 3 февраля 2015, 17:27
Виявляється, що Дельта не гребує вже нічим.

Минулого місяця ВІДКЛЮЧИВ SMS-сервіс по картах «Ощадна №1» гривневій та валютній.

SMS-повідомлення про те, що така послуга ВІДКЛЮЧЕНА (від 04.01.2015 та 05.01.2015) в телефоні зберіг спеціально для такого випадку — можу показати у відділенні.

Але 02.02.2015 року дельта АКУРАТНЕНЬКО повторно списала 5 грн і з гривневої картки та 0.5$ із валютної.

Звертаюсь до Дельта банку.

Заберіть із цих комісій рівно стільки, в скільки банк оцінює свою совість та репутацію, та поверніть здачу на мій рахунок.

Скільки вам ще треба для повного щастя?
onlyfullmoon 3 февраля 2015, 17:24
у меня кредит в дельта-банке.у них была акция-погасите до 31.07.14 80%, 20% мне погасят. я погасил необходимую сумму 15.07.14… одно условие, которое я не выполнил-это обратиться в отделение банка, чтобы подтвердить этот факт, т.к. отделений банка в нашем городе, находящемся в зоне АТО уже не было с июня месяца… у меня нет возможности выехать в украину-физически в связи с запретом выезда на территорию украины… а мне присылают SMS-ки с моим долгом… а операторы по бесплатному номеру 08005006000 недоступны, а по номеру 0444289595 сообщают противоречивую информацию!
34215261 3 февраля 2015, 17:12
Как можно перебросить деньги с одной карты (пенсионная, Дельта Банка) на др карту в Дельта Банке?
Стандартного доступа в Май Дельта нет (и возможности попасть в отделение тоже нет).
Есть «легкий доступ» в Май дельта, но через Дельта платежи — Пополнить карту Дельта Банка — платеж не проходит. Почему? Это ж внутри Банка- на ликвидность не влияет, корр счет не затрагивается.
GreyPower 3 февраля 2015, 16:59
Уже порядка 2-3 недель вообще не проходят оплаты с карты в магазинах/прочих заведениях. Есть ли какие-то подвижки в положительную сторону?
Алена Котлярова 3 февраля 2015, 16:56
Хочу подякувати 1 відділенню ДБ у Львові за те, що віднеслись з розумінням до моєї ситуації та дали можливість забрати необхідну мені суму готівки. Сподіваюсь і надалі буде таке ставлення до клієнтів банку.
mila29 3 февраля 2015, 16:44
Есть ли сейчас возможность перевода средств внутри банка, тоесть с моей карты ощад1 на такую же другого человека? Какой лимит в сутки?
tasham88 3 февраля 2015, 16:09
Уже більше двох неділь у касі банку м. Коростень не дають взагалі грозі з Ощадного рахунку. На питання:" ЧОМУ?", адекватної відповіді не дають. Єдина що можна вибити, приходьте завтра після 15-ї години може буде видача. Що значить НЕМАЄ ВИДАЧІ?! Про оплати та перекидку на картки їнших банків я взагалі мовчу(
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝