невыполнение своих обязательств банка

onlyfullmoon 3 февраля 2015, 17:24
у меня кредит в дельта-банке.у них была акция-погасите до 31.07.14 80%, 20% мне погасят. я погасил необходимую сумму 15.07.14… одно условие, которое я не выполнил-это обратиться в отделение банка, чтобы подтвердить этот факт, т.к. отделений банка в нашем городе, находящемся в зоне АТО уже не было с июня месяца… у меня нет возможности выехать в украину-физически в связи с запретом выезда на территорию украины… а мне присылают SMS-ки с моим долгом… а операторы по бесплатному номеру 08005006000 недоступны, а по номеру 0444289595 сообщают противоречивую информацию!

DeltaBank
DeltaBank
3 февраля 2015, 17:45
Уважаемый onlyfullmoon,
по условиям описанной Вами акции необходимо было обратиться на ближайшее отделение Банка для оформления списания 20% долга.
Также сообщаем, что у Вас всегда есть возможность уточнять информацию по Вашему кредиту по альтернативным каналам связи с Банком:
— подать запрос с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
iddal
iddal
3 февраля 2015, 19:01
Очень странное отношение банка к людям, находящимся еще в более худшем положении, чем мы. Я говорю о зоне АТО. Вместо того, чтобы как-то идти навстречу, они, наоборот, еще больше глумятся. Так и вылезает вся человеческая подлость и гнусь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / невыполнение своих обязательств банка