YuliyaSh 4 февраля 2015, 16:03
Добрый день (хотя с таким обслуживанием он не добрый)

18 дек, 19 дек, 22 дек и 23 дек переводила на карту ПриватБанка по 1 250 грн (лимит на тот момент) для того, чтоб погасить кредит… Деньги так и не дошли…

Сначала мне говорили, что максимум их могут держать месяц. Спустя месяц они все равно не дошли, но также их и не вернули. 20 января написала заявление №2777949. 15 дней тишина, кормят завтраками. Верните деньги хотя бы на счет!
zhjckfdxbr21 4 февраля 2015, 15:27
добрый день. пишет вам пенсионер, который не может получить свою законную пенсию… при переводе с дельта карты на другую карту, я не могу перевести деньги, раньше май дельта работала, а теперь нет. скажите до каких пор это будет продолжатся и вы будете нас водить за нос. у нас пенсионеров не такая уж большая пенсия, а то что заработали и того не отдают.
rbctyjr 4 февраля 2015, 15:12
В Харьковском отделении № 1 нет денег. Не выдают ни 100 грн ни 50 грн клиентам своего же отделения.
VladimirB 4 февраля 2015, 14:17
С самого утра в отделении нет света(видимо денег)Каждые два часа говорят что свет вот-вот включат.
Dostalbank 4 февраля 2015, 13:48
Сегодня в Полтаве (отделение на сенной) сама своими ушами слышала как женщина вышедшая из неоткуда на ушко шепнула администратору зала: «ну что, мы сегодня только 60 обслуживаем???» — " ну да, там у меня записано еще 17 человек. 40 уже отпустили. Остальным можно говорить что б расходились". Тут же она же залазит в окошко кассы и говорит: " мы как утром договаривались. 60 обслуживаем и все!" Вопрос к вам уважаемое и не уважаемое руководство: на основании каких внутренних/внешних ваших распоряжений некие особи решают с потолка сколько людей получит сегодня свои копейки и какую сумму? Не уточняя при этом ни остаток в кассе ни количество реально записаных людей! (А их было больше 150!) вот так просто… А мы решили! Зато за откат/страхов очку закрывается касса, машинка очень-очень тихо отсчитывает любую! Сумму и довольные клиенты выходят с сумочками из «кабинетов кассирш» куда вообще посторонним вход запрещен!!! У вас же камеры стоят!!! Пришлите проверку и увольте половину… Хотя о чем я( вы все в одном колесе. Я снимаю детские… Своими силами. Буду ходить сколько смогу, ни копейки ни кому не заплачу принципиально! А вы знайте: что если дельта и выживет «финансово» под другими именами, владельцами и т.д. То всё равно ни один клиент Никогда больше не вернется в этот банк… И в любой другой думаю тоже… Извините за петицию! Достало!!! Была бы рада получить от вас не готовую отписку а принскрин хотя бы оштрафованных сотрудников данного отделения.
zapadlo 4 февраля 2015, 13:45
Банк или люди подскажите можно ли сейчас купить технику в каком то магазине в кредит или в рассрочку через дельтабанк?
А потом это дело погасить с помощью депозита!
Спасибо
Ігор Козачок 4 февраля 2015, 13:44
Прийшовши в банк по чергові 200 чи 100 гривень, працівники на чолі з керівником Дрогобицького відділення Дельта Бнаку повідомили, що якщо не укладу новий Деп.Договір, то гроші буду бачити тільки раз в тиждень і то в сумі 100 гривень, якщо ж буде новий договір ,- то щодня буду утримувати по 100 гривень! Хіба ж це не ШАНТАЖ!!!
Прошу пояснення Дельти!
Tashiia 4 февраля 2015, 13:14
С сегодняшнего дня выдают не по 100 грн. в день, а по 300 в неделю! Покращення налицо!!!
Karinaa 4 февраля 2015, 12:40
Я уже писала, что я беременная близнецами женщина с сложной беременностью, половину из которой провожу по больницам, не могу снять свой закончившийся в ноябре депозит и купить детям все необходимое. Да и лежать в больницах и рожать сейчас тоже небесплатно. Написала заявление в отделение, приложила справки из РД. Через два месяца получила трогательный ответ, что я имею кучу возможностей пользоваться деньгами: и платить картой в магазинах, и выводить на карты др банков, и снимать в кассе и банкоматах…

Зачем вы издеваетесь над людьми? Как я, при строгом постельном режиме пойду в отделение за 100 гривнами? И что я куплю с карты вашей??? Даже при условии что она заработает, погуглите цены на коляски для близнецов!!! Даже в аптеке роддома не могу купить картой лекарства…

Сил нет даже плакать. А обидно очень…
Past21 4 февраля 2015, 12:26
Вы мне посоветовали обратится в отделение банка. Обращалась мне ответили, что у них нет денег. Что мне делать дальше. Как вернуть детские деньги на которые я очень рассчитывала.
huravi11 4 февраля 2015, 12:14
Народ всем привет. Подскажите что делать? Сегодня закончился депозит, вся сумма перевелась на карточку.Деньги выводить на сегодняшний день уже нельзя и не известно появится ли возможность.
Так вот собственно вопрос: Как лучше поступить чтобы сохранить деньги, оставить на текущем счету или открыть новый депозит к примеру на три месяца? Это на случай введения ВА.
Advokat77 4 февраля 2015, 11:50
30 грудня був зроблений запит, а сьогодні вже 4 лютого! Працівником Дельта банку, було написано, що після розгляду даного запиту кошти будуть перераховані на Ваш поточний рахунок. Кошти до сих пір не надійшли. З картки термін дії якої закінчився 26258906755892 Чарівний гаманець на 26209703748909 Ощадна картка №1 Debit.

Дивітся попереднє звернення: minfin.com.ua/company/delta-bank/review/58257/
mus34k65 4 февраля 2015, 11:12
.г.Кривой Рог ул.Мусорского д.14 пом.72.Управляющий Попова Юля Д. уже как месяц сильно-всегда занята, и к сожалению нарушает п.2.4.; п.1.9., а также п.4.2.2.; п.4.3.1. Кроме этого- данный Адрес не зарегистрирован на 50053-как указано в Договоре№… Прошу не нарушать закон гл.3 п.3.3. НБУ от 23.03.2009г. №159. Согласно п.2. ч.2. ст.1060 ЦК Украины Ваш Банк н е законно завладел моими сбережениями, которые не выдаёт даже через кассу-в полном объёме.Ваш Банк платёжеспособный???.. Если не БАНКРОТ...? ОБРАЩАЮСЬ к главе Поповой О.Ю дать распоряжение на обналичивание-выдачу моих денег через кассу Банка-всю сумму, п.1.11. я не использовал-выполнив все условия Договора№… Желаю и Вам придерживаться слова закона!!! Официальный запрос от 02.02.2015г. Вам передан.
rfyrey2011 4 февраля 2015, 11:01
Сегодня, 04.02.2015 в 9.54 на мой мобильный телефон с телефона 044-495-48-80 позвонил «человек», представившийся сотрудником досудебного отдела «Дельта Банка» Владимиром сергеевичем и в грубой форме потребовал от меня уплатить 280 гривен. На мою просьбу не повышать на меня голос был получен ответ: «на… вы мне сдались». Прошу сообщить является ли указанный телефон телефоном «Дельта Банка», есть ли такой сотрудник в «Дельта банке», его должность и фамилию. Также сообщаю, что готов рассмотреть и при наличии оснований оплатить «задолженность» (если таковая существует) при условии предоставления мне официального документа о её наличии и сумме, так как общаться с невоспитанным быдлом по телефону не буду.
Елена Колесникова 4 февраля 2015, 11:01
На пенсионную карту начислены социальные выплаты и уже 2 месяца не перевести с помощью «дельта платежи», ни снять в банкомате, ни забрать в кассе!!! До каких пор будут продолжаться ваши «временные трудности/сложности/профилактические работы»?
iddal 4 февраля 2015, 9:40
Обалдеть- официальный сайт, комментарии экспертов- minfin.com.ua/2015/02/02/6013006/

Маленькая выдержка- «банки из группы крупнейших закончили с прибылью- Дельта Банк (Николая Лагуна) – 46,3 млн»

Благодаря тому, что заболкирована выдача ВСЕХ ДЕНЕГ абсолютно наглыми и противозаконными способами, Банк Лгуна оказался прибыльным. О какой ВА может идти речь, и кто нам что отдаст?
Pasha4223 4 февраля 2015, 9:34
У меня в Дельта Банке поточный рахунок. Закончился срок действия карты.За замену потребовали оплатить 100 гр. нал. (на счету несколько тысяч), без карты в кассе денег не выдают.На вопрос что делать, мне ответили: это ваши проблемы! Получается, чтоб забрать хоть те 200 гр.из своих денег я должен опять платить банку? И почему замена карточки платная, почему именно 100гр., а не 1000 или 2000 например? Кто это решает и на каком основании?
Галина Копылова 4 февраля 2015, 9:25
Пожалуйста, помогите забрать, деньги не отдают,1 раз в 2 недели по 500 грн.Издевательство!!! Отпишите
Perseo 4 февраля 2015, 8:39
При попытке платежа, окно с запросом кода подтверждения уже не появляется вообще.
Чуть позже появилось, но без толку. Всё равно платёж не проходит.
nataliss 4 февраля 2015, 6:11
Что значит «плохая карточка отправителя»? Р2y новая отписка, можно было бы написать, что не работае банк и отключены сервисы и не унижать людей враньем. После Дельта банка вообще никаких отношений с банками не хочется иметь
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝