dpers 5 февраля 2015, 14:10
Закончился депозит грн в Харькове. Пришел получать все готовы отдать аж по 50 грн /день. Мне необходимо более 400 раб.дннй что бы забрать все. Клерк послала к начотеления. Он сидит с бордовой лицом, надувает щеки (или с бодуна или с утра опрокинул или давление) — типа я занят у меня внеочередной селектор, после 13.00 моет быть он освободиться а времени 11.00. Девушка из очереди сказала вероятный ответ — приходите завтра. Если учесть что на проезд уходит 7 грн., пока, то надо 2800 грн. и 1200 часов что бы все забрать. Дельтаж@банк это не учитывает. Скорей бы ВА, аминь. Но некоторым без очереди через экономистов и подписи красной рожи выдавали по 1000 грн.
ol300 5 февраля 2015, 14:08
уважаемый сотрудник неуважаемого банка, я понимаю что ваш банк очень переживает за деньги клиентов, что б с ними ничего не случилось и никуда не делись, что аж отключил все возможные операции по расчету картами, но все же скажите когда наконец то включат карты VISA, хотя бы для расчетов в магазинах ??? или с Визой такая же судьба как и с МастерКард… я понимаю что правду вы не скажете, ну хоть намекните в ответе, если будет работать в ближайшие дни, поставте "+", если уже не будет работать как МастерКард, поставьте в ответе "-", а то чувствую что уже не включат…
5 февраля 2015, 14:27
Уважаемый ol300,
на данный момент принимаются меры по восстановлению возможности проводить расчеты картами Visa. Конктерные сроки не сообщались.
Гоша Иванов 5 февраля 2015, 14:07
Северодонецк, отделение по Донецкой-ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!! Карты заблокированы, КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ? Очередь записывается ещё с утра.ГДЕ ДЕНЬГИ??
5 февраля 2015, 14:24
Уважаемый Гоша Иванов,
уверяем Вас одной из приоритетных задач на сегодняшний день, является обеспечение Всех отделений Дельта Банка необходимым количеством наличных средств.
sovazhannf 5 февраля 2015, 14:03
Изменилась процентная ставка по кредитной карте и теперь месячный платеж с 3100 вырос до 6200, что делать если эта сума превышает зп и как вернуть все назад??? я не в состоянии каждый месяц платить такую сумму!!!
5 февраля 2015, 14:19
Уважаемый sovazhannf,
с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему решения в индивидуальном порядке, предлагаем Вам предоставить в Банк следующие документы:
— заявление, заверенное Вашей подписью,
— документы, которые подтверждают изложенную в Вашем обращении информацию/тяжелое материальное положение,
— копию Вашего паспорта.
Отмеченные копии документов предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
— e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
— почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б,
— или обратившись в ближайшее отделение Банка.
max050373 5 февраля 2015, 14:03
Желающие погасить кредит в г.Кривой Рог. Пишите на почту max050373@yandex.ru
yurikiev 5 февраля 2015, 13:46
Бессмысленно писать отзыв о банкроте.

Поставлю только галочки, деньги ведь не отдают ни в каком виде.
5 февраля 2015, 13:52
Уважаемый yurikiev,
у Вас всегда есть возможность снимать наличные средства в кассе Банка.
ch7788 5 февраля 2015, 13:46
Ищу людей которые готовы погасить свой кредит в банке в городе Черкассы. Жду предложений brain753@ukr.net
vundar 5 февраля 2015, 13:43
У нас в Мариуполе очередь 200 человек у банка. Приходишь в 5 утра, тебя записывают в тетрадь и ждёшь очередь свою за очередными 500 гривнами, которые выдают раз в 3 дня. сегодня у меня праздник забрал последние деньги из дельты! Никогда больше туда даже на порог не зайду. Сколько нервов забрали моих.

С уважением, Бушуев Павел — кому интересны путешествия автостопом, сны и духовное развитие добавляйтесь в друзья, вконтакте vk.com/vundar
gladioulus 5 февраля 2015, 13:33
Почему я не могу разблокировать учетную запись в mydelta, которую непонятно по какой причине заблокировали, по номеру договора? Пишет, что ошибка во введенных данных, хотя номер договора полностью соответствует.
5 февраля 2015, 13:37
Уважаемый gladioulus,
для входа в систему «myDelta» рекомендуем использовать Ваши логин и пароль.
nataly75nataly 5 февраля 2015, 13:32
Ищу в Славянске желающих обменять кредит на депозит.
bubkin 5 февраля 2015, 13:24
Посмотрел инфо о том что банк возвращает вклад до решения суда если клиент собрал и подал документы в суд считаю полной чушью.Более того банку совершенно глубоко наплевать с самой высокой горы Мира на всех своих клиентов.О чем можно говорить если Гонтареву игнорирует простой кассир.Из разговора с начальником отделения №4 г Кривого Рога я понял что являюсь пещерным микробом и Законы Украины; Защита прав потребителей-это обыкновенные знаки на бумаге и простое сотрясение воздуха при разговоре. Вероятность 2% из 100 что решение суда будет выполнено банком.
Vitalii111 5 февраля 2015, 13:15
По данным Forbes, сегодня на правлении НБУ может быть принято судьбоносное решение – о признании неплатежеспособным Дельта Банка. Соответствующее решение Фонда гарантирования вкладов по введению в банк временной администрации может появиться или вечером, или в ближайшие дни.
Tisha ™ 5 февраля 2015, 13:10
Каждый раз при попытке ввести лицевой счет выскакивает «неизвестная ошибка». И доколе? В службу поддержки уже писал и получил стандартную отписку, что «специалисты работают». Прошло уже примерно три недели «работы».
5 февраля 2015, 13:34
Уважаемый Tisha ™,
по факту восстановления сервиса сообщим дополнительно.
AntonyKiev 5 февраля 2015, 13:02
могу поменять ваш депозит на наличку
Stifmen 5 февраля 2015, 12:54
Здраствуйте, вопрос, имею кредит в дельта банке 48000грн, есть карточний счет тоже в дельта, щас мне два человека переводят по 2500 в сутки(тоесть по 5000 в сутки ко мне на карту приходит) как соберу 48000 хочу в касе банка, свой кредит, своей же картой с полной суммой за один платеж погасить. Ето реально же походу зделать чтоб одним платежем?
5 февраля 2015, 13:07
Уважаемый Stifmen,
ограничения на перевод средств между собственными счетами отсутствуют.
LubovKiev 5 февраля 2015, 12:42
Помогу погасить кредит в г Киев на взаимовыгоных условиях.
Звоните 0509236663.
CaMHeCBou 5 февраля 2015, 12:30
Я вот вообще придумал как можно частично побороть очереди. Сам занимаюсь разработкой приложений для телефонов — так вот: почему не сделать систему уведомлений на телефон, когда человеку прийти в банк и получить например свои 500грн. Тоесть банк сам распределяет когда приходить. Сразу уточню — это должен делать нормальный банк, чтобы люди не возмущались что кто-то уже 5 раз получил, а я ни разу. Это организовать проще простого. Можно заказать программу — которая это будет делать автоматически. Это не сложно. И людям не придется стоять в очереди, а в кассе за сутки отпускают 20 человек.
oksinta 5 февраля 2015, 12:24
Подскажите, если я нашла человека, согласного погашать свой кредит через мой счет в Дельте, но только в самом отделении банка, то как эта процедура должна вообще происходить? И могут ли работники банка отказать в оплате кредита с чужого счета (карты)?
И еще: специалист в отделении может отказаться принимать письменную заявку о выдаче мне денег с текущего счета?
5 февраля 2015, 12:49
Уважаемая oksinta,
с каналами погашения кредитной задолженности можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/krym/. Дальнейшие действия на Ваше усмотрение.
Подтверждаем возможность подачи заявки на снятие наличных средств.
snegkin 5 февраля 2015, 12:23
В каком отделении Днепропетровска можно получить ощадную карту без платно??? Что это за новшества, 100 грн. за перевыпуск карты? В тарифах указано БЕСПЛАТНО.

Сотрудник банке НЕ предлагал программу «Карточного страхования», а обязывал оформить её, без нее карту не выдают ни в одном отделении города Днепропетровска
5 февраля 2015, 12:45
Уважаемый snegkin,
услуга страхования является добровольной. Но, позвольте обратить Ваше внимание, что в условия
нестабильной политической и экономической ситуации в стране, вопросы безопасности являются очень актуальными. Именно поэтому лучше иметь спасательный круг и обеспечить Вам и вашим близким максимально возможный комфорт и безопасность.
vitaika1201 5 февраля 2015, 12:18
Есть кредит 11 000. на карте. Помогите погасить.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝