FLAGMAN22 6 февраля 2015, 10:45
Ждем продолжения?..

minfin.com.ua/2015/02/06/6051958/
oioioi 6 февраля 2015, 10:37
30.01.15 при денежном переводе в MyDelta, с моего счета №26207700145121 были списаны 502,50 грн. Перевод был забракован. Деньги на счет не вернули. КОГДА ждать????????
6 февраля 2015, 10:40
Уважаемая oioioi,
Вы имеете возможность отменить данный платеж, обратившись через «Запит до Банку» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции.
ZdohniLagun 6 февраля 2015, 10:33
Срочно нужны были деньги. Одолжил у родствеников, по ошибке сбросили на Дельтовскую карту, вместо Альфовской, в Запорожье деньги в кассу положили, ничего не сказали что я несмогу их снять, тут відают по 200 грн, меня хотят убить!!!
margarinka 6 февраля 2015, 10:32
Имею кредит 20 тысяч грн.Сумы. Интересуют вкладчики, которые согласты на долгосрочное погашение (1000грн. в месяц). Пишите в ЛС
Sir3m 6 февраля 2015, 10:28
На текущем счету 25 000, закрою единоразовым платежем через отделение с дисконтом 15%, Киев.
MK1DK 6 февраля 2015, 10:24
Уважаемый Дельта Банк, у меня открыта у Вас Platinum карта, которой я не могу НИКАК пользоваться!!! Подскажите пожалуйста, какого черта вы списываете с меня 60 грн!???
6 февраля 2015, 10:33
Уважаемый MK1DK,
данная комиссия списывается за обслуживание счета, согласно условиям тарифного пакета карты.
cher84 6 февраля 2015, 10:17
Проплачу кредит/кредитную линию в грн. до 5000 с дисконтом 20%, в г. Красноармейск cher99994@gmail.com
ab13 6 февраля 2015, 10:13
Добрый день. На текущих счетах застряли около 19 тыс. грн. Коопирируемся и гасим ваш кредит. Киев. Пишите на мыло ab13@bigmir.net
okotik 6 февраля 2015, 9:59
minfin.com.ua/2015/02/06/6051958/

Хоть что-то сдвинулось. Если правда, то слава в кавычкам всем врунам, кто это опровергал в ДБ!!!
20501237 6 февраля 2015, 9:47
как ни день так новые траблы!
Roman Z 6 февраля 2015, 9:45
Переводы не работают
akvamir 6 февраля 2015, 9:45
Имею крупный кредит. Интересуют вкладчики, которые согласты на долгосрочное погашение. Пишите в ЛС
Zaiko 6 февраля 2015, 9:45
Поделитесь информацией, пожалуйста.Оплатила некоторые налоги с карточки visa ДБ.Кто-нибудь делал это в последнее время? Есть ли надежда, что деньги дойдут по назначению? Или придется потом еще штрафы платить.
Елена Колесникова 6 февраля 2015, 9:31
Кто может помочь вывести соц.выплаты? На счету 11000.Отпишитесь пожалуйста, заранее Спасибо.
20501237 6 февраля 2015, 9:27
Добрый день. Я так понимаю что люди начали активненько переводить свои дебетные деньги на кредитные других людей. А Банк и эту лавочку прикрыл! печально. Сегодня хотела пополнить кредит другу так вот не пущает My delta это сделать, пишет Service Unavailable
HTTP Error 503. The service is unavailable. Когда все заработает???????????????
6 февраля 2015, 10:01
Уважаемая 20501237,
на данный момент происходит техническое обслуживание программного обеспечения.
Приносим извинения за временные неудобства и рекомендуем воспользоваться сервисом MyDelta позднее.
disc84 6 февраля 2015, 9:19
невозможно войти в интернет-банк…
6 февраля 2015, 9:59
Уважаемый disc84,
ktgcbr 6 февраля 2015, 8:46
Погашу кредит до 100 000грн. на выгодных условиях г. Краматоркск!
Пишите akopov.80@mail.ru
VADIM777778 6 февраля 2015, 8:35
Сайт не работает больше всего что в дельте ВА
6 февраля 2015, 9:57
Уважаемый VADIM777778,
на данный момент происходит техническое обслуживание программного обеспечения.
Введение временной администрации в тот или иной банк сопровождается всегда официальной новостью об этом на сайте НБУ и в прессе со ссылкой на официальный источник. Таких новостей в отношении Дельта Банка не было.
123457 6 февраля 2015, 8:29
Почему банк не дает возможности рассчитываться карточками хотя бы в магазине!?! у нас остались детские деньги и получается, что ребенок должен голодать!? мы находимся в зоне АТО, выехать, чтобы снять в кассе возможности нет, да и ехать в другой город с ребенком, чтобы снять 300 грн.-это уже бред, извините! Дайте возможность хотя бы рассчитываться в магазине людям, проживающим в зоне АТО!!!
6 февраля 2015, 9:54
Уважаемый 123457,
сотрудники Банка работают над скорейшим восстановлением возможности проводить расчеты картами Visa.
5555sok 6 февраля 2015, 8:21
у меня не работает интернет банкинг дельта? поделитесь а у вас?
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝