folutur 9 февраля 2015, 18:30
20% ваши
serg800 9 февраля 2015, 18:02
Чи може бути підставою для відмови у видачі 100 грн. з картки Віза, те що картка відкрита у іншому відділенні??? Хоча я маю депозит в обох відділеннях. Дякую
9 февраля 2015, 18:19
serg800, для зняття коштів у Вас є можливість звернутися в банкомати і каси будь-якого відділення Дельта Банку.
Ann2184 9 февраля 2015, 17:48
Пишет, что проводятся технические работы
tomdelonge 9 февраля 2015, 17:35
Пополняйте, ребята!!!
На 350 сейчас прошел платеж.
ostrost 9 февраля 2015, 17:11
Вже другий тиждеь ввели запис в відділенні банку ( м.Рівне пл. Театральна). Сьогодні знову видали 700 гривень (можна отримати 1-2 рази в тиждень). Черги не було. Як би хоч видавали всі відсотки зразу і частину депозиту при переоформленні депозиту… Так зробили в «Фінансовій ініціативі» і це значно заспокоіло вкладників(видають навіть валюту).
jekazpua 9 февраля 2015, 15:23
вчера перевел знакомой для погашения карточного кредита в дб с двух акаунтов 5 000 гр деньги списало и досих пор не дошли! какие есть еще варианты для переводов.
9 февраля 2015, 17:24
Уважаемый jekazpua,
для уточнения информации по данному переводу просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
LULA777 9 февраля 2015, 15:23
Можно пополнить счет =)
Moderator 9 февраля 2015, 15:04
Уважаемые пользователи сайта Минфин, просим вас все свои объявления по обмену депозитов на кредиты размещать в комментариях к данному отзыву.
Полезный комментарий
baliona 9 февраля 2015, 15:08
Уважаемый админ! Спасибо!
Gyrbai 9 февраля 2015, 14:54
У меня закончился срок действия моей карты и мне сотрудник порекомендовал открыть новую карту и «в течении недели или максимум две» мне перенесут кредитный лимит на новую Visa Gold, 18 декабря 2014 написала заявление на открытие новой карты Visa Gold и заплатила 100 грн за открытие карты и плачу по 30 гривен ежемесячно абон. плату за карту которой не могу пользоваться.
Дело в том что все сотрудники всех отделений Дельта банка на вопрос почему до сих пор не перенесли кредитный лимит с одной карты на другую, отвечают что наверное вот вот сейчас это сделают и что они не отвечают за такие вопросы, это делают другие сотрудники, к которым я не могу обратиться, они говорят мне что нужно звонить на горячую линию, я звоню каждую неделю и каждый раз отвечают одно и то же «мы за такие вопросы не отвечаем, и сказать точный срок переноса кредитного лимита на новую карту не можем, кто может сказать когда перенесут кредитный лимит они не могут»
Вот карта у которой закончился срок действия 5363750004099008
Дурацкая ситуация, карта у которой закончился срок действия — без задолженности, это обычная операция которая в нормальных банках проходит если не автоматически то очень быстро, один — два дня перевыпуск новой карты и перевод лимита на новую карту.

Может ли мне кто то ответить на вопрос — перенесут ли реально кредитный лимит на новую карту, или можно просто закрывать все счета в этом банке что бы не платить абон. плату за карту которой нельзя пользоваться.
9 февраля 2015, 15:52
Уважаемый Gyrbai,
сообщаем, что сотрудники Дельта Банка делают все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
KatjaZ 9 февраля 2015, 13:45
Отпиитесь, плиз, те, кто реально чей-то кредит, хотя бы частично, смог погасить. Пишут много, а есть ли результат? Спасибо
ministr2015 9 февраля 2015, 13:07
«С 1 февраля 2015 года прекращается выплата пенсий через шесть банков. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины.

Так, обслуживать пенсионеров прекратят банки Финансовая инициатива, Премиум, Дельта Банк, Надра, Златобанк и Полтава-Банк.»
Olfed 9 февраля 2015, 12:40
Погашу кредити в валюті з дисконтом. м.Львів і область
Ozzi 9 февраля 2015, 11:50
Рассмотрю варианты покупки вашего депозита (обмен на кредит) с дисконтом. Расчет наличными… варианты…
slumak81 9 февраля 2015, 11:45
Маю два валютні рахунки. Готовий розглянути різні варіанти з погашення кредиту (долар, євро) на вигідних умовах.
Jaesmto 9 февраля 2015, 11:43
Сумма — до 550 USD. dionis22@bk.ru. 0958700890
IFman 9 февраля 2015, 11:35
Погашу ваш кредит в Івано-Франківську!
Voitiv.vanya@gmail.com
Розгляну всі пропозиції!
Роман Галецький 9 февраля 2015, 11:20
Погашу кредит 20000грн або 700$
Дисконт 10-12%
067 7117248
rgaletskyy@gmail.com
baliona 9 февраля 2015, 11:18
Погашу кредит свой картой!!!
megafin 9 февраля 2015, 11:07
Есть деньги на текущем счету. Закрою Ваш кредит в дол или грн
Условия обсуждаем!
Владимир Дяченко 9 февраля 2015, 11:05
02.02.2015 уже писал сюда это сообщение. Банк попросил выслать контакты. Я выслал. Пришло письмо с ответом: «Ваше письмо передано в соответствующий отдел Банка.» Прошла неделя и никакого результата, деньги поставщику не ушли. ПРОШУ УРЕГУЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, ИЛИ Я ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!
У меня есть обязательство перед поставщиком за оплату поставленного товара в установленные сроки!
20.01.15 была проведена операция по переводу денег с моего расчетного счета на счет поставщика. Деньги до сих пор с банка не ушли. По договору с поставщиком, за неуплату за поставленный товар в определенные сроки, на меня насчитывается пеня.
В других банках у меня счета отсутствуют.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝