Вопрос ко всем, кто пишет: Погашу кредит!

KatjaZ 9 февраля 2015, 13:45
Отпиитесь, плиз, те, кто реально чей-то кредит, хотя бы частично, смог погасить. Пишут много, а есть ли результат? Спасибо

9 февраля 2015, 14:17
Сегодня с девушкой договорились поменяться кредит-депозит, вечером идем в банк. Как все пройдет отпишусь.
Alexander2015
Alexander2015
9 февраля 2015, 14:27
Это всё ерунда с погашением, если сумма кредита пару тройку тысяч гривен тогда реально. Если у вас «зависло» тысяч 50-200, то
это вилы. Кто вам или мне заплатит такую сумму за вычетом 10-20%? Это фантастика. Если у человека были бы такие деньги он не брал бы кредит ИМХО.
9 февраля 2015, 15:23
Ищите человека с предпринимательским кредитом — вероятность закрытия очень высока.
ovb
ovb
9 февраля 2015, 14:33
В основном звонят предлагают погасить своим депозитом их кредит полностью, а потом, мол, будем выплачивать вам помесячно, но такой вариант, по-моему, еще более стремный, чем оставить деньги в банке
9 февраля 2015, 14:35
Ну, можно ежемесячно встречаться и повторять операцию. Мне позвонили с предложением, без всяких бонусов. Но, некоторые, у кого есть кредит, хотят подзаработать и требуют бонусы
9 февраля 2015, 14:38
Согласен. При таком раскладе гривны обесценятся ещё больше за это время и превратятся в туалетную бумагу.
9 февраля 2015, 16:28
Некоторые оху- шие хотят больше 40% бонуса. Всем советую не поднимать бонус больше 2%.
9 февраля 2015, 19:50
2-10% заинтересует только того, у кого гривневый кредит и кто хочет погасить минимальный ежемесячный платеж, либо, у кого на сегодня долларовый кредит… если кредит в грн, то гасить тело кредита с дисконтом 2-10% просто нет смысла… выгоднее купить доллары, подождать несколько месяцев и получить еще большую прибыль… Вон, за месяц доллар подскочил с 19 до 25, считай на 30%… кркче всех дисконтов…
AntonyKiev
AntonyKiev
9 февраля 2015, 14:53
Мне на кредит переводят по 2500 в день через майдельта. В своём майдельта вижу перевод почти сразу. Нужен только инет. Встречаемся в макдоналдсе под вайфаем в любое время.

Больше 2500 не проходит по лимитам
9 февраля 2015, 16:31
Лучше встречайтесь в отделении банка, там хоть работают видеокамеры на всякий случай.
9 февраля 2015, 15:21
Реально, мною проведено операций свыше 200 тыс. — нужно искать людей. Мин. 10 тыс., макс 95 тыс. и все наличные. Значительные суммы кредитов закрывают как правило ФОПы — есть возможность сразу получить наличные, договорившись с человеком. При выводе небольших сумм пожно дробить через myDELTA по 2500 тыс. и удаленно.
KatjaZ
KatjaZ
9 февраля 2015, 15:42
Ясно. Спасибо всем кто отписался. А «клиентов» по погашению кредитов реально найти здесь на минфине?
9 февраля 2015, 15:49
Реально, но нужно быть осторожным. это рай для мошенников
9 февраля 2015, 18:45
С требованием «скромного» бонуса в 20%
9 февраля 2015, 19:51
2-10% заинтересует только того, у кого гривневый кредит и кто хочет погасить минимальный ежемесячный платеж, либо, у кого на сегодня долларовый кредит… если кредит в грн, то гасить тело кредита с дисконтом 2-10% просто нет смысла… выгоднее купить доллары, подождать несколько месяцев и получить еще большую прибыль… Вон, за месяц доллар подскочил с 19 до 25, считай на 30%… круче всех дисконтов…
jekazpua
jekazpua
9 февраля 2015, 15:56
Вчера перевел знакомой для погашения карточного кредита в дб с двух акаунтов 5 000 гр деньги списало и досих пор не дошли! какие есть еще варианты для переводов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Вопрос ко всем, кто пишет: Погашу кредит!