Банк Кредит Днепр и ваш интернет-банкинг free bank

Vakula2501 16 января 2016, 11:08
Давно живу в Киеве, являюсь зарплатным и депозитным клиентом банка уже довольно много лет. Впечатления только положительные, кроме одного. Обслуживание – ок, по домашнему, отсутствие спама в телефон это вообще супер – практически нет спама за что спасибо огромное.
Но, глубокоуважаемый банк, ооочень не хватает количества провайдеров интернета, услуги которых можно оплатить – сделайте что-то с этим! Я вас очень прошу и думаю не только я от этого страдаю.
Я мало пользуюсь другими услугами вашего Free Bank, но этой постоянно. При этом в Киеве сменил трех провайдеров и ни по одному не смог платить через вас. В перечне ваших провайдеров Киева почти все неизвестные мне наименования — работают ли эти провайдеры вообще?
Конкретно я говорю о таких провайдерах как ланет, пролайн, триолан — это провайдеры обеспечивающие покрытие всего города, как их можно не включать в свой Free Bank?
Банк Кредит Днепр
18 января 2016, 9:26
Уважаемый Vakula2501!
Благодарим Вас за обращение и рекомендации, реализация подключения этих услуг уже в работе.
По факту реализации будет сообщено всем клиентам во Фрибанке.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Банк Кредит Днепр и ваш интернет-банкинг free bank