griped 19 декабря 2021, 0:26
Это не банк, а телефонные террористы какие-то! Являюсь «счастливым» владельцем зарплатного проекта. После получения зарплатной и кредитной карты начали постоянно названивать с предложением оформить кредитку, хотя она у меня уже есть (хоть и с 0 балансом), оформить кредит на что угодно, поводы оператор выдумывал на ходу. Несколько первых звонков я всё-таки принял и в вежливой манере попросил меня не беспокоить по данным вопросам, но воз и ныне там — названивают постоянно, при чем с разных номеров. Недавно в течении двух часов было совершено 13(!) звонков, как оказалось, от робота, это нормально вообще??? Про мессенджеры я вообще молчу… Написал на почту с просьбой прекратить этот террор, но, увы, письмо бесследно исчезло, в ответ тишина, а звонки продолжаются. При первой же возможности с огромным удовольствием разорву все отношения с данным заведением.
transekozahid 16 декабря 2021, 11:26
Наше підприємство ТОВ «АВЕНМОР» користується послугами даного банку три роки.
За свою особисту 24 річну практику, це єдиний банк відповідної кваліфікації.
Працівники Личаківського відділення у м. Львові найкращі.
Завжди піднімуть слухавку, вислухають, допоможуть у вирішенні багатьох проблем.
Ще ніколи не чекали в чергах для обслуговування, як пишуть інші дописувачі.
Валютний відділ взагалі мабуть єдиний в Україні, який напряму працює з підприємством, швидко реагують на вирішення будь яких проблем з міжнародними контрактам.
Окремо хочу подякувати Муртищевій пані Анжеліці (КИЇВ), — золота людина і працівник на своїй посаді. Жодного разу не було ніяких нюансів по валюті. Все чітко, швидко і якісно.
Маю гіркий досвід з працею з такими банками як: КРЕДОБАНК, Райффайзен банк Аваль, Укрссиббанк взагалі то окрема історія (можуть контракт узгоджувати неділями).
Bb123456 9 декабря 2021, 20:04
Відмовили в половині сумі
Потім 3 години оформляли у відділенні, я не витримала і пішла
Під кінець робочого часу зателефонували і сказали дають згоду, заїдьте заберіть документи
Знову чекала пару годин
Після чого картка заблокована, зателефонуйте… Так ще більше суток телефонувала
Таке відчуття що це моя робота. в банкінг зайти не можу, кажуть заходьте у відділення, хоча воно 40 км від мене
А коли почала перераховувати кошти, то там недостача
А на гарячій лінії кажуть ви всю суму зняти не можете…, це не враховуючи скритих комісій і страховок
А ще заставляють всюди спочатку підписатися, потім дають рішення і починають відкривати сюрпризи
Потратила 3 дня, підписалася на більшу суму, а по факту менше отримала
Увесь час на телефоні
По відсотку вигідніше мала б від мікрозайм зі знижкою
Ирина Макарова 8 декабря 2021, 15:18
Задержала плановый платёж. Сегодня звонит Мария Александровна в 15:10 с номера 0567964690 и в самой грубой форме, («сейчас же, быстро встала и пошла платить») начинает мне орать, какой позор меня ждёт. Банк на встречу не идёт. Реструктуризации не даёт. Вернее на письма, отправленные на електронній адрес не отвечает
ns03051971 8 декабря 2021, 4:39
Проблеми зі здоров’ям, ковід, хвора мама, але Кредитбанк Дніпро це не цікавить! За 30 днів просрочки шантажують усе моє оточення, зривають робочий процес у держустанові де я працюю. Дзвінки у не робочий час, третім особам з шантажем та погрозами, у вихідні дні і т. д. Чому їх служби досудового стягнення порушують новий антиколекторський закон? Куди ще писати скаргу. Якщо мкні нададуть кредитні канікули під час локдауну, то я повірю, що закони на Кредитбанк Дніпро діють, але як це зробити, якщо просрочка 30 днів???
dsdssss 26 ноября 2021, 7:13
Была срочная необходимость в деньгах и я решил взять кредит в баке. Но когда с работой не заладилось и пошли просрочки по платежу. То сотрудники банка и другие неизвестные личности, которые даже не представлялись. Начинали звонить на телефон при чем раз по пять в день, а когда не отвечал им начинали звонить всем твоим родным с угрозами и прочей ерундой. Так что если лучше е обращаться в этот «банк», а искать другие возможности.
Банк Кредит Дніпро 30 ноября 2021, 17:27
Шановний dsdssss, вітаємо.
Для з'ясування ситуації нам потрібні додаткові дані. Напишіть нам, будь ласка, в приватних повідомленнях Ваше прізвище, ім'я, по-батькові та контактний номер телефону.
Min8687x 18 ноября 2021, 22:07
Отделение по адресу: Херсон, ул. Залаегерсег, 18
Самый ужасный банк Украины, имел неосторожности взять кредит в данном банке который максимально навязывали сами сотрудники. В связи с последними событиями, а точнее карантин, я попал под сокращение и длительный срок был без работы 3 месяца, в связи с этим обратился в банк с просьбой реструктуризации так как не мог погашать кредит теми частями который были изначально мне выставлены, вместо этого банк направил на меня своих коллекторов, которые не имеют ни малейшего понимания о и активности культуре общения вместо этого замки разговаривают, борзо быковато, быдлотно, угрожают, заставляют быстро бежать в ломбард и задавать все свое имущество, угрожают моей жене родственникам, соседям и вообще неизвестным мне людям, обзванивать весь город и приглашают информацию про меня так же заставляют погашать кредит из детских выплат на ребенка. Неоднократно обращался с просьбой о реструктуризации и писал заявление, но банк на встречу не идет и только направляет коллекторов. Не советую обращаться в данный банк. Я это банк который набрал не сотрудников, а было и гопников
Банк Кредит Дніпро 19 ноября 2021, 17:05
Шановний Min8687x, дякуємо за Ваше звернення.
Для перевірки ситуації нам потрібні Ваші дані — прізвище, ім'я, по-батькові та номер телефону. Будь ласка, напишіть нам їх в приватні повідомлення.
Бажаємо гарного дня.
Vladimir26K 17 ноября 2021, 13:26
17.11.2021г. Решил посетить отделения банка по адрессу г. Никополь пр. Трубников 6/61., с целью актуализации персональных данных. Так как являюсь клиентом данного банка (получаю зароботную плату). Ранее сменил паспорт книжечку на id карту.
Днепропетровская область находится в красной зоне, другие банки во избежания посещений отделений ввели онлайн услугу для обновления документов. В Кредит Днепре такого не предусмотренно…
Прийдя в отделения у специалистов были клиенты, я присел для ожидания, что я ожидаю специалист видела и молчала. Кстати находилась она без маски, и клиент тоже.
Ожидал я около 15 минут, когда специалист закончила обслуживания, и спросила мою цель визита, сообщила, что приймет только через пол часа из-за кварцивания.
Вопрос, графика кварциваний нет, если вы не планировали меня обслуживать почему промолчали и заставили ожидать более 15 минут, чтоб потом выставить на улицу?
И почему при входе весит «Оденьте маску», а сами работники сидят за столами без масок, что за беспредел у Вас творится???
Банк Кредит Дніпро 23 ноября 2021, 16:59
Шановний Vladimir26K, нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про Банк.
Наші колеги готові детально проінформувати вас щодо перевірки Вашої ситуації. Уточніть, будь ласка, коли Вам буде зручно прийняти дзвінок від Банку.
0971477874 9 ноября 2021, 20:57
Я взяла кредит кредит, но у меня случилась била и я попала в больницу и получился долг. Хотела сделать рекструризацию долга и выплачивать. Позвонила в банк в рекструризации мне отказано на что сотрудники банка орестовали мою зарплатную карту снять деньги Я не могу и сказали продовать жильё и что мой муж как мебель короче одним словом ужасный банк особенно сотрудники при том что сейчас красная зона
Банк Кредит Дніпро 10 ноября 2021, 8:16
Добрий день.
Будь ласка, напишіть нам в приватні повідомлення Ваше прізвище, ім'я та по-батькові. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки Вашої ситуації.
gorobezus 6 ноября 2021, 21:33
С год назад нас осчастливили переводом зарплатного проекта с одной *** — ТАСкомбанка в другую — Кредит Днепр. Начнем с того что при выдаче зарплатной карты работнички навязывали кредитку. Но это полбеды.
Далее. Сегодня по Вайберу пришло сообщение карта нумерос такой-то. Operacia I-net Visa Provisioning Service, 06.11.21 20:10.
При попытке дозвониться в контактный центр сбрасывает — то ли перегружен, то ли вообще не работает.
Я конечно понимаю, что это скорее всего подключили какую-то очередную непотребщину, но факт невозможности дозвонится в контакт-центр по телефону с сайта банка 0800507700 — дно днищенское
troeschina 13 октября 2021, 1:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Харьковское шоссе, 152
Во время пандемии коронавируса, хотелось бы иметь возможность удаленной актуализации данных о клиенте, согласно
«П О С Т, А Н О В И 19 травня 2020 року м. Київ № 65
Про затвердження Положення про здійснення
банками фінансового моніторингу

18. Банк може вживати заходів щодо актуалізації даних про клієнта
шляхом використання дистанційних систем обслуговування, засобів електронної
пошти із застосуванням КЕП/удосконаленого електронного підпису,
телефонного зв’язку, кол-центру, інших дистанційних каналів зв’язку в межах
технічних можливостей банку. У будь-якому разі банк документує вжиття цих
заходів таким чином, щоб бути здатним продемонструвати їх належне вжиття (у тому числі зі збереженням відповідних записів, файлів)"

Прошу дать возможность, в любой из перечисленных в пункте 18 способов, актуализировать свои данные, которые последние лет 10 — не менялись.

Я принципиально, в век цифровых технологий, интернета и коронавирусной пандемии, отказываюсь ехать к вам в отделение, через пол города, потому что: минимизировал контакты, полтора года работаю через интернет из дома, заказываю продукты, товары из супермаркетов онлайн с доставкой домой, еда из ресторанов — аналогично, онлайн с доставкой. Я полтора года не посещаю магазины, торговые центры, банки, кино, рестораны, не пользуюсь общественным транспортом и не хочу больше всем этим пользоваться оффлайн. В случае, если до истечения депозитов, вы, как банк, не реализуете возможность удаленной актуализации — к сожалению, вынужден буду закрыть депозиты и прекратить более чем 10-летнее сотрудничество.

Буду благодарен, за реализацию моих пожеланий и за развитие банковских цифровых услуг, которые экономят время, деньги и здоровье.
Алёна Александровна 6 октября 2021, 10:06
При оформлении кредита — процедура всё в норме и положительно.
При несвоевременой выплате платежа клиентом — не даёт юридического права банку, нарушать Законы Украины.
Представителями банка были разосланы сообщения на Viber и в телефонном режиме — личные данные (Ф.И.О.), сумма кредита в грн., сумма платежа в грн., сроки платежей — абсолютно посторонним лицам, не имеющим отношения ни в каком формате к клиенту.
В данных сообщениях имеется лживая информация о личности клиента и его близких, с оскорбительными и унизительными словами, которые довели близких клиента, до обращения в медучреждение. Нанесли (втелефонном режиме и сообщение в Viber) ребёнку непоправимый психологический урон, обгаживая родителей (клиента) в зэковском сурджике.
Предварительно, представителям банка было корректно обращено внимание не вмешивать детей, и не доводить до суицида. На что банк, полностью проигнорировал.
Тем самым, представителями банка было сделано всё, чтобы навредить работе всех, кто был задействован в помощи выплаты кредита и соответсвенно абортировать возможность дополнительного дохода, для своевременной и дальнейшего погашения кредита. Вынуждены все средства направлять на лечение, похороны, и адвоката.
Нашей стороной прекратились (временно) выплаты в банк, до рассмотрения и выяснения создавшейся неправомерной ситуации, а так же — иска В Верховный Суд украины (в письменной форме), Обращение в письменной форме к действующему Президенту Украины, в Госпотребинспекции, в Секретариате Уполномоченного Верховного Совета Украины.
Записи всех разговоров, скрины сообщений прилагаются.
Банк Кредит Дніпро 12 октября 2021, 18:21
Шановна GekataNaama, дякуємо за Ваш відгук.
Банк діє згідно із Законодавством України.
Зазначимо, що наші колеги детально перевірили ситуацію. Інформацію щодо результату перевірки ми можемо надати лише клієнту, який оформлював кредит.
Уточніть, будь ласка, коли саме клієнту буде зручно прийняти дзвінок від колег зі служби підтримки для консультації.
rkozakov 1 октября 2021, 16:07
Банк при обращении за кредитом может позвонить без разрешения — контактам которые вы не указываете, например вашему высшему руководству и уточнять у них данные о вас и вашей зарплате, звонить родственникам и т. д.
milas37 30 сентября 2021, 7:51
Просрочка ежемесячного платежа по кредиту 8 дней (задерживают выдачу з/п). Я не являюсь «ярым» не плательщиком по кредиту, есть задержки по оплате, но всегда платежи делаю.
22.09 с оператором досудового отдела была договорённость о том, что я сделаю платёж 30.09. Вчера, особь Романова Мария Алексеевна, представитель досудового отдела банка «Кредит Днепр» начала делать обзвон всех моих родственников. В хамском тоне рассказывала о том, какая я плохая заёмщица, что взяла её деньги и т. д. Позвонила маме, которая уже в довольно преклонном возрасте и, в приказном тоне потребовала чтобы мы вернули деньги. Напоследок, разослала всем смс о том, что я в розыске. Записи разговоров и смс сохранились. Сегодня будет подана жалоба на вашего сотрудника в киберполицию. Мне интересно — банк уже занимается розыском, у него есть на это полномочия, вы уже работаете на полицию и прокуратуру? У сотрудников есть полномочия хамить? Где банковская этика?
Банк Кредит Дніпро 11 октября 2021, 20:41
Шановна milas37, дякуємо за відгук.
Підписуючи кредитний договір, клієнт бере на себе зобов'язання погашати кредит за графіком, що передбачений у договорі. Працівники банку телефонують з метою нагадування про необхідність своєчасного погашення кредиту.
Щоб ми змогли детально перевірити Вашу ситуацію та якість обслуговування, будь ласка, напишіть нам в особисті повідомлення Ваші прізвище, ім'я та по-батькові та, по можливості, номери телефонів, на які та з яких надходили дзвінки.
GALOBA 22 сентября 2021, 16:25
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 26
История эта возникла еще 07.08.2017 г., когда я имела несчастье открыть в банке Кредит Днепр депозит. Одна сотрудница мне мило рассказала про все прелести процентной ставки на тот момент (она была выше, чем в других банках), я «развесила уши», перенаправила меня к «опытному» сотруднику, уж та обработала по полной программе. В итоге только дома, перечитав внимательно договор, я вдруг узнала, что процентная ставка «неожиданно» уменьшилась почти в 1,5 раза, контактов нет, в Харьковском отделении указаны Днепровские т/ф, я еще тратилась на междугородние звонки. В итоге узнала, что поделать ничего нельзя, посчитала всё машина и получу я тот мизер, который указан в договоре. Но это ещё не всё. 07.02.18 при закрытии депозита мне не смогли по-человечески вернуть всю сумму: то касса висла (к этому я отношусь с пониманием, все кассиры в этом банке были замечательные), то курс выставить не могли и соответственно выдать сдачу (центы перевести в нашу мелочь). Я с содроганием вышла из этого банка, сказала себе, что моей ноги там не будет, хотела забыть всё то гадкое, что там творится.
Почему пишу сейчас, в конце 2021 г. Да потому что меня сотрудники этого банка до сих пор «терроризируют» своими звонками, названивают систематически, не спрашивая, могу ли я говорить в настоящее время, есть ли у меня возможность уделить им время. Как правило, звонит женщина, я не исключаю, что это та самая сотрудница, которая так меня обманула (имя не помню, отчество Владимировна). Оказывается, я у них до сих пор считаюсь клиентом, хотя депозит закрыт 07.02.2018 г, уже 3,5 года я хочу забыть про их существование. Предпоследний звонок был в августе, мне было сказано, что я должна к ним явиться для какой-то персонализации. Я живу в правовом государстве, я банку этому ничего не должна, так почему меня должны изводить своими своими звонками данные граждане? Они с таким же успехом на меня кредиты навесят, я и знать не буду. В том же августе я звонившую даму предупредила, что буду жаловаться на её агрессивный маркетинг. Она «сделала вывод» и напомнила о своем существовании сегодня, 22.09.2021 названивая с требованием явиться к ним в банк. Я не преступник, они не милиция и не прокуратура, чтоб предъявлять такие требования.
Резюме: не ходите в банк Кредит Днепр, чтоб с их логаном «раз-два-просто» Вам, будущим депозитчикам, не было «ой-как-плохо». И это я о депозите. Не представляю, что они вытворяют с кредитчиками. Бывшая вкладчик в банке Кредит Днепр, Светлана.
Банк Кредит Дніпро 22 сентября 2021, 18:49
Шановна Світлано, вітаємо.
Для з'ясування Вашої ситуації нам потрібна додаткова інформація. Напишіть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях Ваше прізвище, ім'я, по-батькові та ІПН.
LysAndriy 21 сентября 2021, 13:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
Недійшов міжнародний переказ. Приїхав у відділення та надав кінцевий рахунок iban, transfer id сумму, та інші документи в усній формі. Сказали що грошей немає і нічим допомогти неможуть.
Пишу на пошту звернення з проханням про розшук платежу та надаю виписку з іншого банку про те що грощі доставлені в банк. Але мені кажуть що допогти неможуть, зверніться у відділення.
Бездарі, які нічого незнають
Проблема не вирішена.
Банк Кредит Дніпро 22 сентября 2021, 15:14
Шановний LysAndriy, вітаємо.
Для уточнення додаткової інформації стосовно Вашого питання написали Вам в приватних повідомленнях. Чекаємо на зворотній зв'язок.
Staruhpavel 10 сентября 2021, 20:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Таборная, 38
При регистраци процент 33% а оформили 260% сума сойти за 1 год
Банк Кредит Дніпро 13 сентября 2021, 10:24
Шановний Staruhpavel, вітаємо.
Утоніть, будь ласка, Ваше прізвище, ім'я та по-батькові нам в приватних повідомленнях. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки.
Est 2 сентября 2021, 16:47
На протяжении года достают звонками. Называют ФИО совершенно неизвестного мне человека, соответственно меня его женой. Сегодня, спустя год обзвона, назвали фамилию человека. До этого на все мои слова о том что я не являюсь тем человеком, и более того не имею отношения к их банку, и знать не знала о их существовании. Включается быдлотон разговора, наезды. Такое ощущение что закон № 1349-IX, у нас не принимали, и коллекторские обзвоны ещё законны. Перебивают, не дают просто слово вставить. Ни какие доводы что я не та за кого принимают не действуют. Хамят по-черному. Видимо при оформлении кредита человека, данные и телефоны которые он даёт принимают веря на слово (не обзвонив предварительно предоставленные номера, и не проверив действительно ли это корректные данные). Зато когда пытаешься им объяснить что у них произошла чудовищная ошибка — не дают и слово вставить. Раз такая ситуация то мне придется обращаться в прокуратуру для урегулирования вопроса и моей нервной системы. Не советую иметь дела со столь безответственными людьми
Банк Кредит Дніпро 3 сентября 2021, 8:52
Шановна Est,
уточніть, будь ласка, на який номер телефону надходять дзвінки від банку. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки.
Arcanums79 1 сентября 2021, 15:20
Здравствуйте, хочу поделиться своим негативным мнением по поводу общения сотрудников банка, вышла просрочка по кредиту, не хочу оправдываться, что не виноват, но так сложились обстоятельства, что суд присудил 60% алиментов, денег и так не хватает, но сумма кредита списывается автоматически с зарплатной карты. Так вот данные сотрудники банка звонят по 5−7 раз на день, грубят, хамят, и угрожают приехать какой то выездной группой и выбить с меня деньги, на мои объяснения никак не реагируют, кричат иди воруй, но чтоб деньги сегодня были, иначе мы приедем и всё отберём!!! Как долго ещё терпеть безнаказанное поведение сотрудников этого *** банка и когда будут наказаны за подобное поведение???
Банк Кредит Дніпро 1 сентября 2021, 16:02
Шановний Arcanums79, доброго дня.
Ми приносимо вибачення за ситуацію.
Для проведення перевірки щодо Вашого відгуку просимо Вас написати нам у приватних повідомленнях Ваше прізвище, ім'я та по-батькові.
qwe17 27 августа 2021, 14:52
Добрый день! Большая просьба, угомоните своего сотрудника, (звонок в 11:02 27.08.21 г. с т.0487353118) такое впечатление, что она прямо подпрыгивала на стуле, так кричала и такое впечатление, что моих объяснений не слышала. Беседовала рыком, криком, хамила, угрожала, кричала, что бы я брала своих родственников или просила по кабинетам и бегом летела в отделение банка платить задолженность, я пока выходила из кабинета, в трубку кричала, что бы я проснулась, знаете, так: «фу. фу. тук, тук пальцем, вы здесь, алло». Сказала, что я беседую не с человеком, поэтому соответствующе себя и веду. Теперь о задолженности. Должна была оплатить 20 числа, но у каждого человека есть форс-мажорные обстоятельства, я ей озвучила, что в курсе просрочки и готова платить, но 31 числа (хотела сказать, что в банке, но меня перебили), ведь можно говорить нормально, разобраться, сказать что у вас какой-то там штраф, пеня будет, вы согласны и зафиксировать дату. Прошу напомнить своим сотрудникам, что благодаря таким как мы «кормится» банк, ведь от моего платежа почти 100% сейчас идет банку, а не на погашение моего кредита. Надеюсь на Вашу компетенцию (знаю, что в банке работают и люди) и за негативный отзыв преследований в мой адрес и тем более моей семьи не последует. Да, задолженность закрыла. Рекомендовать банк своим знакомым не буду, буду отговаривать. 5 звезд поставила за обслуживание в отделении
Банк Кредит Дніпро 27 августа 2021, 15:28
Вітаємо, qwe17!
Дякуємо за відгук.
Інформацію передали колегам для проведення перевірки.
Про результат напишемо Вам у приватних повідомленнях найближчим часом.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр