Перевод на карту зачисляют в течении 3 дней

Андрій Миколайович В. 14 августа 2023, 22:11
Перевёл деньги с карты другого банка на свою карту Кредит Днипро. Цель — пополнить депозит. Сумма 25000 грн. Как обычно бывает в таких случаях пришло 2 пуш уведомления. Один о списании средств с карты, второй — о зачислении денег на карту (от КредитДнипро). Но в мобильном приложении перевод не отобразился. Ну, думаю, подожду. Делал перевод в 11 часов. В 22 часа денег по прежнему нет. Звоню на горячую линию. Робот сообщает остаток на карте — 25000. Звоню оператору с вопросом, почему я не вижу деньги в мобильном приложении (и, соответственно, не могу закинуть их на депозит). Оператор говорит мне откровенную чушь, что деньги на карте, а не на счёте, а отображается счёт и поэтому я их не вижу, и что по регламенту деньги зачисляются в течении 3 дней, а потом говорит, что я их могу снять в банкомате и оплатить в магазине, но в мобильном приложении воспользоваться ими не могу, потому что нет подтверждения от банка, который отправил платёж. Короче, набор полного бреда, рассчитанный разве что на пенсионера. Мой субъективный выод — у банка большие проблемы с ликвидностью. Отсюда и повышенные ставки по депозитам и бонусы от Минфина. Совет — держитесь подальше от этого банка. Лично я эти 25000 сниму в банкомате и никакого пополнения делать не буду, хотя депозит у меня под 20% годовых.
Банк Кредит Днепр
15 августа 2023, 9:48
Добрий день, Андрію Миколайовичу. Дякуємо за Ваш відгук.
Перепрошуємо за незручності які виникли. Будь ласка, напишіть в особисті повідомлення ПІБ та фінансовий номер телефону, ми з'ясуємо ситуацію яка сталася. Після чого, обов' язково надамо Вам зворотній зв'язок.

SergeyNina
SergeyNina
15 августа 2023, 1:24
В случае ликвидации вам все равно фгвфл выплатит. Да, перевод до трех дней. Вы не снимите их пока они не будут отображаться в приложении
Едуард Міцкус
Едуард Міцкус
4 сентября 2023, 22:05
В случае ликвидации банка проценты по депозиту не выплачиваются!Выплачивается та сумма,которую положили на депозит.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Перевод на карту зачисляют в течении 3 дней