Хамское поведение сотрудницы колл-центра

Iryna125 2 февраля 2023, 1:48
Сегодня впервые услышала об этом банке. Позвонила сотрудница, скороговоркой представилась, предупредила, что разговор записывается. Вопрос касался поручительства и третьего человека, я не клиент банка. Разговаривала девушка резко и быстро. Учитывая, что уже натыкалась на мошенников, представляющихся работниками банков, и мигрень, длящуюся уже почти сутки, я имела неосторожность переспросить название банка. В ответ сотрудница перешла не просто на повышение тона, а на визг! Она кричала мне: «Банк Кредит Дніпро! Ви розумієте?! Нема іншої назви! КРЕДИТ ДНІПРО!!!» Дальше, не дожидаясь ответа, она то ли трубку кинула, то ли у нее свет выключили, но связь прервалась и больше никто не перезванивал. Слава богу.

Отвратительное знакомство получилось. Если когда-нибудь ещё столкнуть с этим названием и сама обойду десятой дорогой, и другим эту историю расскажу.
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 9 февраля 2023, 16:29
Вітаємо, Iryna125.
Дякуємо за відгук. Для з'ясування Вашої ситуації уточніть, будь ласка, за можливості, з якого номеру телефону Вам телефонували. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки.
Завчасно дякуємо за зворотній зв'язок.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр