Дивні люди…

Wefebe 12 августа 2022, 12:52
Читаю я коменти і тихо офігіваю з того, як люди набирають кредити, не платять, і скаржаться що поганий банк вимагає штрафні пені. Шановні, в цьому ж і є сенс кредитування — повернути гроші, які взяв в борг. Чому ви вирішили що вам хтось щось винен пробачати? Це угода, і ви самі підписалися на її умови.

khvorost
khvorost
12 августа 2022, 13:40
А вы во Львове «офігіваю», а может в Польше , или в Харькове под обстрелами ? Просто интересно …
Платить кредиты надо , но еще есть обстоятельства (в т.ч. форс-мажорные) .
12 августа 2022, 19:46
А я , выражаясь Вашим языком, офигиваю от комментаторов, которые не зная ситуации дают оценки потребителям финансовых услуг. Банк умудряется совершать мошеннические действия, даже в теми клиентами, кто выполняет свои обязательства. В военное время это называется мародерством.
Кстати штрафы и пеня во время военного времени не начисляются. Запрещено Законодательством, если Вы не знаете, так хотя бы ознакомьтесь с нормативной базой.
Хамство и базарный тон прекратились только после того, как вышло Постановление НБУ № 170 от 04/08/2022, об этике. И если бы молчали, до сих пор бы терпели невежество и грубость И, мы будем писать во все организации, инстанции и отстаивать свои права! Слава Богу, мы живем в свободном , гордом государстве!
12 августа 2022, 19:47
О положительных отзывах, из более 100 прочитанных, нашла всего пять: Одно не засчитано администратором MинФин, так как написано не клиентом данного банка, два из Житомира, Житный Ринок,1 (ничего конкретного, одинаковый стиль написания. «Просто прекрасный банк»), одно от юрлица, которое недавно обслуживается, и еще столкнется со всеми прелестями Кредит Днепра. А и да, Ваше — карающее всех злостных неплательщиков !!! Ну прям борец за честь и достоинство банка)))
Такое впечатление, что Банк старается набрать Звезд, привлекая знакомых и приближенных лиц чтоб не оказаться в конце Народного рейтинга, сохранить реноме -:))).
12 августа 2022, 19:50
И последнее, коль Вы позволяете указывать другим людям, как выполнять свои обязательства, позволю себе дать Вам совет- Не пишите заказных отзывов!
БАНК РАБОТАЕТ УЖАСНО!!! Особенно после смены собственника и правления.
БАНК РАБОТАЕТ УЖАСНО!!! Особенно после смены собственника и правления.
12 августа 2022, 23:36
Справа була ввечері (у нашому випадку вранці, на початку робочого дня), робити не було чого…, і наважилося «мыфебе», а чи не зареєструватися мені на сайті, та прочитати відгуки про банк Кредит Дніпро. Інтуїція підказала. Прочитав (прочитала) і офігел (а), які нахабні клієнти, треба терміново присоромити, не відкладаючи в довгу скриньку, і написати гнівний коментар, прямо в день реєстрації. Не дарма ж реєструвалося. А де відгук про банк? Так це нікого не стосується, вирішив (ла) «мыфебе». Головне рейтинг своєму банку підняти -:)
Нотатки на полях: користувач зареєструвався 12 серпня, ознайомився з коментарями, проаналізував і о 12.52 вже видав спіч. Це нікого не наштовхує на певні висновки?

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр