Закрытие долларового депозита

Юрий Самойленко 4 апреля 2022, 14:44
За 5 дней до закрытия валютного депозита прибыл в указанное отделение и сообщил, что закрываю валютный депозит и готов 04.04.2022 прибыть в данное отделение и получить свой вклад вместе с процентами (сумма ну очень маленькая). Один оператор не решил мой вопрос (Почему? Отвечу на опрос оператора или мененджера банка). Другой оператор принял меня, предложил снять пролангацию и сообщил, что я могу прибыть в день закрытия депозита и получить 1000 $. И так несколько раз. Знаете, я бы не писал этот отзыв, но есть маленькое но…
В этот же день я закрывал валютный депозит в другом банке и на такую-же сумму. Мой вопрос решился за 20 минут полностью, не считая с маленького-прималенького минуса!
Я подумал, это хорошо, что я проживаю в 15-минутах ходьбы от отделения данного банка, где я обслуживаюсь, и что сумма получаемого депозита не равна к примеру 100 000 $? Пришлось бы год получать депозит, прибывая в отделение банка как на работу!
Прочитав это сообщение, подумайте.
Да самое главное, в договоре указано, что вклад и проценты возвращаются на счет клиента в день закрытия депозита! Ну вернулись они и что дальше?

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр