Наверное лучший банк, которым я пользовался!

vt1710 17 января 2022, 21:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
В корне не согласен с отзывами о этом банке на сайте Минфин. Давно пользуюсь услугами этого банки и никаких вышеперечисленных проблем не было. Сотрудники отделения в котором я обслуживаюсь (ул. Крещатик, 7/11) всегда вежливые и заинтересованы в решении вашей проблемы. Отделение чистое и ухоженное. Удобное расположение, буквально метров 50 от станции метро Майдан Независимости. Пользуюсь этим банком как основным. Полностью доволен своим пакетом услуг (Безлимит Gold), ежемесячная плата за обслуживание составляет 20 гривен, но есть возможность не платить если совершать транзакции на суму от 5000 грн/мес. За всё время пользования этим пакетом услуг ещё не разу не платил за обслуживание, так как выполняю условия. Нет навязчивых звонков от банка. Единственное что немножко огорчает, так это внешний вид приложения FreeBank, с функционалом проблем никаких, но хотелось бы посвежее дизайн и возможность выпуска виртуальных карт. Банк рекомендую без сомнений.
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 21 января 2022, 17:54
Дякуємо Вам за відгук.
Найближчим часом буде представлений оновлений додаток FreeBank, який, впевненні, Вам сподобається.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Наверное лучший банк, которым я пользовался!