Мошенники

Vitaliy705 23 марта 2021, 17:39
Отделение по адресу: Днепр, ул. Столетова 21
История длинная, но содержательная.
Работал на предприятии которое обслуживал банк кредит Днепр, взял кредит примерно 20тыс по договору платеж снимали с заработной платы 7го числа
Вроде удобно и все такое, но если бы не одно но. в какой то период перестали снимать при этом не звонили ничего не говорили по этому поводу я перезвонил сам с вопросом о оплате уверили что всё в норме у них какие то проблемы с переходом на новую программу типа устраним проблему и будет всё хорошо.
Со временем взял сумму для закрытия кредита и поехал в отделение банка, уточнил цифры в отделении оставалось около 12тыс, положил их на кредит оказалось что тело кредита не изменилось на вопрос почему мне сказали ВЫ НЕ ПЛАТИЛИ 3 МЕСЯЦА И НАБЕЖАЛА ПЕНЯ, ХОТЯ КОГДА УТОЧНЯЛ СУММУ, ПЕНИ НЕ БЫЛО.
ок, оформил второй кредит для закрытия первого тут же в отделении положил всю нужную сумму на первый кредит со временем оказалось что они не закрыли первый кредит, хотя поставили его на закрытие.
Когда поехал со временем в банк и задал вопрос почему не закрыли мне ответили что их сотрудница накосячила и её уволили, но я остался должен только уже за 2 кредита!

Поехал в банк попросил реструктуризацию оформили третий кредит для закрытия предыдущих двух 76тыс
На условиях 3800 минимальный платеж

3600 обслуживание кредита 200 тело кредита
Начался ковид сократили стою на бирже плачу уже год и три месяца
Сегодня звонили должен 70 тыс (за год и три месяца выплатил им 5 тыс при минимальном платеже 3800)
Звонят на номера даже тех чей номер не давал им. интересуются чем занимается брат, сегодня поступил звонок на номер матери ей 70 лет, на данный момент она присмерти.
При всём этом на мой номер звонков не поступало. УГРОЖАЮТ ЛЮДЯМ ЧЕЙ НОМЕР Я ИМ НЕ ДАВАЛ.

Так с долга 12 стало 76 тыс.,
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 24 марта 2021, 12:57
Шановний, Vitaliy705!
Дякуємо за ваш відгук!
Інформацію передали колегам для проведення ретельної перевірки. Про результати перевірки повідомимо вас як тільки отримаємо зворотній зв’язок від колег.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр