Отдел досуденых взысканий

Roman43 17 марта 2021, 8:01
Добрый день. Моя жена брала в вашем банке кредит. До начала коронавирусом платили в сроки. По семейным обстоятельствам наша семья переехала на ПМЖ за границу. У нас сменились номера телефонов, но мы постоянно звоним в банк и передали все свои заграничные номера и в отдел досудебного взыскания, и написали заявление и отправили в головной офис с телефонами и о сложившейся ситуации ( оно осталось без ответа). Началось все с того, что нам предложили реструктуризацию дама по фамилии Золотарёва из отдела досудебного взыскания. На протяжении 3 месяцев она нам говорила что все в порядке дело движется, о вопросе платить нам или нет, от нее был ответ нет, ждите будет реструктуризация. В итоге по истечению 3 месяцев нам сказали что невозможно сделать реструктуризацию так как нужно изменить номер телефона моей жены к договору только в отделении банка. Мы объяснили что нас в Украине нет и не будет, на что нам сказали платите задолженность которая образовалась. Каждый день, моим родным, моей маме, отцу, сестре звонят по 6-8 раз в день, и рассказывают каких плохих детей они воспитали и.тд. Моя жена указывала только мою маму как контактное лицо. На вопрос на каком основании они звонят другим моим родственникам, они говорят что моя жена дала контактные данные. Сейчас начала звонить другая мадам Данилевич Дана Александровна, вбил ее в Гугле, и она в первой строке « террористка». Объясните пожалуйста если люди стараются платить не смотря на трудные обстоятельства, не скрываются, дают все свои номера телефонов, зачем так делать, зачем звонить пожилым родителям, сестрам? Я ещё раз говорю, все наши телефоны есть у ваших сотрудников. Я прошу вас разобраться в нашей ситуации. Если опять все останется без изменений, тогда остаётся только один выход, поступать также как и ваши сотрудники — «по хамски». Ждём вашего ответа.
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Дніпро 17 марта 2021, 20:41
Шановний, Roman43!
Напишіть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях ваше ПІБ та контактний номер телефону. Ми передамо інформацію колегам для проведення перевірки вашої ситуації. Про результати перевірки проінформуємо вас найближчим часом.

Також зазначимо, що кожен клієнт банку повинен виконувати свої зобов’язання згідно підписаних договорів так само, як банк виконує їх перед клієнтами.

Чекаємо від вас на зворотній зв’язок.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр