Вам понадобятся железобетонные нервы ((

Plmnbv 15 февраля 2021, 16:15
21.01.21. С зарплатой карты оплатила два платежа, оплата интернета оплата за обучение. Перевод денег подтвердила кодом с смс сообщения отправленного банком кредит Днепр. Деньги с карты сняты, по назначению не доставлены!!! Сотрудник банка настоял, что нужно приехать в отделение и писать заявление на служебное расследование. Отделения банка в нашем городе нет, пришлось отложить все дела, потрать (115 грн на дорогу), свой выходной на поездку за 70 км для написания заявления, так как банк посчитал платежи сомнительными!!! Впоследствии сотрудники горячей линии, были крайне удивлены, так как в таких случаях не надо писать никаких заявлений, что деньги в течении 30 дней должны вернутся на карту. У меня вопрос к руководителям банка, как можно так относится к клиенту, не беречь свою репутацию! Почему консультации сотрудников горячей линии отличаются от консультаций сотрудников банка? Если произошел сбой системы и моей вины в этом нет, почему я жду возврата денег уже 25 дней? Что сомнительного в оплате интернета (200 грн) и оплате за обучение (480)грн.Вывод один, у бабушек на рынке гарантий больше, чем в вашем банке!
Банк Кредит Днепр
Гость 25 февраля 2021, 19:16
Вітаємо, Plmnbv!
Ми приносимо вибачення за ситуацію.
Під час проведення операцій за допомогою платіжної картки здійснюється тимчасове блокування коштів у сумі операції, комісії банку та інших сум, передбачених тарифами банку. Розблокування цих коштів здійснюється за умови списання даної операції з рахунку банком-еквайром. У випадку, якщо списання заблокованих коштів з рахунку не відбудеться протягом 30 календарних днів, ці кошти розблоковуються і повертаються на рахунок автоматично.
Звертаємо увагу, що Ваші кошти були розблоковані та повернені на рахунок.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр