Преследование, угрозы мне и детям за чужой кредит

Nastya12345678 7 декабря 2020, 14:06
Звонят и пишут во всех мессенджерах сотрудники банка, угрожают мне и моим несовершеннолетним детям, добрались до соцсетей. Звонки поступают за кредит, к которому я не имею отношения, договор поручительства я не подписывала и обязательств по нему не несу. Звонив на горячую линию, сотрудник банка очень некорректно со мной говорила, в итоге криком сказала что «ТЫ ОПЛАТИШЬ ДОЛГ, НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ И ЗВОНКИ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ». Заявку на прекращение звонков никто не зафиксировал, сказав, что банку это не нужно.
Банк Кредит Днепр
7 декабря 2020, 14:44
Добрий день, шановна Nastya12345678. Дякуємо за Ваше звернення.
Нам прикро, що у Вас склалось негативне враження про банк.
Для перевірки викладеної інформації уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваше ім'я та прізвище, номери телефонів, на який та з якого надходять дзвінки, а також, за можливості, ім'я та прізвище клієнта банку, щодо боргу якого Вас турбують.

8 декабря 2020, 17:27
Касаемо моего кредита : все платежи внесены по графику. Это легко можно проверить по вашей базе.
касаемо звонков по кредиту третьго лица , к которому я никакого отношения не имею : получаю угрозы мне и моим несовешеннолетним детям : все скрины сохранила от ваших сотрудников ( забудьте о вашем месте работы, меняйте страницы в соцсетях, местожительства. Подумайте о детях, одежку им купили?, вобьем инфо ) это только малая часть .

телефонный разговор с сотрудником банка был вчера 7.12.2020 , сотрудница требование убрать мой номер и остановить буллинг отказала, аргументировав тем ,что банку это не надо. Также сказала : «ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ ТЫ, НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ» запись разговора должга быть у вас , я уточнила , записывается ли наша беседа, ответ был утвердительный
8 декабря 2020, 17:29
Вы пишите, что проблема решена, но сегодня 8.12.2020 я получила угрозы , обвинения в мошенничестве, сбор вещей в коробку для закрытия чужого долга, в том числе упоминание моих несовершеннолетних детей, скамьей подсудимых, и взыскание долгов со всего моего окружения, включая подписчиков в соц сетях. ТРЕБУЮ удалить мои номера из вашей рассылки. Требую прекратить преследования.
Банк Кредит Дніпро
Банк Кредит Дніпро
9 декабря 2020, 17:46
Шановна Nastya12345678! Дякуємо за доповнення.
Ми ще раз перевіримо інформацію щодо змісту розмов. Водночас звертаємо увагу, що договір банківського обслуговування передбачає, що клієнт узгодив надання номеру телефона контактної особи із цією особою. Дзвінки контактним особам Банк здійснює у випадках, коли не може зв'язатися із позичальником, мета таких дзвінків - проінформувати про наявність простроченої заборгованості у позичальника.
21 декабря 2020, 14:40
По кредиту, из-за которого я получаю звонки с угрозами и криками от ваших сотрудников, я не являюсь поручителем и никой ответственности не несу перед банком за него. Я требую прекратить это преследование и буллинг. Ваши действия противозаконны. Если звонки не прекратятся, я пойду в суд.
milamilochka
milamilochka
18 декабря 2020, 23:20
Они, давая такой ответ, даже не утруждают себя вникнуть в свои же  слова)) «клієнт узгодив надання номеру телефона контактної особи із цією особою» но данный человек не является клиентом банка, а спросил ли он или банк, когда оформлял кредитный продукт, разрешение на использование его телефона как контактного лица? вы в банке Кредит Днепр хоть вникаете в суть вами написанного? Бред и помойка, а не банк...

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Преследование, угрозы мне и детям за чужой кредит