Не корректное отношение к клиентам

tamara150873 4 июня 2020, 16:02
Оформила денежный кредит в Банк Кредит Днепр. Страховка (услуги банка) составили около 30%. По своему финансовому состоянию не смогла вовремя закрыть кредит и сумма задолженности по телу кредита составляет 2444грн на данный момент выставляют к оплате 6800, что составляет больше суммы займа. От банка не прячусь, объясняю, что в ближайшее время закрою вопрос с задолженностью. В течение дня более 10 раз звонки с автоответчика вплоть до 21.30час, сообщения несущие смысловую нагрузку: «готова оцінка майна по тех. документації. БКД», «Кредит Дніпро готовий прийняти ваше майно. Добровільно звільніть приміщенняБКД», «позов прро виселення. БКД», «примусовий привід на допит. БКД», «виконавець має дозвіл на примус вхід» и т.д. Кроме этого на номера телефонов людей, с которыми лично не знакома, просто работаем на одном предприятии начали присылать сообщения одного и того-же характера «Фамилия Имя вчинила злочин, Ви свідок. Допит 9.06 БКД тел.0931565821». Когда я позвонила по указанному номеру, оператор мне сказала, что да, она рассылала такие сообщения, а номера телефонов ей дал банк, как контактных лиц, что не соответствует действительности. Таким образом распространяется ложная информация и кража номеров телефонов и личных данных

Narkus
Narkus
18 июня 2020, 3:23
Просто в шоке, у меня была похожая ситуация! Мне угрожали что будут звонить всем родственникам и обходить всех соседей потому что я вовремя 204 грн не оплатил находясь на обязательной обсервации! Персонал банка максимально некомпетентен, я ушел с этого банка с концами, надеюсь банк скоро разрушит себя своими же действиями, только люди с нездоровым умом могут пользоваться его услугами и терпеть такое отношение к себе! Так же, подобное отношение банка рушит репутацию Виктора Пинчука

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр