Невозможно закрыть кредит

AnnaPvlk 3 февраля 2020, 15:20
Обслуживание просто кошмар, никто не может дать внятную информацию о том как закрыть кредит досрочно. У меня возникла задолженность около 3 тыс за текущий месяц, когда сотрудник банка со мной связался по этому поводу я уточнила полную сумму для погашения всего кредита на что мне ответили, что знают только приблизительно, это было 20888грн. В итоге в этот же день я перечислила на счёт банка 21 тыс грн. Мне сотрудники по телефону посоветовали платить через кассу банка ПУМБ, так как отделения с кассой в Виннице нет, и потом позвонить на горячую линию уточнить или все прошло. Это было 30.01.
Ситуация на сегодня 3.02. Деньги на мой счёт зачислены, как сказали на горячей линии. Но! 3000 грн были списаны как задолженность за прошлый месяц, а почти 18 тыс так и лежат на транзитном счете. Когда закроют мой кредит никто информации дать мне не может, сказали ещё попробовать позвонить к концу недели, будет ли насчитываться процент за этот месяц, пока деньги просто лежат на счету, мне тоже сказали, что не знают. Как же закрыть кредит досрочно? При оформлении, говорили, что это возможно и делается без проблем! А по факту??

AnnaPvlk
AnnaPvlk
3 февраля 2020, 17:39
Ещё раз позвонила на горячую линию! Повторила информацию и мне ещё оказывается нужно доплатить 3900. Это как? Каждый менеджер вледеет отдельными секретными данными?

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр