Звонки с угрозами

IrinaIrin 11 июля 2019, 11:49
Я не брала кредитов в вашем банке, не выступала поручителем и не вступала ни в какие отношения с вашим банком, не оставляла контактов и в целом никогда не общалась с вашими представителями. При этом мой номер телефона был передан какой-то мошеннической компании, которая представляется Кредитэкспресс и выступает от вашего имени. Данная компания осуществляет звонки в разное время с информацией, что у меня есть 4 часа на оплату (??). По телефону оставленому этими аферистами некоторые операторы откровенно хамят (это в целом их манера общения), отказываться называть свой адрес для личного выяснения подробностей, требуют подтвердить мою личность (опять же отказываясь это сделать в личном общении), угрожают дальнейшим вторжением в частную жизнь в виде постоянных обзвонив в разное время и вымогают деньги или розыск какого-то лица указавшего этот номер телефона и тд. Если ваши сотрудники не компетентны и не верифицировали номер телефона при выдаче кредитов, почему это становится проблемой посторонних людей? Или же от вашего имени работает компания мошенников и вымогателей.
Прошу в кратчайшие сроки решить этот вопрос и принести мне извинения от того лица, которому вы передали данные за звонки во внеурочное время и хамство и угрозы операторов. Иначе, в отличии от ваших действий, я буду вынуждена обратится в правоохранительное органы и СМИ.
Банк Кредит Днепр
17 июля 2019, 11:50
Добрый день.
Ваш номер исключен из базы обзвона.

17 июля 2019, 17:58
Очень чувствуется уровень банка - раздобыть незаконно номер, вообще не связанный с банком (о котором я первый раз услышала) и не связанный какими либо займами, передать его третьим лицам без согласия на обработку данных, потом вас набирают люди с допросом по  личным данным в хамской манере и с угрозами грубо вторгаясь в частную жизнь и вымогая деньги за левого человека. Это все, с точки зрения банка не достойно даже извинений. Высочайшие стандарты работы.
ПС: И за 6 дней я с вашими хамами и через угрозы уже сама решила вопрос. А вы хотя бы проверяйте какие данные вам оставляют люди, которым вы выдаете кредиты.
4 ноября 2019, 0:17
От того что вы опять начали мне названивать, присылать смс и угрожать коллекторами - я не поменяю пол и личность и никак не стану вашим должником, которого вы требуете. Или это у вас такой телефонный терроризм - брать номера телефонов и доставать людей в надежде что они согласятся отдать деньги в обмен на спокойствие? Ещё раз, я никак не связана ни с вашей конторой ни с какими либо кредитами или поручительством в вашем или любом другом банке, каким образом вы решили что имеете право брать чужие номера телефонов и вымогать деньги? Вам не лень тратить столько сил и денег на вымогательство, но лень раз при выдаче кредитов проверить контакты которые вам оставляют? Это займёт 2 минуты времени и вы будете знать правильный номер вам осиавили или кто-то, включая ваших сотрудников, смошейничал и написал чужой номер или от лени, или от сговора или в качестве мести. Вопрос к руководству, вы этим тратите их деньги, портите имидж банка и терроризируете людей, а вопрос всего в одном звонке для проверки номера, если это, конечно не впш вид деятельности - выдача левых кредитов с вымышленными контактами и перепродажи долгов коллекторам. Двойной зароботок. Абсолютно непонятны ваши действия.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр