Сергей Хозин 22 января 2019, 19:51
Вчера закончился мой депозит на 4 тысячи долларов. В договоре прописано, что забрать могу в течение 3 дней после окончания срока. Однако, никто мне денег сегодня не выдал — они изменили условия, у них с февраля «новая программа», как объяснила их сотрудник. А досрочно расторгнуть тоже нельзя. Короче, приходите через год,- резюме сотрудника. Никаких начальников на месте тоже не оказалось. Одного повысили, другой заболел.
Никогда больше не принесу им деньги.
Минфин
Ответ администратора
22 января 2019, 21:05
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.01.2019).

Банк Кредит Дніпро
Банк Кредит Дніпро
23 января 2019, 13:58
Уважаемый клиент!
Банком было получено Ваше обращение и рассмотрено соответствующим подразделением.
Ответ, согласно обращения, был предоставлен Вам в систему дистанционного обслуживания Free-Bank.
Заранее спасибо за понимание.
23 января 2019, 14:44
Уважаемый Банк.
1. Своё обращение к вам я сразу отправил вам через вашу систему Free-Bank 22.01.2019 и уже через 51 секунду на моем обращении стоял ваш штамп «Исполнено». Однако никакого ответа от вас не было и потребовалось писать через сайт МинФин.
2. Вы неверно указали дату окончания моего вклада. Это не 19, а 21 января. Если у вас нет текста договора, заключенного со мной, то могу вам скан отправить (сайту МинФин я его вчера отправлял).
3.Вы никак не ответили на мой вопрос — почему вы в одностороннем порядке изменили условия заключенного договора. Интересует именно пункт о сроке возврата в течение 3 дней. То есть, я имею право забрать деньги как минимум до 23 января. Никому не разрешено без заключения доп. соглашения менять условия уже заключенного договора.
4. Я готов обратиться в суд с целью восстановить справедливость: получить свои деньги и возместить мне моральный ущерб от потраченного времени и нервов на общение с вашими сотрудниками.
Короткий  и непровокационный
Короткий и непровокационный
10 февраля 2019, 12:34
Подскажете, что изменили в пункте о сроке возврата в течение 3 дней? Какие теперь условия?
14 февраля 2019, 15:10
Банк теперь в этом пункте указывает срок возврата — только день окончания вклада
Короткий  и непровокационный
Короткий и непровокационный
19 февраля 2019, 11:43
Спс. Ну смогли Вы разорвать договор после изменения условий банка? Или депо смирно отправился на аналогичный срок?

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / банк изменил условия договора на депозит и не признает подписанный им же договор