карта Portmone.com от Кредит Днепр

15245699 9 октября 2018, 11:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
Заказал данную карту в августе, доставили её в сентябре. Карта у меня уже 3 недели НО счёт заблокирован и её не возможно пользоваться!!! Звонил в тех поддержку и они 5 раз писали запрос на разблокировку счёта и все без результата. 6.10.18 пришлось ехать в отделение на крещатик (простоял там в очереди полтора часа), там мне пообещали разблокировать счёт с понедельника но уже 9.10.18 и счёт ЗАБЛОКИРОВАН!!! Тех. поддержка как обычно предлагает написать 6й запрос на разблокировку счёта. Зачем нужна услуга которой невозможно пользоваться? Клиенты для этого банка это третий сорт.
Банк Кредит Днепр
10 октября 2018, 9:19
Приносим извинения за задержку с решением этого вопроса. Процесс разблокировки был запущен сразу после Вашего посещения отделения. На данный момент карта активна, Вы можете ей пользоваться.

С уважением,
АО Банк Кредит Днепр

msv63
msv63
27 октября 2018, 14:38
Аналогичная история. Правда, пока все не так долго, как в описанном случае, но уже вполне достаточно, чтобы у меня сложилось негативное мнение о сервисе данного банка. Чувствую, что откажусь от их услуг (и от portmone заодно) и буду спокойно и без комиссий платить через приложение другого банка.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр