разные сотрудники - куда смотрит начальство

redded 15 сентября 2018, 19:28
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 26
сколько раз не обращался в отделение на площади Конституции, столько раз была тупизна и мороз со стороны сотрудников (сотрудниц) данного отделения. хамство и плохое знание продуктов своего же банка — это все что могут сотрудницы данного отделения. для справедливости стоит отметить что два раза попадал на действительно порядочных и клиенториентированных работниц банка, к сожалению имена не запомнил, но одна это была кассир, вторая работник фронт офиса. для сравнения работники Кредит Днепр на улице Иванова сколько не обращался, никакого негатива не вызывают, всегда все нормально.
Банк Кредит Днепр
17 сентября 2018, 14:47
Шановний клієнте!

Надання клієнтам сервісу найвищого рівня є пріоритетним завданням, яке було поставлено керівництвом Банку перед співробітниками.
Нам дійсно прикро, що Вам довелось зіткнутись з низькім рівнем обслуговування у Відділені « Площа Конституції». Для Банку, зазначені Вами факти обслуговування є абсолютно неприйнятими.
Сподіваємось, що майбутньому рівень обслуговування в нашому Банку буде відповідати Вашим очікуванням та сподіванням.

З повагою,
Банк Кредит Дніпро.
Минфин
Ответ администратора
18 сентября 2018, 14:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.09.2018).

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / разные сотрудники - куда смотрит начальство