Резко отрицательно отзов

Alexandr88 Alexandr88
18 октября 2016, 10:33
Здравствуйте, хочу пожаловаться на безразличие работников банка и нарушение админ кодекса. Ближе к делу. Мне оформили карточку на выдачу заработной платы по просроченные паспорту, но это ещё ладно,(не заметили и ладно), но после того как карту сделали, работники банка не захотели мне выдавать ни карту не денег с неё. Я предоставляет и военный билет, и ссанкнижку для удостоверения личности- всё равно не выдают. Если карту сделали с просроченной фотографией, то могли бы и выдать по тому же паспорту. Ещё хотелось бы отметить некоторую холодность(переходящую в отмороженность), и недобросовесное отношение к клиентам.бесчеловечность наших бюрократических служащих просто возмущает.
Кредит Днепр
18 октября 2016, 17:19
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обращение и отзыв о работе наших подразделений.
Приносим извинения за невнимательность сотрудников Банка при оформлении зарплатной карты. К сожалению медицинская книжка или военный билет не являются документами удостоверяющими личность для выполнения финансовых операций.
С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»

toniastakhov
toniastakhov
10 ноября 2016, 9:10
А то, что сделали по просроченному паспорту карту — значит чтоб план выполнить. а как выдать карту — так все! сразу правила другие?