Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Банка Кредит Днепр: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21

Адрес:
Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21
Телефон:
+38 (044) 585-24-50
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
25 сентября 2023, 9:21
Иногда пользуюсь услугами банка (депозиты, обмен)в нескольких отделениях, нигде особых нареканий не было, а тут как-то на днях пришлось зайти в отделении на Оболони, клиентов особо в отделении не было, но был человек у касы, пришлось подождать, минут 10−15.Видимо сотрудники забыли что возле касы могут быть клиенты и жарко что-то обсуждали, но делали они это такими матерными словами что мои уши устали такое слушать (девушка которая сидит возле окна).Никогда не мог предположить что сотрудники банка могут так материться!
А касир всегда как не прийдешь сидит в первом зале,«общаеться", можно простоять возле касы пока она не соизволит подняться и подойти к своему рабочему месту с недовольным лицом, как будто ее сильно от чего-то отвлекли.(мне кажется она там должна сидеть постоянно)
P. s.Неприветливое отделение, буду избегать его…
Написать комментарий
5 не засчитана
15 февраля 2023, 13:30
Обмінював гроші два дні тому — в офісі всі співробітники дуже ввічливі та уважні. Дякую вам за вашу роботу, як завжди все швидко і оперативно.
Написать комментарий
1
2 декабря 2020, 20:18
За стечением обстоятельств есть 2 просроченных кредита в этом банке. 23.11.2020 я сама без напоминания пришла закрыть 1 из них за 7500. Внесла названную кассиром сумму. А программа видите ли сама эту сумму разбила на 2 кредита и теперь оба снова не закрыты. Мало того В этот же день, поняв, что я уже буду гасить и второй кредит в 94000, решили дать «подзаработь» подкормленным приватним виконавцям и быстренько оформили провадження за которое я должна заплатить 10% от суммы кредита… Пытаясь выяснить кто занимается моим делом, мне по цепочке давали массу номеров телефонов и все говорили… ой уже не мы… уже забрали у нас ваше дело. так я и не могу выяснить, ни остаток по кредиту… ни с кем связываться… т.к. с остатками тоже интересная ситуация складывается… в одном из этих кредитов остаток мне озвучили в кредитЕкспрессе 2950, а в банке настаивают на 3150… Кто из вас врет и мошенничает? Я после длительной болезни после инсульта потеряла в марте работу + карантин, в августе получила пенсию, при этом сама стараюсь решить с вами вопрос мирным путем, а вы всячески идете на конфронтацию, рассказывая что уже ничего нельзя сделать…
Комментарии (3)
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
3 декабря 2020, 9:12
Шановна lpsht15, дякуємо за Ваше звернення. Нам прикро, що Ви зіткнулися із незручностями.
Уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях Ваші прізвище, ім'я та по батькові, а також дату народження, щоб ми могли перевірити викладену інформацію та надати відповідь.
1
1 апреля 2020, 10:10
В течении прошлый выходных мне начали каждый час звонить с банка напоминая о задолженности, о которой я не знал!
Позвонил на ГЛ и… мне ничем не помогли!
Сумму задолженности они не знают, откуда задолженность — на знают, как отключить автодозвон — тоже не знают! Ссылались на отдел, который не работает на выходных, типа мне от этого легче!
Ок
А пн этот отдел опять не работал, а комиссию за эти дни мне включили в сумму!
И только в среду удалось связаться!
Парень по телефону заявил что моя задолженность — это оплата того что банк и мой счёт просто существуют, хотя во вторник мне девушка, неубедительно говорила что это штраф!
Вообщем персонал некомпетный!
Банк выставляет скрытые комиссии и шантажирует своих — когда то лояльных клиентов!
Вообщем сюда больше ни ногой! И вам не советую!
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отделения и банкоматы Банка Кредит Днепр в Киеве 🏦 / Отделение Банк Кредит Днепр: ул. Маршала Тимошенко, 21, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Банка Кредит Днепр по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Банке Кредит Днепр - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Банка Кредит Днепр  расположенном по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.