Сергей Веселов 4 марта 2014, 13:24
Предлагаю обратиться к Ген. прокурору, в НБУ и в суды, что забрать свои кровные деньги + потребовать в судах — возмещение морального ущерба!
vkladchikkiev 4 марта 2014, 13:17
Мой депозит закончился. Ситуация просто удручающая, в банке говорят, что все счета заморожены, и не выдают ни копейки. Свои деньги дарить я не собираюсь никому! Я так понимаю, что ни я один такой, кто попал. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! По одному мы никому не нужны. Фонд гарантирования вкладов, вряд ли будет возмещать нам средства. Ситуация в стране и без нас сложная и им есть куда девать деньги. Предлагаю, собираться и идти штурмом на отделения банков. Знакомые что работают в банке, говорят, что все поспешно вывозят из банка имущество, орг технику и т.д. ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! Никто денег нам не отдаст!
Larissa9212 4 марта 2014, 11:21
Люди, кто подскажет, как быть? Вчера утром переслали деньги на карточку, о том что банк неплатежеспособный не сказали! Отделения банков везде закрыли, как же теперь деньги получить? Кто знает?
uasmile 4 марта 2014, 11:15
Люди обмануты банком какие планы о возврате денег? На фонд. гарант вкл. думаю рассчитывать не нужно…
Предлагаю пока еще всё не разворовали забрать имущество на сумму долга.
Spokoistvie2014 4 марта 2014, 1:54
В банке где-то с 15-00 введена временная администрация. До 03-06-2014 снимайте денежки. Кто не успеет снять — скажут спасибо=). За информацию можете не благодарить=)
aquavalentinka 3 марта 2014, 21:32
я конечно все понимаю, но оставить студентов без стипендии, и не о чем не предупредить, это жестоко!!! я учусь в КНУКиИ, никакой информации нам не предоставили, издевательство!!! я думаю небольшую сумму можно было бы выдать!!! и еще с карточками начудили, в магазине расчитаться нельзя, в другом банкомате, пишет карточка заблокирована!!! сколько еще ждать, когда вас разглючит?? Алло!!!
Rovus 3 марта 2014, 19:52
Как мне снять деньги с карточки, если есть на ней крупная сумма денег?
Подскажите что делать?
JuliaJulia 3 марта 2014, 19:15
история такова… сегодня утром 03,03,2014 около 10 утра… я была в банке.мне ВЫДАЛИ НОВУЮ КАРТУ!!! извинились, что не сообщили о готовности… хотя прошло не 5 дней, как обещали, а почти МЕСЯЦ!!! мне перечислили всю задолженность с предыдущей карты.и хоть бы СЛОВО СКАЗАЛИ ПРО ТО, ЧТО СПУСТЯ 8 ЧАСОВ… ВСЕ БАНКОМАТЫ ОТКАЖУТ МНЕ В ОПЕРАЦИИ снятия денег!!! что за КОМПЕТЕНТНОСТЬ??? КАК МНЕ СНЯТЬ МОИ ДЕНЬГИ? если не один телефон не отвечает? сайт закрыли на моих глазах? спустя 2 минуты выбило ошибку… все стерто с лица земли????? А ДЕНЬГИ Я ПОДАРИЛА??????? как так????
Xenium 3 марта 2014, 15:47
Банк принемает платежи и не переводит их на счета!!! АФЕРИСТЫ!!!
vik185 3 марта 2014, 15:08
Сегодня разговаривал с управляющим по своему депозиту.Было обьявлено мне о временной администрации.Я попросил назвать номер постановы НБУ.Сказали №107 от 28.02.2014.В инете нет этой постановы.Нет ни на сайте НБУ, ни на сайте ФГВФЛ.Готовтесь.опять кидалово.
saleroso 3 марта 2014, 14:36
А что вы хотели, донецкие братки деньги выкачали и исчезли)
Еще скоро банк стоматолога прикроется)
Lidiya81 3 марта 2014, 14:07
На офіційному сайті БББ офіційно заявили про несплатоспроможність банку!!! Та детально описали про подальші дії вкладників(хоч за це спасибі)
BPV 3 марта 2014, 14:01
с 27 февраля невозможно было снять деньги с зарплатной карты в Николаеве, так как банкоматы БББ не работали, а других банков просто отказывали в операции, советуя обратиться в свой банк,, рассчитаться картой в магазинах также было невозможно, терминал выдавал ответ «отказано без объяснения причин». А бессовестные сотрудники банка в это время всем наивным клиентам советовали напропалую (нагло врали) снимать деньги в любых других банкоматах банков Украины до 2 тыс. грн. или рассчитаться в магазинах лимит до 20 тыс.грн!!! Кто теперь вернет наши деньги?
ZmeyaChina 3 марта 2014, 14:01
привожу текст из сайта Фонда гарантирования вкладов

На підставі постанови Правління Національного банку України від 28 лютого 2014 року №107 « Про віднесення Публічного акціонерного товариства «БРОКБІЗНЕСБАНК» до категорії неплатоспроможних» виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб 28.02.2014 прийнято рішення № 9 щодо запровадження тимчасової адміністрації та призначення уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на тимчасову адміністрацію в Публічне акціонерне товариство «БРОКБІЗНЕСБАНК» (код за ЄДРПОУ 19357489; МФО 300249; місцезнаходження: м. Київ, пр. Перемоги, буд. 41, 03057) (далі –АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК»).

Уповноваженою особою Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на здійснення тимчасової адміністрації в АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК» призначено провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Фонду гарантування вкладів фізичних осіб Куреного Олександра Вікторовича.

Тимчасову адміністрацію в АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК» запроваджено строком на три місяця з 03 березня 2014 по 02 червня 2014.

Протягом дії тимчасової адміністрації вкладники АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК» можуть отримати свої кошти за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку. Виплати за зазначеними договорами здійснюватимуться в розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані на день прийняття рішення Національним банком України про віднесення банку до категорії неплатоспроможних, але не більше 200 тисяч гривень.

Про час та порядок виплат за вищезазначеними договорами буде повідомлено додатково.

Довідкова інформація за номерами: (044) 333-35-57, 0 800-308-108 – «гаряча лінія» Фонду гарантування вкладів фізичних осіб або 0 800-502-100, (044) 206-2-206 – контакт-центр АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК».

Інформаційна брошура: «Поради вкладникам. Що робити, якщо банк став неплатоспроможним?» (у форматі .pdf)

Відеоролик на тему: «Дії вкладника у випадку віднесення банку до категорії неплатоспроможних»
olya1203 3 марта 2014, 13:49
Господа, только что пыталась снять деньги с банкомата брокбизнесбанка! Ничего не выйшло! Общалась с представителем брокбизнесбанка по горячей линии и мне сказали, что банк не платежеспасобный! Т.е. он БАНКРОТ! Господа, плакали ваши денежки! Бейте тревогу!
Галя Волошин 3 марта 2014, 12:19
мой папа пенсионер и инвалид положил деньги на депозит, который закончился 25 февраля. Денег забрать не может, потому-что не дают больше 500грн на руки в сутки, а банкоматы пусты. Папа живет в селе за 75 км от города и не имеет возможности ездить каждый день за деньгами. Сегодня пошла в банк в Ивано-Франковске — спросить, какой выход нам могут предложить. Сначала, не спрашивая моего имени, ни фамилии, ни паспорта, мне огласили суму денег на щету моего папы. А потом сотрудник банка, который тоже не представился, начал на меня кричать, что не может выдать мне денег и т.д., и что я не являюсь клиентом банка… Так вот: люди дожны знать — если Вы открываете депозит — Банк ст ановиться Вашим клиентом! Банк одалживает у Вас деньги! А теперь не хочет отдавать да еще и хамит!!! На вопрос — почему нет денег в банкомате, кассир ответила — бо нема!!!
Hypnotist 3 марта 2014, 9:03
В г.Херсоне уже утром 28 февраля, банкоматы не работали.Проходил мимо ихнего отделения, на входных дверях было написано «закрыто по техническим причинам».
meli2008 1 марта 2014, 9:12
Уже з недели не могу снять депозит с карточки.То блокируют карты, то нету денег в банкоматах.Каждый день хожу как дура по разным банкоматам, но безрезультатно. Курченко сбежал заграницу, снял всю наличку, так пишут В СМИ.Так что мне и всем остальным денег не видать.Банк БАНКРОТ!!! Об этом уже даже не стесняются говорить в банке.
yuriochichenko 28 февраля 2014, 18:35
Я бы посоветовал за выходные потратить с карточек все, что там есть, потому как в понедельник коллективам филиалов сказали на работу не выходить — сегодня подслушал разговор двух банковских девочек за перекуром, когда пытался снять очередные 2 тысячи в банкомате.
Луганский филиал.
obiVan 28 февраля 2014, 17:39
Банк-участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц
В случае бонкрота этого банка выплатит фонд депозитные вклады? если нет денег в казне, ну а если деньги даст мвф то БББ вернется к стабильной работе… догадки и ожидания… надеемся на лучшие времена… прозьба неновадить панику и так уже седой…
Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Отзывы о Брокбизнесбанке 📝