Иван Иванов 30 марта 2014, 17:00
Кто из Мариуполя давайте объединяться!!! Отзовитесь!
Иван Иванов 30 марта 2014, 16:56
Когда начнете выдавать деньги!!! Когда появится информация по БББ? Что будет дальше с банком?
Sofiya3232 30 марта 2014, 10:25
Сколько можно это терпеть. Обманивать людей.Давайте собираться и требовать свои деньги.
Oksinia 29 марта 2014, 0:32
Вот молодци вкладчики Реала -организовали митинг, встречу 28.03 со своим банком и им сразу ФГВ с 1.04 — деньги начинает віплачивать, а Вы сидите и молчите -может пойдем на митинг в конце -концов????????????
www.fg.gov.ua/news/01-kvitnya-2014-roku-rozpochinayutsya-viplati-koshtiv-vkladnikam-publichnogo-aktsionernogo-tovaristva-real-bank-664.html
pensioner777 28 марта 2014, 10:32
Сколько можно обижать простых людей которые перебиваются с дня надень и живут за копейки.

Мы обманутые ПЕНСИОНЕРЫ Винницкой области которые имели ЗАРПЛАТННЫЕ карточки в этом БРок-бизнес банке и не можем уже два месяца получить ЗАКОННО заработанные ПОСЛЕДНИЕ на рабочем месте зарплаты —

Собравшись в количестве 302 человека на майдане города Винницы в письменной форме при поддержке Винницкого ПРАВОГО СЕКТОРА постановили связаться с такими же обманутыми людьми у которых тоже заблокированные зарплаты на карточках в городе Киеве и вместе попросить помощи у КИЕВСКИХ БОЙЦОВ ПРАВОГО СЕКТОРА которые стоят за справедливость народа и начать разбираться по НАСТОЯЩЕМУ (что они делать умеют очень хорошо) у главного офиса этого банка. Если дирекция БРокбизнес банка и дирекция НБУ похорошему не хотят решить наши ПРОБЛЕМЫ.

А если будет мало и этого то перейти к зданию НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ со своими требованиями и пикетами, а также КАБИНЕТА МИНИСТРОВ.
AlexNemo 25 марта 2014, 22:00
Це сайт вкладників заблокованого банку Форум долучайтесь.
bankforumsos.blogspot.com
Анна Аночкина 25 марта 2014, 12:08
Уважаемые клиенты и вкладчики БББ.А почему бы не пойти всем на митинг под суд где будет слушаться дело С.Бугая, председателя наглядової ради Брокбизнесбанка.А то там вчера по телевизору ТСН показывали бабушек-титушек в его поддержку!!! А он нас обворовал и мы сидим!!! Давайте кооперироваться и юр.лица и физ. иначе по одиночке ничего не выйдет!!!
Светлана Дмитриева 24 марта 2014, 18:20
Знаю, что специальные группы, связанные с Курченко мониторят обзоры, связанные с «Брокбизнесбанком».
У моей семьи был в этом банке депозит.Средства были получены от иностранной страховой компании по случаю трагической смерти мужа и были разделены между тремя детьми для образования.Хочу, чтобы сатрапы Курченко и Бугая донесли до «господ»: ВОРОВСТВО И БАНДИТИЗМ-ЭТО СТИЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КАК И ОТСУТСТВИЕ ВСЯКИХ МОРАЛЬНЫХ И РЕЛИГИОЗНЫХ НОРМ.НО ФИНАНСИРОВАТЬ НА НАШИ ДЕНЬГИ «ТИТУШЕК» И СНАЙПЕРОВ, СТРЕЛЯВШИХ В СПИНЫ И ЛИЦА НАШИХ ДЕТЕЙ-ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР.Поэтому мною готовятся иски в суд на территории Украины и в Европе о возмещении морального ущерба за то, что пока мой сын стоял на Майдане за свободу и независимость нашей страны, Курченко и Бугай использовали мои же деньги на оплату снайперов и бандитов.Опыт ведения и достижения победы в трудных делах у моих юристов есть.И я призываю всех обманутых «спонсоров» преступных схем Курченко не опускать рук, бороться не только за свои деньги, но и за свою честь.Нам важно не только вернуть свои деньги, но и добиться того, чтобы всё, что украли наглецы, вернулось в Украину и мы не испытывали унижения протягивая пустую ладонь миру, в то время как в Барвихе салютуют захвату Крыма.
Oksinia 24 марта 2014, 16:32
Кто собирался в Киеве, под ФГВ расскажите что было?
Катя Вкладчик 21 марта 2014, 23:08
А если у моих родителей вклад заканчивается 30 апреля, то я в какой очереди буду? и у меня до 50 тыс.грн.?
kalinchuk 20 марта 2014, 19:39
Обращаются к Вам все милиционеры Винницкой области у которых заблокированы зарплатные карточки и у которых нет за что кормить своих маленьких детей!
Мы обратились с нашей проблемой к дирекции Брокбизнес банка в городе Виннице что мы не можем получить зарплаты и что у нас нет денег на хлеб и продукты, а сидеть на голодном пайке очень затруднительно.
У каждого из моих коллег из МВД Украины есть свои семейные проблемы, которые решать без денег просто невозможно, Мне, например, нужно снять свои деньги с зарплатной карточки на операцию ( ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ ) мне насчитали в Онкологическом диспансере города Винницы круглую сумму за операцию и на реабилитацию после операции.

Как Вы не можете понять если не отдать кровно заработанные зарплаты работникам милиции которые каждый день ходят с огнестрельным оружием — то могут опять начаться вооруженные забастовки которые ни к чему хорошему не приведут.
oxi 19 марта 2014, 23:20
Уважаемые вкладчики БББанка!!! Мы с вами братья по несчастью… Я из Реал Банка, точно так же как и вас нас кормят какой то информацией про начало апреля.В Фонде всем по разному отвечают, то после 21 марта будут новости по выплатам, то к концу марта, то уже сегодня сказали что в начале апреля.Если у вас есть желание объединиться, то в понедельник те, кто живёт в Киеве, собираются в 11:00 часов возле ФГВФЛ на Б.Шевченка 33.Будет больше людей, больше толку.Если получится и СМИ пригласят.А мы из регионов здесь с жалобами пойдем в Нац.Банк.А то тянут как то странно резину… Можете почитать нашу переписка на http://forum.finance.ua/viewtopic.php?f=20&t=415&p=1579898#p1579898
Спасибо.Думаю вместе справимся…
Oksinia 19 марта 2014, 14:10
Звонила в ФГВ — где-то с 4.04 будут известны списки первой очереди. Эту инфо — (в кол.центре сказали) — в обьявлениях вывешивать не будут, потому как дата ориентировочная. и это надо утверждать с руководством и вот так они заставляют нервничать людей. Не понимают, чем больше нас информируют, тем мы будем больше ждать. А так я готова разнести этот банк
Penis12345 18 марта 2014, 19:51
Я перевел на этот банк через платёжную систему «киевстар» маленькую сумму, а они даже её не отдали!!! Я требую компенсации!!!
emo 18 марта 2014, 16:52
группа на фейсбук присоединяйтесь
Oksinia 18 марта 2014, 15:11
Кто нибудь может написать какая очередь, если депозит закончился до введения врем админ и не успели забрать деньги? Интересует по цифрам: 1-я очередь — ЗП, пенсии. 2-я — пособия и т.д кто занет четко окончившийся депозит в какой очереди?
emo 18 марта 2014, 14:37
Есть группа на фейсбук присоединяйтесь
vik185 18 марта 2014, 13:30
Есть призывы обьединиться что бы делиться информацией и предринимать шаги.Есть ли обьединение? Отзовитесь
Маникина Татьяна 17 марта 2014, 10:22
kot555 16 марта 2014, 22:03
Уважаемые, предлагаю ознакомиться minfin.com.ua/2013/01/21/708583/ прочтите про индивидуальные условия. Что Вы думаете по этому поводу?
Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Отзывы о Брокбизнесбанке 📝