Изменили график платежей по кредиту без моего согласия

skh 10 сентября 2020, 12:28
У меня с банком кредитный договор (классическое начисление процентов на остаток долга, не ануитет) с июля 2018г. Плачу всегда вовремя и в полном объеме. В апреле 2020 звонили с кол центра и предложили кредитные каникулы на 3 месяца. Я отказался. Так же в отделении банка предлагали воспользоваться кредитными каникулами. Я отказался. Продолжал платить по графику. 31 августа получил от них смс с требованием закрыть просроченную задолженность в размере 260грн и с угрозами передать дело в суд. Сегодня, при очередном погашения кредита в отделении узнал, что я, якобы, согласился при телефонном разговоре с колл центром на кредитные каникулы и предложили подписать задним числом (09.04.20) новый график погашения, в котором увеличена сумма ежемесячного платежа на 300грн в месяц (платеж за тело кредита увеличен на 174грн, остальное -проценты) срок кредита при этом не поменялся. Естественно доп. соглашение не подписал.

Курс валют в Бізбанке на сегодня

Курс валют в Бізбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Бізбанк 💰 / Отзывы о Бізбанке 📝 / Изменили график платежей по кредиту без моего согласия