Очень плохой интернет-банкинг. Грабительские комиссии

DAS2125 4 мая 2020, 14:34
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Лазарева, 6
Ежемесячно за смс-информирование снимается плата, при этом смс приходят не всегда, зачастую суммы остатка в смс не соответствуют действительности, также плата снимается даже если в течении месяца смс совсем не приходили. Случалась ситуация, когда со счёта снималась плата за неправильное введение пин-кода. После блокировки карты эти нахалы всё равно снимают какие-то непонятные комиссии не понятно за что.
Обратившись в колл-центр, понял что зря, сотрудник с ужасными дефектами речи не мог ответить ни на один вопрос, некомпетентный и непрфессиональный.
Отдельно следует отметить крайне отрицательную работу мобильного приложения, хотя работой это назвать нельзя. Какой смысл этой хрени, если она не работает он-лайн, данные обновляются с 3-5-дневной задержкой, даты операций не соответствуют. Чем провести платеж в этой системе, проще и быстрее снять деньги в банкомате и оплатить налом.
Настойчиво не рекомендую связываться с этим банком.
Минфин
Ответ администратора
6 мая 2020, 18:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.05.2020).

Курс валют в Бізбанке на сегодня

Курс валют в Бізбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Бізбанк 💰 / Отзывы о Бізбанке 📝 / Очень плохой интернет-банкинг. Грабительские комиссии