3 дня назад списали деньги и не возвращают

Дмитрий П 23 апреля 2022, 11:50
Проводил операцию на стороннем сайте, при переводе требуется ID-Check. Провели операцию, все ок. На следующий день списали повторно сумму + 1 грн для верификации.

Подал обращение, сначала сказали, что ошибка процессинга, потом что деньги уже ушли на ресурс где проводилась операция, при этом ресурс отрицает и по-сути, ресурс не держит деньги, а только является платформой для перевода денег.
Пока ответит поддержка — может пройти пол часа. Каждый раз общение начинается с того, что поддержка не видит мои предыдущие запросы, заново все объясняешь. Сервис 0. Услуги 0.

Так же дополню, что при открытии счёта на почту пришли актуальные тарифы. Через 5 минут после открытия, я провёл операцию, и тарифы отличались. На что мне сказали- что тарифы, которые прислал банк на почту 5 минут назад уже не актуальные и с меня взяли 4% (данный пункт в тарифах причальных мне отсутствовал вообще). Ни извинений ни компенсации я не увидел.

Прошу подключиться к вопросу куратора, адекватного.

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / 3 дня назад списали деньги и не возвращают