Не стало клиентом Власної карти

Алексей З 20 сентября 2021, 20:36
В приложении Сильпо засияла реклама Власної карти от Востока. Начал изучать. Все то же самое что и Моно, но есть два плюса. 7% в отличии от 5% на собственные средства и льготный период распространяется и на кредитные средства обналиченые через банкомат. Там ещё платишь 4%. Оформление довольно продвинутое как в спортбанке и Моно. Все быстро и понятно. Пришел ответ сразу, что завтра придет решение. И пришло. Могу пользоваться, но без функции этих 7%. Называется Накопитусбез объяснения. Хотя маркетинг оформлен на ура.
Восток Банк
BankVostok 20 сентября 2021, 20:50
Олексію, дякуємо за відгук та інтерес до Банку Власний Рахунок! Ми безперервно працюємо, щоб усе було на найвищому рівні. Наразі Назбиратус доступний лише власникам пластикових карток. Залишайтеся з нами, адже на Вас очікує ще дуже багато крутих фішок!

20 сентября 2021, 21:58
«Хотя маркетинг оформлен на ура.»

И какая вам финансовая выгода с того маркетинга…
ingeniero
ingeniero
20 сентября 2021, 22:42
===Пришел ответ сразу, что завтра придет решение. И пришло. Могу пользоваться, но без функции этих 7%. Называется Накопитусбез объяснения.=== Эта функция доступна после получения пластиковой карты. Я уже не помню, где я это увидел, но вроде в приложении. В тот же день получил и 7% стали доступны. Другое дело, что ближайшая точка выдачи может быть совсем не близко.
Алексей З
Алексей З
11 октября 2021, 19:57
Вообщем позвонил я в поддержку. Там два дня заняло это. Откатили назад мое оформление до выбора пластика. Пластик получил в Юстин почте. Назбиратус начал работать в приложении. Пока пользуюсь доволен. Банк как по мне нормальный, в приложении все понятно и разжеванно предложениями и подсказками, мне такое по душе
Hapy Lestat
Hapy Lestat
26 декабря 2021, 5:31
Карты теперь на каждой кассе сильпо…

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке