Очень средний банк

OlgaXXX 7 апреля 2021, 15:55
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 172
Недавно оформила карту Банк Власний рахунок. Это проэкт банка Восток совместно с Т М Сильпо.
Ощущения двуякие. Да, приятно, что карта с кеш беком, комиссии минимальные. Если сравнивать с приват банком, то просто супер. Проблема состоит в постоянных технических сбоях, то баланс не корректно отображается, то вообще не возможно рассчитаться картой. Пишет, что нет денег, а по факту они есть. Оператор горячей линии постоянно извеняется и обещает передать информацию специалистам.
И так с завидным постоянство. Ещё повесили кредитный лимит, о котором я не просила. Потом неделю вызванила на их горячую линию, чтобы закрыть.
Вывод, пользуюсь картой только из-за того, что заманили кешбеком. Иначе бы выбрала другой банк.
Восток Банк
BankVostok 7 апреля 2021, 17:06
Ольго, дякуємо за зворотний зв'язок! Наразі ми ще знаходимося на етапі тестування, тому іноді могли виникати технічні труднощі. Ми плідно працюємо над усуненням усіх помилок та удосконаленням мобільного додатку. Тепер у додатку можна змінювати суму кредитного ліміту самостійно. Сподіваємося, що виправдаємо Вашу довіру. Залишайтеся з нами!

mary27
mary27
7 апреля 2021, 16:03
Лучше запилите карту «ToDoBank» от «Мегабанка»:
Бесплатная, 6% на остаток от 3000 грн, кэшбек деньгами — 1% со всех покупок и оплаты коммуналки, бесплатное снятие наличных в банкоматах «Мегабанка».
Пополнение — через его же терминалы и через «ИзиПей», без комиссий.

Курс валют в Восток Банке

USD 39.2000 39.7900